01.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. Как Роналду не забил пенальти в ворота сборной Ирландии

1 сентября в Португалии проходит поединок квалификации чемпионата мира

ВИДЕО. Как Роналду не забил пенальти в ворота сборной Ирландии
© Getty Images/Global Images Ukraine

1 сентября в 21:45 в матче квалификации ЧМ-2022 сборная Португалии играет против Ирландии.

На 15-й минуте форвард португальцев Криштиану Роналду не реализовал 11-метровый удар.

Незабитый пенальти. Криштиану Роналду (Португалия), 15 мин.

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Криштиану Роналду (Португалия).
89' ГОЛ ! Мяч забил Криштиану Роналду (Португалия).
45' ГОЛ ! Мяч забил Джон Иган (Ирландия).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Станислав Синиговец
    Станислав Синиговец, 02.09.2021 13:50
    0
    Лошара
    Михаил Могилевский
    Михаил Могилевский, 02.09.2021 00:16
    0
    пенальти более чем сомнительный!Было сыграно в мяч,а красиво падать португашки умеют
    andre_lui
    andre_lui, 01.09.2021 23:56
    +4
    RomarioUA, 01.09.2021 23:06
    Стареет. А жаль, этот парнишка мог бы ещё пошуметь
    Да, постарел, устает, поэтому стал в концовке матча забивать. Склероз, поэтому повторяется
    barca_messi
    barca_messi, 01.09.2021 23:45
    +1
    А вот дубль!
    barca_messi
    barca_messi, 01.09.2021 23:44
    +1
    RomarioUA, 01.09.2021 23:06
    Стареет. А жаль, этот парнишка мог бы ещё пошуметь
    Кто стареет? После этого он гол с игры забил!
    VK-Sport
    VK-Sport, 01.09.2021 23:44
    +2
    В очередной раз вытянул игру! БРАВО РОНАЛДУ!!!
    RomarioUA
    RomarioUA, 01.09.2021 23:06
    -3
    Стареет. А жаль, этот парнишка мог бы ещё пошуметь
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 01.09.2021 23:05
    +6
    Сергей Ионов, 01.09.2021 22:38
    Скотиняки, намалювали для пендалду момент! Деж ваш ВАР? Чи він не працює для пеналду, як у матчах з ДК і СБУ? Бравіссімо, Траверс!
    Навіщо писати маячню і перекручувати прізвища футболістів? Школяр, чи що? Там чистий пенальті.
    andre_lui
    andre_lui, 01.09.2021 22:58
    +6
    Сергей Ионов, 01.09.2021 22:38
    Скотиняки, намалювали для пендалду момент! Деж ваш ВАР? Чи він не працює для пеналду, як у матчах з ДК і СБУ? Бравіссімо, Траверс!
    Что Вы курите?
    andre_lui
    andre_lui, 01.09.2021 22:57
    +2
    Вратарь хорош, угадал !!!
    Primovocatus
    Primovocatus, 01.09.2021 22:44
    +1
    Хорошо. На МЮ силы надо беречь.)
    Сергей Ионов
    Сергей Ионов, 01.09.2021 22:38
    -12
    Скотиняки, намалювали для пендалду момент! Деж ваш ВАР? Чи він не працює для пеналду, як у матчах з ДК і СБУ? Бравіссімо, Траверс!