Без медали. Елена Костевич заняла четвертое место в финале стрельбы с 10 м

Финал выиграла представительница Российского олимпийского комитета

Без медали. Елена Костевич заняла четвертое место в финале стрельбы с 10 м
© Getty Images/Global Images Ukraine. Елена Костевич

Украинка Елена Костевич не сумела завоевать медаль в финале соревнований по пулевой стрельбе (10 м) на Олимпийских играх в Токио.

Украинка набрала 197,6 очков и заняла четвертое место.

Первое место заняла Виталина Бацарашкина, представляющая Российский олимпийский комитет (240,3 - олимпийский рекорд), второй стала болгарка Антоанета Костадинова (239,4), а бронзу выиграла китаянка Цзян Рансинь (218,0).

Напомним, Елена Костевич становилась олимпийской чемпионкой в 2004 году и завоевала две бронзы на Олимпиаде-2012.

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 25.07.2021 12:06
    +3
    Владимир Копяк, 25.07.2021 10:21
    Я бы месте Костевич никогда бы не согласился быть в дуэте знаменосцев, даже под угрозой лишения гражданства! Вот и фраернулась...
    Она уже была Олимпийской чемпионкой, поэтому что, вместо себя подставить суеверных спортсменов, которые ещё не были чемпионами?
    А вообще, тут кто-то вчера заикнулся, что мол бронза Билодид - это провал. Нет, это успех, настоящая неудача - это быть близко к медали и занять только 4 место.
    Lola
    Lola, 25.07.2021 10:31
    0
    euro2012_za_2012euro, 25.07.2021 08:40
    А чего говорят так и есть, причем на летних и зимних ОИ
    В Википедии Список знаменосцев Украины на Олимпийских играх.
    Ни одной медали!!!!
    Я власне про це і написала)))
    Але колись ця ситуація зміниться
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 25.07.2021 10:21
    -1
    Я бы месте Костевич никогда бы не согласился быть в дуэте знаменосцев, даже под угрозой лишения гражданства! Вот и фраернулась...
    Главное - участие
    Главное - участие, 25.07.2021 08:50
    +1
    Lola, 25.07.2021 06:00
    Говорять, що всі, хто несе прапор на відкритті від України в підсумку медаль не завойовують. Поки що ніхто не зламав цю прикру традицію
    Прапороносцi погибают первыми в бою
    Главное - участие
    Главное - участие, 25.07.2021 08:48
    +1
    Всё весомей становится бронза Дарьи.
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 25.07.2021 08:40
    0
    Lola, 25.07.2021 06:00
    Говорять, що всі, хто несе прапор на відкритті від України в підсумку медаль не завойовують. Поки що ніхто не зламав цю прикру традицію
    А чего говорят так и есть, причем на летних и зимних ОИ
    В Википедии Список знаменосцев Украины на Олимпийских играх.
    Ни одной медали!!!!
    DK1961
    DK1961, 25.07.2021 07:28
    -2
    djordj, 25.07.2021 05:58
    Бацарашкина под допингом была,так что еще одна брозна скоро будет.
    Так они же проверяют это дело через годы, хотя в пробирки кровь забирают сразу...
    vitaha33
    online
    vitaha33, 25.07.2021 07:20
    +3
    Lola, 25.07.2021 06:00
    Говорять, що всі, хто несе прапор на відкритті від України в підсумку медаль не завойовують. Поки що ніхто не зламав цю прикру традицію
    Нікішин може ще в команді взяти
    Lola
    Lola, 25.07.2021 06:00
    +8
    Говорять, що всі, хто несе прапор на відкритті від України в підсумку медаль не завойовують. Поки що ніхто не зламав цю прикру традицію
    djordj
    online
    djordj, 25.07.2021 05:58
    0
    Бацарашкина под допингом была,так что еще одна брозна скоро будет.
    Alesana
    Alesana, 25.07.2021 05:54
    -7
    Стрельба. Олимпийские игры. Токио. Женщины. Пневматический пистолет. 10 м
    1. Виталина Бацарашкина (Россия) — 240,3 (олимпийский рекорд).
    2. Антоанета Костадинова (Болгария) — 239,4.
    3. Цзян Жансинь (Китай) — 218,0.