Доминирующая победа. Черкасова вышла в полуфинал Олимпиады

Украинка победила соперницу на туше и обеспечила себе схватку за медаль

Доминирующая победа. Черкасова вышла в полуфинал Олимпиады
© Getty Images/Global Images Ukraine

На Олимпийских играх в Токио проходят соревнования по вольной борьбе среди женщин. В категории до 68 кг Украину представляет Алла Черкасова.

В четвертьфинале 32-летняя украинка в доминирующем стиле одолела немку Анну Шелл. В первом периоде Алла действовала первым номером и повела со счетом 4:0. А во втором лишь добавила оборотов, провела туше и одержала чистую победу.

Таким образом, Черкасова вышла в полуфинал, где встретится с действующей чемпионкой мира, американкой Сток Менса. Полуфинальные схватки начнутся  2 августа с 12:00 по Киеву.

Отметим, что в схватке за бронзу выступит и борец греко-римского стиля Ленур Темиров.

Читайте также: Анонс Олимпиады на 2 августа. Когда и в каких видах выступят украинцы?

Источник — Sport.ua

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    aleks19826
    online
    aleks19826, 02.08.2021 13:22
    0
    NM16071, 02.08.2021 13:21
    І тут пшик, як і всюди.
    Менталітет такий. Ще до сутички психологічно програють. Бояться великих країн і не вірять в свої сили
    NM16071
    NM16071, 02.08.2021 13:21
    -1
    aleks19826, 02.08.2021 13:15
    Да. Без шансів проти америкоски
    І тут пшик, як і всюди.
    aleks19826
    online
    aleks19826, 02.08.2021 13:15
    0
    Да. Без шансів проти америкоски
    Василь Гаранджа
    Василь Гаранджа, 02.08.2021 12:31
    0
    Коли наша боротиметься?
    aleks19826
    online
    aleks19826, 02.08.2021 12:20
    -1
    Де черкасова????
    justhateme
    justhateme, 02.08.2021 10:53
    -3
    смотря к кому причислять людей с фамилиями Минибаев и Ахаимова.
    Главное - присутствие
    Главное - присутствие, 02.08.2021 10:41
    -5
    alekos59, 02.08.2021 10:31
    Карацев-хачанов мышебратья адин нарот.
    Приведи перечень чистокровных украинцев в нашей сборной.
    alekos59
    alekos59, 02.08.2021 10:31
    -1
    Карацев-хачанов мышебратья адин нарот.
    Андрій Ковальов
    Андрій Ковальов, 02.08.2021 09:38
    +4
    Василь Гаранджа, 02.08.2021 07:48
    З чемпіонкою буде непросто, але й Алла теж не випадково дійшла до півфіналу. Показала дві впевнені сутички. Будемо сподіватися таки на перемогу.
    Шансов мало, американка уж слишком сильна. Главное дать конкурентный бой а там за бронзу побороться
    alekos59
    alekos59, 02.08.2021 08:27
    +5
    Сторонники руцкого мира, вы точно хотите как с Тимановской ??? Ватный нок а вы что притихли, только чехи заступились. Пока плешивый влажно фантазирует про адин нарот и мышебратья, в сборной рашки сплошные кудерметки, бацарашки и хачановы, а в боксе сплошь Карла бельды. Так вы такого же хотите???
    Главное - присутствие
    Главное - присутствие, 02.08.2021 07:50
    +4
    Илья-пророк с нами.
    Василь Гаранджа
    Василь Гаранджа, 02.08.2021 07:48
    +9
    З чемпіонкою буде непросто, але й Алла теж не випадково дійшла до півфіналу. Показала дві впевнені сутички. Будемо сподіватися таки на перемогу.