10.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер Караганда – Колос - 0:0 (3:1 по пен). И здесь вылет. Обзор матча

Матч квалификации Лиги конференций

Шахтер Караганда – Колос - 0:0 (3:1 по пен). И здесь вылет. Обзор матча
© ФК Колос

Сегодня «Колос» в ответном матче полуфинала квалификации Лиги конференций на выезде сыграл с «Шахтером» из Караганды.

Основное время и овертаймы завершилось вничью 0:0, а в серии пенальти украинская команда уступила.

«Колос» вылетает из еврокубков вслед за «Ворсклой».

Обзор матча

Обзор первого тайма

Обзор второго тайма

Серия пенальти

События матча
120+3' ГОЛ ! С пенальти забил Иван Граф (Шахтёр Караганда).
120+2' ГОЛ ! С пенальти забил Стефан Букорац (Шахтёр Караганда).
120+2' ГОЛ ! С пенальти забил Александр Чорноморец (Колос К).
120+1' ГОЛ ! С пенальти забил Эдин Рустемович (Шахтёр Караганда).

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 11.08.2021 11:09
    0
    andrei saenko, 10.08.2021 20:56
    Правильно Маркевич сказал, скоро для нас команды с Косово будут грандами.
    И что толку, что Маркевич это ляпнул? Можно подумать, что нам это непонятно. Когда столько лет воровали и продолжают воровать, страна скатилась на последнее место в Европе по ВВП, даже в Косово люди богаче живут. Так чего мы хотим, чтобы жили в дерьме, но футбол у нас был топчик??? Без хлеба, но со зрелищами?
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 11.08.2021 11:07
    0
    а Колос где? в Караганде!
    moysha
    moysha, 11.08.2021 00:24
    +1
    Хто пояснить, що значать дві букви КК у пастухів з Ковалівки? Конкретний колхоз чи кончений колхоз?
    stalker digga
    stalker digga, 10.08.2021 22:13
    +2
    Ни характера не духа борьбы ...зачем так было далеко лететь ?
    andrei saenko
    andrei saenko, 10.08.2021 21:01
    +2
    Днище полнейшее. На хер я вообще смотрел это уеб..... е и знал же, что примерно такое будет.
    andrei saenko
    andrei saenko, 10.08.2021 20:56
    +2
    Правильно Маркевич сказал, скоро для нас команды с Косово будут грандами.
    PomoikaZE
    PomoikaZE, 10.08.2021 20:46
    +4
    Зато этот колхоз будет "умирать" в матчах против ДК и ШД в надежде получить бонус от противоположной стороны. Вот такой у нас чемпионат.
    al mizo
    al mizo, 10.08.2021 20:31
    +5
    Село.... пролет нормальный-аутсайдеру чемпионата Казахстана.....
    James Siverson
    James Siverson, 10.08.2021 20:29
    +1
    Да это не удивительно, уровень нашего чемпионата ниже дна потому что крайне мало инвестиций. Посмотрите на зп игроков, например для сравнения того же Шахтера и Колоса. Когда люди за 50к гривен бегают, то у них не будет скиллов никогда. Я уже молчу про ужасные дюсш у нас, где физруки учат бегать кроссы, а не контролировать, принимать мяч, финты делать и тд. Бей-беги это 95% матчей нашел упл. Потому ждать, что колхозные команды будут играть это смешно. Нужно инвестировать в футбол и команды, покупать больше бразилов, полностью менять стратегию детско-юношеского футбола. Но никто это делать не будет, когда народ копейки считает, то какой может быть футбол?
    Puppet_master
    Puppet_master, 10.08.2021 20:28
    -1
    dadaali177188, 10.08.2021 19:58
    это дно (колос, ворскла) тянут весь рейтинг на дно
    В мене нема слів, хай грають три клуби ДК,ШД,Зоря, всі остальні ДНО! нема чого нашим клубам нижче 3 місця позоритися! Просто ганьба
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 10.08.2021 20:27
    -1
    В чемпионате , где приличных игроков наберется от силы на 5 команд, расширьте премьер лигу до 20, и будет вам счастье.
    korrektno
    online
    korrektno, 10.08.2021 20:27
    +4
    Буде справедливим побачити Колос в кінці таблиці УПЛ (при неупередженому суддівстві). Ні плану на атаку, ні рівня, а тепер вже і без характеру. Бий-біжи (та й то без швидкості). Навіщо стадіон будували?
    Роман Гуменяк
    Роман Гуменяк, 10.08.2021 20:26
    +4
    На поле їх тепер усіх пшеницю жати,колоски збирати.Позорище.Ганьба.
    Comrade Me
    online
    Comrade Me, 10.08.2021 20:26
    0
    Сборная Андрея Пазика тоже не смогла обыграть Финляндию и Казахстан.
    Все стабильно, это наш уровень и есть.
    Persian
    Persian, 10.08.2021 20:21
    +2
    Вылет от аутсайдера чемпионата Казахстана
    dadaali177188
    dadaali177188, 10.08.2021 19:58
    +6
    это дно (колос, ворскла) тянут весь рейтинг на дно
    MasterSith_2013
    MasterSith_2013, 10.08.2021 19:53
    +5
    одні фінам програють інші казахам просто дніщам якимось дальще що незможуть пройти команди з косова чи андори ну це просто позор так бездарно програвати непонятно кому до цих матчів незнав що такі команди взагалі існують. чим так позоротись лібше взагалі зразу відмовитись від ліги конференцій і нехай грає 3 команди 2 в ЛЧ і одна ЛЄ.
    Марина Гарина
    Марина Гарина, 10.08.2021 19:51
    +6
    Сумно на це дивитись. Колос в єврокубках два роки поспіль)))(((. Ще 10 років тому така каманда грала б в другій лізі. Наш чемпіонат нікому не цікавий. Рівень аматорів. Яким же треба бути бараном власнику такої ганьби. І ганьба не в тому що програли а в тому що гра яку показали достойна тільки лузерам з аматорської ліги.
    Maksym Iuriev
    Maksym Iuriev, 10.08.2021 19:48
    +9
    Позор.... Не забить в игровое время это одно... А не забить пеналь - это позор. Я б на месте ФФУ больше не допускал бы подобный позор в еврокубки. Просто пора уже наказывать... Достало это отношение к футболу.
    cucumber
    cucumber, 10.08.2021 19:48
    +7
    Ганьба! Не пойму как они Металлисту забили?