Как же так? Костевич не вышла в финал в стрельбе с 25 метров

Опытная украинка неудачно выступила в квалификации и завершила выступление в Токио-2020

Как же так? Костевич не вышла в финал в стрельбе с 25 метров
© Getty Images/Global Images Ukraine. Елена Костевич

Украинская медалистка Токио-2020 Елена Костевич неудачно выступила в стрельбе с пневматического пистолета с 25 метров на Олимпийских играх.

36-летняя спортсменка провалила вторую квалификацию, не сумев попасть в топ-8, и не сможет сразиться за медаль в финале. После первой квалификации Елена была шестой.

На этом для Костевич Олимпийские игры-2020 завершены. Ранее она в паре с Олегом Омельчуком завоевала бронзу в стрельбе с 10 метров в миксте, а в финале соревнований по пулевой стрельбе с 10 метров Елена заняла 4 место, остановившись в шаге от медали.

Читайте также: Анонс Олимпиады на 30 июля. Когда и в каких видах выступят украинцы?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    SportsMan
    SportsMan, 30.07.2021 11:51
    0
    euro2012_za_2012euro, 30.07.2021 08:28
    Проклятье украинских Знаменосцев не до конца снято - она ж бронзу в миксте взяла, а в личном ничего.
    Но следует признать, что стреляла лучше Омельчука.
    manticora1990
    online
    manticora1990, 30.07.2021 10:21
    -1
    На первенство раена может выйдет....
    Сергей Иванамофф
    Сергей Иванамофф, 30.07.2021 10:06
    +3
    Надо больше считать награды до начала ОИ.
    На 4 золотых они рассчитывали. ))) Дурень думкой багатіє!
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 30.07.2021 08:28
    +2
    Проклятье украинских Знаменосцев не до конца снято - она ж бронзу в миксте взяла, а в личном ничего.
    alekos59
    alekos59, 30.07.2021 08:06
    -5
    Так и не тормознули бацарашкину адин нарот.
    alekos59
    alekos59, 30.07.2021 08:05
    +2
    upiter8, 30.07.2021 08:02
    Никогда Бубка со своим "покровителем" не делали и не сделают хорошего для Украины, кроме как распиливания в данном случае подготовительного к Олимпиаде бабла. Гнать в шею этот ЛжеНацоинальный Олимпийский Комитет ко всем чертям!!!...
    Но 4й орден Я Мудрого к 30 летию Украины точно загребет. По совокупности так сказать.
    upiter8
    upiter8, 30.07.2021 08:02
    +12
    Никогда Бубка со своим "покровителем" не делали и не сделают хорошего для Украины, кроме как распиливания в данном случае подготовительного к Олимпиаде бабла. Гнать в шею этот ЛжеНацоинальный Олимпийский Комитет ко всем чертям!!!...
    tima fialko
    tima fialko, 30.07.2021 07:37
    +10
    30 липня-програли всі усе
    Lola