Елена КОСТЕВИЧ: «Я не останавливаюсь, у меня есть время и силы»

Украинка не намерена завершать карьеру

Елена КОСТЕВИЧ: «Я не останавливаюсь, у меня есть время и силы»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Представительница пулевой стрельбе, украинка Елена Костевич, остановилась в шаге от финала Олимпийских игр в Токио. Спортсменка не смогла преодолеть второй этап квалификации в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров.

Спортсменка прокомментировала свое выступление.

«Было трудно вчера и сегодня. Последние дни, все дни без выходных, у нас каждый день или тренировки или старт. Трудно было собраться, фактически на морально-волевых.

Как всегда, везу домой много опыта. Оценку даст тренер. Я считаю, что для меня это были удачные Олимпийские игры.

Я не останавливаюсь, у меня есть время, желание и есть силы. Все впереди», - сказала Костевич.

Отметим, что на этом для Костевич Олимпийские игры-2020 завершены. Ранее она в паре с Олегом Омельчуком завоевала бронзу в стрельбе с 10 метров в миксте, а в финале соревнований по пулевой стрельбе с 10 метров Елена заняла 4 место, остановившись в шаге от медали.

Источник — Суспильне спорт

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 30.07.2021 19:34
    0
    Ей ещё стрелять и стрелять!!!
    Доброгорский Юрий
    online
    Доброгорский Юрий, 30.07.2021 12:38
    +1
    Kanarejka, 30.07.2021 11:26
    Я не спортсмен, я вболівальник і маю право писати про свої враження від виступу наших спортсменів, що представляють країну, громодянином якої я також є. А тобі, троллю, раджу попрацювати над правилами синтаксису та правилами спілкування.
    Правильно подмечено - болельщик, а не эксперт!!!
    Болельщики с западным менталитетом имеют особенность поддерживать, сочувствовать и сопереживать. Попробовать поставить себя на место спортсмена и понять что он чувствует и как Вы можете по-человечески ему помочь. Напишите Лене в соцсети что она умничка и пускай не унывает и не задаётся. Такие комментарии вдохновляют, а не отбивают желание заниматься спортом... Такие комментарии придают сил и мотивации. В итоге это отобразится на результате. По крайней мере Вы сделаете все от себя возможное как болельщик.
    И вот только не надо сейчас начинать "жлобское" : "я "громадянин", плачу налоги и соответственно содержу этого спортсмена"...
    Kanarejka
    Kanarejka, 30.07.2021 11:33
    +1
    Евгений Семыкин, 30.07.2021 11:31
    ГромОдянин, а вот если без агрессии и по существу: что именно Вас заставляет писать такую обратную связь? Вы рассчитывали на результаты повыше? Были предпосылки? В какой момент наш спорт до того вырос и развился что мы бронзу уже считаем неудачей ?
    Людина, яка мене не знає, зі старту мені пише - тролль, викликає в мене лише агресію та відсутність подальшого діалогу. До побачення
    Kanarejka
    Kanarejka, 30.07.2021 11:32
    0
    Евгений Семыкин, 30.07.2021 10:53
    Бронза в паре. Что не так) от чего Вас страшно…
    Бронза в парі - це добре, я не спорю (тим більше, на фоні інших виступів наших олімпійців). Але ж інші всі старти вона провалила, хоча і була претендентом на медалі. Мені здається, що справжній переможець, справжній орлімпіць, не може радіти з таких результатів.
    Евгений Семыкин
    online
    Евгений Семыкин, 30.07.2021 11:31
    0
    Kanarejka, 30.07.2021 11:26
    Я не спортсмен, я вболівальник і маю право писати про свої враження від виступу наших спортсменів, що представляють країну, громодянином якої я також є. А тобі, троллю, раджу попрацювати над правилами синтаксису та правилами спілкування.
    ГромОдянин, а вот если без агрессии и по существу: что именно Вас заставляет писать такую обратную связь? Вы рассчитывали на результаты повыше? Были предпосылки? В какой момент наш спорт до того вырос и развился что мы бронзу уже считаем неудачей ?
    Евгений Семыкин
    online
    Евгений Семыкин, 30.07.2021 11:27
    +1
    Доброгорский Юрий, 30.07.2021 11:07
    У тебе є 3 роки щоб підготуватися і виступити на наступній Олімпіаді кращє...
    Вперед, троль.
    ----
    Ну а нашій розумничці Костевич - БРАВО!
    Вот и проблема, норм предложение сразу заминусили 😂 хотя сами могут только в Контр-Страйке себе в ногу попасть, критики диванные…
    Kanarejka
    Kanarejka, 30.07.2021 11:26
    0
    Доброгорский Юрий, 30.07.2021 11:07
    У тебе є 3 роки щоб підготуватися і виступити на наступній Олімпіаді кращє...
    Вперед, троль.
    ----
    Ну а нашій розумничці Костевич - БРАВО!
    Я не спортсмен, я вболівальник і маю право писати про свої враження від виступу наших спортсменів, що представляють країну, громодянином якої я також є. А тобі, троллю, раджу попрацювати над правилами синтаксису та правилами спілкування.
    Lola
    Lola, 30.07.2021 11:16
    +3
    Ну....... про вдалий виступ це вона загнула. Але якщо порівнювати з іншими нашими надіями, то виступила непогано
    Доброгорский Юрий
    online
    Доброгорский Юрий, 30.07.2021 11:07
    0
    Kanarejka, 30.07.2021 10:45
    Ну це реально страшно, якщо вважає ці Ігри вдалими
    У тебе є 3 роки щоб підготуватися і виступити на наступній Олімпіаді кращє...
    Вперед, троль.
    ----
    Ну а нашій розумничці Костевич - БРАВО!
    alekos59
    alekos59, 30.07.2021 11:06
    0
    И у Костевич тренер не доехал ???
    alefteev77
    alefteev77, 30.07.2021 11:03
    +5
    Kanarejka, 30.07.2021 10:45
    Ну це реально страшно, якщо вважає ці Ігри вдалими
    4 місце в стрільбі з 10 метрів. До бронзи там було далеченько.
    3 місце в міксті, хоча там реально було взяти срібло. Трохи Омельчук підвів.
    В стрільбі з 25 метрів до медалі було далеко дуже.
    -
    Зважаючі на наші вистапи на цій олімпіаді та попередніх, Костевич - молодчинка, тримає світовий рівень, зайовує медалі. Чекаємо в Парижі.
    Евгений Семыкин
    online
    Евгений Семыкин, 30.07.2021 10:53
    +1