Игорь ЦЫГАНЫК: «Караваева не было в первом списке Петракова»

Защитник «Динамо» мог оказаться вне списка

Игорь ЦЫГАНЫК: «Караваева не было в первом списке Петракова»
© uaf.ua

По информации журналиста Игоря Цыганыка, защитника «Динамо» Киев Александра Караваева не было в предварительном списке сборной Украины на ближайшие матчи отбора ЧМ-2022.

«Я вам хочу сказать, что в предварительном списке Петракова на ближайшие матчи не было и Караваева. Он не хотел его вызывать».

«Но там вмешались определенные люди, и Караваев оказался в списке. Нельзя же отказываться от игрока из-за одной ошибки. Караваев - игрок уровня сборной Украины», - сказал Цыганык.

Тренер сборной Украины Александр Петраков не вызвал в сборную хавбека Руслана Малиновского. Ранее Петраков публично раскритиковал Караваева, который, как сказал тренер, не умеет обороняться.

Караваев допустил результативную ошибку в матче против Казахстана.

В контрольном матче против Чехии справа в обороне играл Александр Тымчик.

Источник — Циганик LIVE

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 20.09.2021 18:20
    +11
    Какие люди вмешались? Теща Караваева?
    zhyr
    zhyr, 20.09.2021 18:40
    +9
    Ну да. Караваєв такий авторитет, що за нього хтось там заступився. Щось мало віриться.
    stopor2016
    stopor2016, 20.09.2021 19:15
    +8
    Я всё понял - списки сначала носют к Цыганыку , а потом о них узнают все остальные.
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 20.09.2021 18:19
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Вмешались люди
    VILytvyn
    VILytvyn, 20.09.2021 19:47
    +5
    Караваев гравець збірної України, але його потрібно правильно використовувати.Він корисний, активний і швидкий в атаці!
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 20.09.2021 19:14
    +5
    А коломойский не владелец Днепра
    PFCLviv
    PFCLviv, 20.09.2021 18:20
    +5
    Але там втрутилися певні люди.....
    -------
    Всьо шо треба знати, як беруть у Збірну... Хоч косий, хоч кривий... Рєшали порєшають!
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 20.09.2021 20:22
    +4
    Он хавчик-и этим все сказано...какой он защитник с его ростом и весом
    odiniznashih
    odiniznashih, 20.09.2021 18:32
    +4
    djordj, 20.09.2021 18:28
    Хуже Каравая может быть только Пятов .
    Если бы Караваева, игрока атаки поставили на ворота, то еще и не то увидели бы.
    odiniznashih
    odiniznashih, 20.09.2021 18:33
    +3
    Когда то, определенные люди порекомендовали Фоменко заиграть в матче сборной Зинченко.
    djordj
    djordj, 20.09.2021 18:28
    +3
    Хуже Каравая может быть только Пятов .
    u6464u
    u6464u, 20.09.2021 19:52
    +1
    Игорь Авто, 20.09.2021 19:33
    не воняй, кроты бездомные твоё щастье, дрочи дальше на этих обезьян, фу нах
    Даун, мне всё равно что кроты твои что киприоты, я за наш украинский футбол, а тебе если мозги родители не вставили с детства то шансов понять что делается в укр.футболе нет, да оно тебе наркоману и не нужно.
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 20.09.2021 19:19
    +1
    stopor2016, 20.09.2021 19:15
    Я всё понял - списки сначала носют к Цыганыку , а потом о них узнают все остальные.
    Да
    Sukiyaki
    Sukiyaki, 20.09.2021 19:17
    +1
    Тараторкин никак не угомонится.
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 20.09.2021 19:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Главное что Андрюша Мертвая зона был
    Frankov11
    Frankov11, 20.09.2021 18:54
    +1
    Ну что же цыганык такой трусливый,раз начал говорить то уже бы договаривал что Петракову звонили жмуркисы и мертвечук.
    PFCLviv
    PFCLviv, 20.09.2021 18:22
    +1
    У Збірну можуть взяти не тренер, а вмєшающєїся люді!
    Ото Бєніна кривозуба під....стилка зажигає
    аоот оооит
    аоот оооит, 20.09.2021 21:12
    0
    u6464u, 20.09.2021 19:19
    Если б каравай был игроком Зари ни кто б его не вызывал, а так киприоты престиж свой подымают,численностью.
    Та понятно ж кто вмешался шоб ето дно снова взяли. Помню ещё с кардаша в 90ых ети темы пошли когда нулевое дно из дк не играющее уперто тулили в сборную не замечая какого-то зубова или парфенова
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 20.09.2021 20:41
    0
    Не забывайте что казах был по допингом
    Игорь Авто