15.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Кастрати шокировал Москву. Спартак проиграл Легии, пропустив в конце матча

Украина уже сегодня может обогнать Россию в таблице коэффициентов УЕФА

Кастрати шокировал Москву. Спартак проиграл Легии, пропустив в конце матча
© ФК Спартак Москва

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» на своем поле принимал польскую «Легию».

Польский клуб победил с минимальным счетом 1:0. Победный гол был забит в компенсированное ко второму тайму время. У «Легии» отличился Лирим Кастрати на 90+1 минуте.

У польского клуба 59 минут на поле провел украинец Игорь Харатин. Другой матч этой группы между «Наполи» и «Лестером» состоится в четверг, 16 сентября.

Украина уже сегодня может обогнать Россию в таблице коэффициентов УЕФА и войти в топ-10. Для этого донецкому «Шахтеру нужно победить «Шериф» в Молдове.

Лига Европы 2021/22

Группа C, 1-й тур

«Спартак» (Россия)  «Легия» (Польша)  0:1

Гол: Кастрати, 90+1.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Мозес (Бакаев, 82), Умяров, Зобнин (Хендрикс, 23), Айртон (Ломовицкий, 69), Промес, Понсе, Ларссон (Соболев, 82).

«Легия»: Боруц, Ветеска, Навроцки, Енджейчик, Юханссон, Слиш, Харатин (Кастрати, 59), Лукиньяс (Мучи, 83), Младенович, Эмрели, Жозуэ (Рафа Лопеш, 90+3).

Предупреждения: Жиго, 48. Ветеска, 50. Умяров, 53. Юханссон, 55. Енджейчик, 70. Жозуэ, 90. Ломовицкий, 90. Бакаев, 90+6.

Судьи: Дабанович. Джукич, Тодорович (все – Черногория). VAR: Йованович. Джурджевич (оба – Сербия).

15 сентября. Москва. Стадион «Открытие Банк Арена».

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Лирим Кастрати (Легия).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 22:28
    0
    Трансферная Стоимость Шерифа 11,68 млн. евро!!!!.
    Только 1 игрок стоит 1млн. евро.!
    А Адама Траоре стоит 600 тыс.евро!
    /
    Шахтер 183 млн.
    Реал 783 млн.
    Интер 573 млн.
    DK1970
    DK1970, 15.09.2021 22:08
    +1
    то что спартачей дерут все подряд просто супер. Как ни как в этом году 100 лет отмечают...
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 21:42
    +3
    Звоните Ринату!!!!! Пусть купит Шериф!
    Оптом дешевле.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 21:42
    +5
    А наши кастраты шокировали Украину!
    Hedgehog.Serge
    Hedgehog.Serge, 15.09.2021 21:39
    +2
    Шахтёр ещё хуже сыграл...
    kaka
    kaka, 15.09.2021 21:28
    0
    играли 2 гавна- рад что свиней выкинут вообще с еврокубков походу
    Golhrenshtanga
    Golhrenshtanga, 15.09.2021 20:33
    +3
    Женя Матийчук, 15.09.2021 20:19
    прочитал заголовок статьи подумал что спартаковцев после проигрыша назвали "кастратами"
    Так их и назвали,но об этом не напишут
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 15.09.2021 20:19
    +8
    прочитал заголовок статьи подумал что спартаковцев после проигрыша назвали "кастратами"
    Серж р
    Серж р, 15.09.2021 20:00
    +7
    Где там Барабер с его стонами о силе РГПЛ?
    Серж р
    Серж р, 15.09.2021 20:00
    +10
    Кастратти насилует Шпартак Это символично
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 15.09.2021 19:52
    +6
    Кастрати - это муж Заремы Салиховой и тренер Спартака
    Энди Мир
    Энди Мир, 15.09.2021 19:52
    +6
    Смешнее истории и не придумаешь)))
    cooperchack
    cooperchack, 15.09.2021 19:51
    +12
    Хорошо когда российские клубы проигрывают.Очень хорошо
    Aleks04
    Aleks04, 15.09.2021 19:49
    +4
    Балабольченко Ломпаченко, 15.09.2021 19:46
    рГпл сила
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 15.09.2021 19:46
    +5
    рГпл сила
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 15.09.2021 19:46
    +7
    ... зауральських свинособак 0пускають всі, кому не лінь!
    Zhez53
    Zhez53, 15.09.2021 19:45
    +11
    Только игрок с такой фамилией и мог шокировать Москву..
    Андрій Стадник
    Андрій Стадник, 15.09.2021 19:43
    +16
    От яка сумна новина!
    Aleks04
    Aleks04, 15.09.2021 19:37
    +8