Темиров (Украина) – Валихан (Китай). За бронзу ОИ. Смотреть онлайн. LIVE

Поединок за бронзовую медаль с участием украинца начнется в 13:30 по Киеву

Темиров (Украина) – Валихан (Китай). За бронзу ОИ. Смотреть онлайн. LIVE
© Getty Images/Global Images Ukraine. Ленур Темиров (справа)

Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров (до 60 кг) выступит в схватке за бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио.

В 1/8 финала 31-летний борец одолел узбека Эльмурата Тасмурадова (5:0), который выиграл бронзу в Рио-2016. В четвертьфинале Ленур оказался сильнее армянина Армена Меликяна (8:4). В полуфинале Темиров проиграл двукратному чемпиону мира Кэнъитиро Фумиты из Японии.

Поединок за бронзовую медаль с участием украинца начнется 2 августа в 13:30 по Киеву.

Ленур Темиров (Украина) – Сайлике Валихан (Китай). За бронзу ОИ. Смотреть онлайн. LIVE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    suforza1921
    online
    suforza1921, 02.08.2021 13:59
    +7
    Виявляється, у греко-римській боротьбі для перемоги достатньо нічого не робити, головне не дати супернику провести прийом і бути китайцем. Я прозрів
    Михаил Шкуренков
    Михаил Шкуренков, 02.08.2021 13:57
    +4
    xxxxxxxxxxxxххх, 02.08.2021 13:54
    Я не радуюсь. Я РЕАЛЬНО смотрю на жизнь ,на нашу страну, на наш спорт...и хочу показать таким как вы , что я прав был , а вы живёте в каком то придуманном вами розовом мире!!
    Можете минусовать дальше.
    Дебил
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 02.08.2021 13:54
    -6
    suforza1921, 02.08.2021 13:52
    Ну і чОму ти радієш? Що такий розумний? Коли такі як ти щезнуть з сайту, а залишаться справді ті, хто вболівають. Якщо у нас такі "вболівальники", то для кого, у біса, боротися нашим спортсменам? Вони теж заходять сюди і читають, і десь після таких коментів у багатьох з них підсвідомо з'являється думка: "ми нікому не потрібні".
    Я не радуюсь. Я РЕАЛЬНО смотрю на жизнь ,на нашу страну, на наш спорт...и хочу показать таким как вы , что я прав был , а вы живёте в каком то придуманном вами розовом мире!!
    Можете минусовать дальше.
    suforza1921
    online
    suforza1921, 02.08.2021 13:52
    +3
    xxxxxxxxxxxxххх, 02.08.2021 13:47
    Ну шо?) А все меня минусовали ,когда я ещё ночью сказал что можно не ждать сегодня медалей
    Ну і чОму ти радієш? Що такий розумний? Коли такі як ти щезнуть з сайту, а залишаться справді ті, хто вболівають. Якщо у нас такі "вболівальники", то для кого, у біса, боротися нашим спортсменам? Вони теж заходять сюди і читають, і десь після таких коментів у багатьох з них підсвідомо з'являється думка: "ми нікому не потрібні".
    mazepa1967
    online
    mazepa1967, 02.08.2021 13:49
    -1
    на жаль ми програємо все,не готові до Олімпіади.подивітся на медальну табличку і нас обганяють всі кому не лінь
    Артур Отаманчук
    Артур Отаманчук, 02.08.2021 13:48
    +7
    Ну як так, косоокий нічого не зробив і переміг, шо це кончений спорт
    Александр Потапчук
    online
    Александр Потапчук, 02.08.2021 13:48
    0
    Почему нет дополнительного времени? Украине, как всегда, в последнее время, везёт (:
    suforza1921
    online
    suforza1921, 02.08.2021 13:48
    +7
    І чому вдруге не дали бал Темірову, за те що китайця в партер поставили?
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 02.08.2021 13:47
    -7
    Ну шо?) А все меня минусовали ,когда я ещё ночью сказал что можно не ждать сегодня медалей
    Mazyr2412
    Mazyr2412, 02.08.2021 13:47
    +7
    Це не спорт,а хрен...я в стійці. Наш пер танком, а китаєць втікав і... переміг.(
    dadaali177188
    dadaali177188, 02.08.2021 13:47
    +1
    я не шарю в борьбе, смотрю 1-1 , а бронза у китайца
    Александр Потапчук
    online
    Александр Потапчук, 02.08.2021 13:47
    +6
    Давайте в футболе введём, кто сравняет счёт, тот и выиграл!
    suforza1921
    online
    suforza1921, 02.08.2021 13:46
    +7
    Це якийсь піпєц. Ну реально кримчанин був сильніший. Що за тупа система оцінювання. А якби нашого першим у партер поставили, а потім китайця, тоді перемога. Фігня якась та й годі.
    Александр Потапчук
    online
    Александр Потапчук, 02.08.2021 13:46
    +7
    Ну и вид спорта! Один всё время атакавал, а второй получил бал, ничья и победа как так?
    Maksim Dimitrov
    Maksim Dimitrov, 02.08.2021 13:45
    +3
    Правила какие то тупые
    Tka4enko_855
    Tka4enko_855, 02.08.2021 13:45
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Я думал это дно, но снизу постучали!
    NM16071
    NM16071, 02.08.2021 13:44
    -2
    І тут прольот, як завжди.
    aleks19826
    online
    aleks19826, 02.08.2021 13:44
    -4
    Ну і хто мінусить? Це нереально з китайцем і виграти. Менталітет вирішує все
    aleks19826
    online
    aleks19826, 02.08.2021 13:27
    -5
    Хтось вірить у медаль?)))
    Chuess
    Chuess, 02.08.2021 13:24
    +3
    Удачи Ленуру!