23.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Куман удален со скамейки. Барселона не сумела распечатать ворота Кадиса

Под наставником каталонского клуба кресло зашаталось уже очень серьезно

Куман удален со скамейки. Барселона не сумела распечатать ворота Кадиса
© Getty Images/Global Images Ukraine. Рональд Куман

В матче 6-го тура чемпионата Испании «Кадис» и «Барселона» сыграли вничью (0:0).

Во втором тайме каталонская команда осталась в меньшинстве. Френки де Йонг был удален с поля за две желтых карточки.

Матч завершился нулевой ничьей. В конце игры из технической зоны был удален главный тренер гостей Рональд Куман.

Под наставником каталонского клуба кресло зашаталось уже очень серьезно. «Барселона» набрала 9 очков и занимает только 7-е место.

Ла Лига. 6-й тур

«Кадис»  «Барселона»  0:0

Удаления: Ф. де Йонг, 65, Куман (гл. тренер), 90+7.

«Кадис»: Ледесма, Ароян, Карселeн (Акапо, 79), Эспино, Чуст, Арсамендия (Переа, 57), Фали (Йенссон, 40), Аларкон, Негредо (Лосано, 57), Собрино, Хименес (Санчес, 46).

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Мингеса, Араухо, Дест (Пуч, 80), Бускетс, Ф.де Йонг, Гави (Гонсалес, 73), Л.де Йонг (Коутинью, 68), Депай, Демир (Сержи Роберто, 46).

Предупреждения: Ф.де Йонг, 61. Сержи Роберто, 65. Ароян, 68. Акапо, 88. Аларкон, 90. Бускетс, 90+6.

Судья: Дель Серро Гранде.

23 сентября. Кадис. Стадион «Рамон де Карранса». 12180 зрителей.

Турнирная таблица чемпионата Испании

События матча
65' Френки де Йонг (Барселона) получает красную карточку.
65' Игрок команды Барселона получает красную карточку.

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Spectra
    Spectra, 24.09.2021 01:37
    +7
    Та увольте уже Кумана, хуже не будет!
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 24.09.2021 13:42
    +2
    подождите, не выгоняйте пока с ДК не сыграет!
    Karaim2011
    Karaim2011, 24.09.2021 01:16
    +2
    Karaim2011
    Karaim2011, 24.09.2021 09:47
    +1
    Барса сама себя загнала в угол с этими долгами
    andre_lui
    andre_lui, 24.09.2021 01:21
    +1
    Куман был на поле? У Барсы совсем некому играть...
    _NATSGUL_
    _NATSGUL_, 24.09.2021 13:35
    0
    Писали, что 4 матча решать судьбу Кумана. Прошло 2 матча - 2 ничьи, потеря 4 очков. По-моему всё понятно и нужно гнать его в шею, не понятно чего ждет руководство. Или руководство готово потопить Барсу лишь бы компенсацию Куману не выплачивать?!
    С таким тренером и такой игрой, Барса не то, что чемпионат не выиграет - она даже в зону ЛЧ не попадет на следующий сезон. ну, и из нынешней ЛЧ вылетит.
    _NATSGUL_
    _NATSGUL_, 24.09.2021 13:31
    0
    Karaim2011, 24.09.2021 09:47
    Барса сама себя загнала в угол с этими долгами
    бездарное руководство барсы. если быть точнее.
    manticora1990
    manticora1990, 24.09.2021 10:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trollface, 24.09.2021 08:07
    Жесть. Тренера нужно менять, Звезды забыли что такое футбол.
    Какие звезды?
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 24.09.2021 10:15
    0
    Trollface, 24.09.2021 08:07
    Жесть. Тренера нужно менять, Звезды забыли что такое футбол.
    Які «звьозди»? Склад Барселони бачив? Там один шлак грає)
    fedd1979
    fedd1979, 24.09.2021 09:08
    0
    Олег Прок, 24.09.2021 08:24
    У Барсы долгов больше 400млн евро. Если уволить Кумана, то отступных 15млн ему заплатить нужно будет
    А треба думати головою, перш ніж такі контракти підписувати з тренерами
    Олег Прок
    Олег Прок, 24.09.2021 08:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Spectra, 24.09.2021 01:37
    Та увольте уже Кумана, хуже не будет!
    У Барсы долгов больше 400млн евро. Если уволить Кумана, то отступных 15млн ему заплатить нужно будет
    Trollface
    Trollface, 24.09.2021 08:07
    0
    Жесть. Тренера нужно менять, Звезды забыли что такое футбол.
    nivava
    nivava, 24.09.2021 01:19
    -3
    Звоните........ Месси.... , ну или Ринату, может поможет.
    ayzek biliberdocich
    ayzek biliberdocich, 24.09.2021 01:20
    -13