Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 августа 2021, 09:33
3702
8

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Я – самый большой вариант для Лопеса заработать деньги»

Украинец надеется, что реванш, все-таки состоится

| Обновлено 06 августа 2021, 09:33
3702
8
Василий ЛОМАЧЕНКО: «Я – самый большой вариант для Лопеса заработать деньги»
Getty Images/Global Images Ukraine

Экс-чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко заявил, что за реванш с ним Теофимо Лопес сможет заработать максимально крупный гонорар.

«После боя с Накатани путь один, но результатов и окончаний этого пути может быть несколько. Первый - это Лопес, второй - неизвестность, если Теофимо не соглашается или возникают какие-то проблемы. Пока что договоренность о том, что поединок состоится, - устная. Никакой даты, никакой конкретики пока нет вообще.

Абсолютно не было такого, что с Накатани я боксировал для Лопесов. Во-первых, я не знал, что там был Лопес-старший. На тот момент я про них вообще не думал. Нужно напоминать, что Лопесы говорили после поединка? Вот просто Лопесы во всей красе. Сегодня мы думаем об этом - мы говорим об этом. Направление ветра поменялось, идем туда - давайте говорить это. Они не скрывают этого и говорят, что пришли сюда зарабатывать. Им нужны деньги. Сегодня я, наверное, самый большой вариант для них, чтобы заработать», - сказал Ломаченко.

Напомним, что в своем последнем бою Ломаченко победил японского бойца Масайоши Накатани техническим нокаутом в девятом раунде.

Ранее стал известен новый возможный соперник Ломаченко.

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GloryUkraine
Ломаченко сам собі підсунув свиню.
bullyUA
Вася со своим выклянчиванием боя с чемпионом Лопесом стал еще смешнее Бриггса, с выклянчиванием боя у Кличко. Вася превратился в посмешище
Hottabych
Потрібно нагадувати, що Лопеси говорили після поєдинку? Ось просто Лопеси у всій красі. Сьогодні ми думаємо про це - ми говоримо про це. Напрямок вітру змінився, йдемо туди - давайте говорити це. Вони не приховують цього і кажуть, що прийшли сюди заробляти. Їм потрібні гроші. Сьогодні я, напевно, найбільший варіант для них, щоб заробити», - сказав Ломаченко.Такого Ломаченко сказать не мог,так как он не Украинец.Ни одной украинской фразы я не слышал от него.Типичный МалоРосс.
Мистер Нокаут
Да кому вообще нужен этот старый ватный танцор диско?
balabolchenko_lompachenko
Пусть шлепок сначала реванш заслужит, который сам же вычеркнул из контракта.