11.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Минай – 2:0. Яркий дебют Рамиреса. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор перенесенного матча 1-го тура УПЛ в Киеве

Динамо – Минай – 2:0. Яркий дебют Рамиреса. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

В среду, 11 августа, проходит перенесенный поединок 1-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором киевское «Динамо» принимает «Минай». Поединок проходит в Киеве на НСК «Олимпийский» с 19:30.

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Минай».

Динамо – Минай – 2:0. Яркий дебют Рамиреса. Видео голов и обзор матча

ГОЛ! 1:0. Виталий Буяльский, 19 мин.

ГОЛ! 2:0. Эрик Рамирес, 45+1 мин.

События матча
44' ГОЛ ! Мяч забил Рамирес (Динамо Киев).
19' ГОЛ ! Мяч забил Виталий Буяльский (Динамо Киев).

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 12.08.2021 22:40
    0
    Stelios Komnin, 12.08.2021 16:00
    На Месси вся Аргентина играла. Я помню Аргентину с индивидуалистом Марадоной, но это был другой уровень. И ему подыгрывали и Каниджа, и Батистута, и Редондо. Месси и рядом не стоит с Марадоной. Роналду давно играет для своих рекордов.
    Украина с Шевченко была очень ограниченной командой, 10 человек играли на 1.
    Сидорчук и Степаненко? Сидорчук нарезал команду достаточно. Он - только ломает атаки соперника, отдать пас вперед нормальный - не о нем. Вроде Тимощука.
    Кто? Малиновский. Или вы считаете, что кто-то из Малиновский-Зинченко-Степаненко должен уступить место Буяльскому? Грозе Брюгге и Ренна?
    Якщо вже Ви згадали Марадону, то в тій збірній Аргентини не на нього грали, а він на інших. Той же Каніджа був завершувачем атак, найчастіше з пасів Марадони. І без Марадони та Гойкочеа не грала б Аргентина у фіналі ЧС 1990
    avk2307
    avk2307, 12.08.2021 19:17
    +1
    Stelios Komnin, 12.08.2021 16:00
    На Месси вся Аргентина играла. Я помню Аргентину с индивидуалистом Марадоной, но это был другой уровень. И ему подыгрывали и Каниджа, и Батистута, и Редондо. Месси и рядом не стоит с Марадоной. Роналду давно играет для своих рекордов.
    Украина с Шевченко была очень ограниченной командой, 10 человек играли на 1.
    Сидорчук и Степаненко? Сидорчук нарезал команду достаточно. Он - только ломает атаки соперника, отдать пас вперед нормальный - не о нем. Вроде Тимощука.
    Кто? Малиновский. Или вы считаете, что кто-то из Малиновский-Зинченко-Степаненко должен уступить место Буяльскому? Грозе Брюгге и Ренна?
    А если не идет игра у Зинченко или Степаненко с Малиновским, то кто?
    Ну и интересно ,грозой какого клуба есть Степаненко? Он сейчас не всегда в основу Донецка даже попадает и кстати на его место ставят в Еврокубках того же Антонио с комментарием от Де Дзерби - потому что дает скорость и может разогнать атаку...
    avk2307
    avk2307, 12.08.2021 18:57
    +2
    Stelios Komnin, 12.08.2021 14:11
    Я о том, что в украинской лиге можно смотреть только игры Донецка. Да и то через раз, остальные команды не показывают яркой игры в принципе.
    Про Буяльского - ему 29 скоро, зачем его звать в национал, если на его позиции уже есть молодые игроки.
    В украинской лиге достаточно интересных игр и без Донецка..
    Есть Десна, Заря,о Динамо я уже молчу.
    Это вопрос вкуса , нравится Донецк- смотри Донецк, но на ветке о Динамо ,его игре и игроках гадить не надо и свои "нравится" оставляйте именно для обзора игры Донецка.
    Вон была игра с Александрией, так чего то не было комментов от Вас.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 12.08.2021 16:15
    +1
    Stelios Komnin, 12.08.2021 16:00
    На Месси вся Аргентина играла. Я помню Аргентину с индивидуалистом Марадоной, но это был другой уровень. И ему подыгрывали и Каниджа, и Батистута, и Редондо. Месси и рядом не стоит с Марадоной. Роналду давно играет для своих рекордов.
    Украина с Шевченко была очень ограниченной командой, 10 человек играли на 1.
    Сидорчук и Степаненко? Сидорчук нарезал команду достаточно. Он - только ломает атаки соперника, отдать пас вперед нормальный - не о нем. Вроде Тимощука.
    Кто? Малиновский. Или вы считаете, что кто-то из Малиновский-Зинченко-Степаненко должен уступить место Буяльскому? Грозе Брюгге и Ренна?
    А грозою кого є Коваленко, Судаков?
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 12.08.2021 16:13
    +1
    Stelios Komnin, 12.08.2021 16:00
    На Месси вся Аргентина играла. Я помню Аргентину с индивидуалистом Марадоной, но это был другой уровень. И ему подыгрывали и Каниджа, и Батистута, и Редондо. Месси и рядом не стоит с Марадоной. Роналду давно играет для своих рекордов.
    Украина с Шевченко была очень ограниченной командой, 10 человек играли на 1.
    Сидорчук и Степаненко? Сидорчук нарезал команду достаточно. Он - только ломает атаки соперника, отдать пас вперед нормальный - не о нем. Вроде Тимощука.
    Кто? Малиновский. Или вы считаете, что кто-то из Малиновский-Зинченко-Степаненко должен уступить место Буяльскому? Грозе Брюгге и Ренна?
    Не піде гра в одного з тріо, що далі? тримати на полі до кінця? Так і Ярмола фізично сідав наприкінці гри, Марлоса лише на 15-20 хвилин вистачало. Степаненко інша позиція. Затикати все одним Шапаренко?
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 12.08.2021 16:08
    +1
    Stelios Komnin, 12.08.2021 15:56
    Он демонстрирует стабильную игру вроде Малиновского, имеет лидерские качества Зинченко? Или вместо Степаненко его выпустить? Есть Шапаренко, Цыганков...12-м или 13-м на поле его?
    З названих гравців за позицією хіба що Маліновський підходить, бо Шапаренко грає глибше. Є фактор травм, втоми, того,що не пішла гра. У Маліновського на Євро так і сталося, був тінню себе в Аталанті. На кожну позицію має бути 2-3 гравці для ротації. Бо буде як на Євро-вилітає Зубков, а на його позицію поставити нікого. А лідерські якості на євро тільки в Ярмоли й побачив. Розмахувати руками та пихати комусь як Зінченко та Яремчук робили - це не ознака лідера.
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 12.08.2021 16:00
    -2
    Роман Порывай, 12.08.2021 15:38
    От тільки Мессі та Роналду були кращими в своїх збірних на останніх турнірах. На Євро Сидорчук-Степаненко були одного рівня. де ви там різницю побачили? І хто на позиції Буяльського з українців грає краще? Не просто як центральний хав, а як атакувальний, під нападниками. Хотілося б почути прізвища
    На Месси вся Аргентина играла. Я помню Аргентину с индивидуалистом Марадоной, но это был другой уровень. И ему подыгрывали и Каниджа, и Батистута, и Редондо. Месси и рядом не стоит с Марадоной. Роналду давно играет для своих рекордов.
    Украина с Шевченко была очень ограниченной командой, 10 человек играли на 1.
    Сидорчук и Степаненко? Сидорчук нарезал команду достаточно. Он - только ломает атаки соперника, отдать пас вперед нормальный - не о нем. Вроде Тимощука.
    Кто? Малиновский. Или вы считаете, что кто-то из Малиновский-Зинченко-Степаненко должен уступить место Буяльскому? Грозе Брюгге и Ренна?
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 12.08.2021 15:56
    -2
    Роман Порывай, 12.08.2021 15:30
    Забивав Порту, Ман.Сіті, Брюгге, Ренну. Янг Бойз та командам слабіше... Чи Вам потрібні пачки голів Реалу, Ювентусу, Баварії? Так і Буяльський не Мессі.
    Он демонстрирует стабильную игру вроде Малиновского, имеет лидерские качества Зинченко? Или вместо Степаненко его выпустить? Есть Шапаренко, Цыганков...12-м или 13-м на поле его?
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 12.08.2021 15:38
    0
    Stelios Komnin, 12.08.2021 15:06
    На позиции Буяльского хватает игроков. Сидорчука взяли в национал, а Степаненко сидел в запасе. Но сравнивать их даже нет смысла. Сидорчук явно уступает.
    Месси и не нужен Аргентине давно. Он мешает команде менять схемы. Роналду тоже несколько лет - камень на шее. Футбол - командный вид.
    "А якщо молодь показує нижче рівень, а результат потрібно давати тепер." - тогда это команда российской федерации с Игнашевичем, братьями, Игорем, Жирковым... Ведь результат нужен.
    От тільки Мессі та Роналду були кращими в своїх збірних на останніх турнірах. На Євро Сидорчук-Степаненко були одного рівня. де ви там різницю побачили? І хто на позиції Буяльського з українців грає краще? Не просто як центральний хав, а як атакувальний, під нападниками. Хотілося б почути прізвища
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 12.08.2021 15:30
    +1
    Stelios Komnin, 12.08.2021 15:03
    Кому? Ференцварошу? Яблонцу и прочим? Донецк в Европе играет достаточно посредственно, а Киев вообще не играет. Остальные - статисты.
    Забивав Порту, Ман.Сіті, Брюгге, Ренну. Янг Бойз та командам слабіше... Чи Вам потрібні пачки голів Реалу, Ювентусу, Баварії? Так і Буяльський не Мессі.
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 12.08.2021 15:06
    -2
    Роман Порывай, 12.08.2021 14:23
    За цією логікою, навіщо звати в збірні Мессі та Роналду, їм взагалі за 30-ть... А якщо молодь показує нижче рівень, а результат потрібно давати тепер. Ярмоленко на Євро був лідером незважаючи на вік. Циганков поки що не зміг повноцінно його замінити.
    На позиции Буяльского хватает игроков. Сидорчука взяли в национал, а Степаненко сидел в запасе. Но сравнивать их даже нет смысла. Сидорчук явно уступает.
    Месси и не нужен Аргентине давно. Он мешает команде менять схемы. Роналду тоже несколько лет - камень на шее. Футбол - командный вид.
    "А якщо молодь показує нижче рівень, а результат потрібно давати тепер." - тогда это команда российской федерации с Игнашевичем, братьями, Игорем, Жирковым... Ведь результат нужен.
    Face Control
    Face Control, 12.08.2021 15:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Stelios Komnin, 12.08.2021 15:03
    Кому? Ференцварошу? Яблонцу и прочим? Донецк в Европе играет достаточно посредственно, а Киев вообще не играет. Остальные - статисты.
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 12.08.2021 15:03
    -3
    Роман Порывай, 12.08.2021 14:16
    Так він і в Європі грає добре. Подивіться, скільки та кому він забивав у єврокубках
    Кому? Ференцварошу? Яблонцу и прочим? Донецк в Европе играет достаточно посредственно, а Киев вообще не играет. Остальные - статисты.
    Alex86 1
    Alex86 1, 12.08.2021 14:29
    +1
    Роман Порывай, 12.08.2021 14:23
    За цією логікою, навіщо звати в збірні Мессі та Роналду, їм взагалі за 30-ть... А якщо молодь показує нижче рівень, а результат потрібно давати тепер. Ярмоленко на Євро був лідером незважаючи на вік. Циганков поки що не зміг повноцінно його замінити.
    Пригодился бы и буяла на ЧЕ явно, не знаю была ли травма, но даже если б взяли то не выпускали бы, у нас же какие-то схемы и философия оказывается были или есть даже, хз правда какие
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 12.08.2021 14:23
    0
    Stelios Komnin, 12.08.2021 14:11
    Я о том, что в украинской лиге можно смотреть только игры Донецка. Да и то через раз, остальные команды не показывают яркой игры в принципе.
    Про Буяльского - ему 29 скоро, зачем его звать в национал, если на его позиции уже есть молодые игроки.
    За цією логікою, навіщо звати в збірні Мессі та Роналду, їм взагалі за 30-ть... А якщо молодь показує нижче рівень, а результат потрібно давати тепер. Ярмоленко на Євро був лідером незважаючи на вік. Циганков поки що не зміг повноцінно його замінити.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 12.08.2021 14:16
    +1
    Stelios Komnin, 12.08.2021 00:47
    Я не писал о статье, а возразил комментатору. Если Буяльский будет в Европе так играть, а не с Минаем. И потом, ему скоро 29, лучше наигрывать молодежь.
    Так він і в Європі грає добре. Подивіться, скільки та кому він забивав у єврокубках
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 12.08.2021 14:11
    -2
    AlexDSan, 12.08.2021 13:07
    Ви маєте на увазі Млраеса та Марлоса?
    Я о том, что в украинской лиге можно смотреть только игры Донецка. Да и то через раз, остальные команды не показывают яркой игры в принципе.
    Про Буяльского - ему 29 скоро, зачем его звать в национал, если на его позиции уже есть молодые игроки.
    AlexDSan
    AlexDSan, 12.08.2021 13:07
    +1
    Stelios Komnin, 12.08.2021 00:47
    Я не писал о статье, а возразил комментатору. Если Буяльский будет в Европе так играть, а не с Минаем. И потом, ему скоро 29, лучше наигрывать молодежь.
    Ви маєте на увазі Млраеса та Марлоса?
    avk2307
    avk2307, 12.08.2021 12:25
    0
    Stelios Komnin, 12.08.2021 10:00
    Мне что ж вам, каждое слово растолковывать как ребенку? Какая "молодежь из Донецка"? Я написал, что можно смотреть игры их команды, да и то не всегда. Остальные матчи украинской лиги - это уровень Финляндии.
    И потом, вам я ничего не писал, не понимаю, почему вы ко мне "прицепились"? Сообщение было адресовано другому комментатору, а не отправлено в общую беседу.
    Т.е аргумент не брать Буяльского в сборную это то что кому то нравится смотреть Донецк иногда?. Сильно.
    Этот комментарий был неуместен и не поддержал никакими фактами . Вот и все.
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 12.08.2021 10:00
    -3
    avk2307, 12.08.2021 09:49
    Молодёжь из Донецка? Кого именно?
    Игры в сентябре. Кого надо взять из Донецка, Мудрика или Судакова?
    И Буяльский в Европе так и играет, глянь его статистику за последние сезоны.
    Мне что ж вам, каждое слово растолковывать как ребенку? Какая "молодежь из Донецка"? Я написал, что можно смотреть игры их команды, да и то не всегда. Остальные матчи украинской лиги - это уровень Финляндии.
    И потом, вам я ничего не писал, не понимаю, почему вы ко мне "прицепились"? Сообщение было адресовано другому комментатору, а не отправлено в общую беседу.