Сильно расстроился? Максимов не пришел на пресс-конференцию

После игры против КуПС интервью давал Сергей Ревут, ассистент Максимова

Сильно расстроился? Максимов не пришел на пресс-конференцию
© ФК Ворскла Полтава. Юрий Максимов

Главный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов не пришел на пресс-конференцию после досадного поражения в матче 2-го раунда квалификации Лиги конференций против финского клуба «КуПС» (2:3 OT).

После игры интервью во флеш-зоне давал Сергей Ревут, ассистент Максимова.

Таким образом, Максимов пропустил уже две пресс-конференции. После матча 1-го тура УПЛ против «Днепра-1» (2:2) с журналистами общался еще один помощник Максимова, Виктор Ульяницкий.

Источник — Facebook

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex Sur
    Alex Sur, 30.07.2021 15:02
    +1
    У Купса был ещё не основной вратарь. Ведя 2-1 и ещё играть кучу времени...уйти в защиту...такую стратегию мог только Максимов придумать. Позор тренеру и команде...
    -PhoeniX-
    online
    -PhoeniX-, 30.07.2021 11:49
    0
    Я вот что думаю по этому поводу.
    1. Финны прибавили. И на клубном уровне, и на уровне сборной. Может содержательная игра сборной на Евро сказалась, а может в целом начали оправдываться вкладываемые там в футбол средства. Стоит хотя бы стадионы сравнить
    2. У хозяина Ворсклы проблемы. Немаленькие. И финансовые тоже. Неудивительно, что бюджет клуба сильно ограничен. В этой связи (и не только) потеря нескольких ведущих игроков, в том числе Кулача. И никого особо стоящего, кроме эстонцев подписать не удалось
    3. Максимов, конечно, изменил стиль игры команды. Стоит только сравнить безвольную Ворсклу "домаксимовского" периода с тем, что увидели с его приходом. Но в последнее время боевитости и заряженность на ворота соперника пропали. Видимо, что-то в психологии. А может переотдыхали футболисты перед матчем. Их часто перед ответственными играми видят в развлекательных заведениях Полтавы
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 30.07.2021 09:48
    +2
    Kivals_grozny, 30.07.2021 08:49
    Я уже писал, что проигрывать нужно уметь - достойно!
    А у нас этого нет от слова "совсем", поэтому и "прогулы" пресс-коференций, и истерики - после не выигранных матчей
    Это еще от детских турниров идет. Победа любой ценой. В итоге, вместо того, чтобы нарабатывать технику, игру в пас, коллективное движение, наш футбол производит дуболомов, из которых потом и в клубах техничные игроки на вес золота, и нападающих днем с огнем не сыщешь. Как следствие, в сборной 1-2 нападающих на 26 человек, и те деревяшки. Была бы материальная заинтересованность тренеров в виде отчислений от контрактов лучших игроков - учили бы технике и поощряли бы креативность, и был бы у нас другой футбол. Но увы, сами тренеры, и Максимов не исключение - физруки, они по-другому не умеют.
    GeloN83
    GeloN83, 30.07.2021 09:12
    +4
    Це просто неповага до уболівальників... Мало того, що зганбилися на полі, ще й після гри...
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 30.07.2021 08:49
    +2
    Я уже писал, что проигрывать нужно уметь - достойно!
    А у нас этого нет от слова "совсем", поэтому и "прогулы" пресс-коференций, и истерики - после не выигранных матчей
    Andrew Tv
    Andrew Tv, 30.07.2021 08:47
    0
    Сказать ему нечего
    victorpolo
    victorpolo, 30.07.2021 08:33
    -1
    Смотрел второй тайм. Максимов просидел на тренерском месте, не выдавая никаких эмоций. Будто уже был готов к негативному исходу... Тренер гостей не приседал - постоянно был в игре! Почему такая разница? Я понимаю, что неукомплектована полтавская команда, и Максимов об этом говорил еще перед игрой... Но он ведь сам футболист, знает, что нужно бороться при любых обстоятельствах! Мне показалось, что именно эмоций не хватило, подсказок тренера по ходу игры... Очень жаль...Но проигрывать тоже нужно уметь достойно. Удачи Ворскле, у них есть много молодых перспективных игроков!!!
    kum_Poltava_
    online
    kum_Poltava_, 30.07.2021 08:14
    +2
    Barsa_che, 30.07.2021 05:35
    Максимов уже должен быть в отставке, игроков тоже нужно наказать, проиграть такой команде, это позор! Зачем тогда вообще выходить в Европу?
    Чемп Білорусі від команди з Люксембургу вилетів. А тренер ще після першого матчу пішов у відставку.
    kum_Poltava_
    online
    kum_Poltava_, 30.07.2021 08:13
    +1
    igor shmuylo, 30.07.2021 03:04
    Конечно тепер максимку могут дат под сраку, инайти нового тренера
    Після такої гри, він сам повинен подати у відставку.
    kryakr
    kryakr, 30.07.2021 08:06
    +4
    В двух матчах отдать победу в доп время, в итоге слиться третьесортной европейской команде. Команда абсолютно без характера, мотивации, и тренер не научил играть концовку. Уроков из предыдущей неудачи не извлёк.
    Нах такая команда, нах такой тренер.
    Ворскла это позор Украины. Желаю вам как можно хуже выступить в чемпе, ни в коем случае не вздумайте попасть в еврокубки. Вы отстой и г@вно
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 30.07.2021 07:36
    +4
    Меняются тренеры, а курс на свободных агентов не меняется.
    Поэтому, результат закономерен.
    Lion
    Lion, 30.07.2021 06:53
    0
    rus, 30.07.2021 02:31
    Досвидос. Там Григорчук на подходе.
    А Григорчук чем лучше Максимова?
    Может тем что посте проигрыша будет приходить на пресс-конференции...
    Boss
    Boss, 30.07.2021 06:52
    -2
    Я думаю еслиб Курс проиграл, их болелы тожеб писали такое.
    Типо, как можно было проиграть какой-то сранной Ворскле??
    Kherson384
    online
    Kherson384, 30.07.2021 06:14
    +2
    Vytas Mesk, 30.07.2021 04:50
    Ведя 2-1 контролируя игру , выпускать 3 защитников на удержание тем самым отдав инициативу сопернику. Пока не поменятся менталитет победителя так и будут пропускать играя на удержание.
    Позор!!!
    Barsa_che
    Barsa_che, 30.07.2021 05:35
    +6
    Максимов уже должен быть в отставке, игроков тоже нужно наказать, проиграть такой команде, это позор! Зачем тогда вообще выходить в Европу?
    Анатолій Чорнобук
    Анатолій Чорнобук, 30.07.2021 04:59
    +2
    BekXanov, 30.07.2021 02:42
    Почему не подумал?Вспомните вратаря Исенко которого Максимов обещал поставить на рамку в случае пеналей в финале.Что он тогда сказал что побоялся.И не сдержал слово.Максимов видимо считает себя выше других и что на болельщиков и всех остальных плевать.У помощников хватило смелости отвечать ,а главному нет.Это говорит о многом.Особеннов концовке матча когда тренер Купса до последней секунды был на бровке а Максимов руками лицо закрывал на скамье и сидел с пофигизмом.
    Vytas Mesk
    Vytas Mesk, 30.07.2021 04:50
    +14
    Ведя 2-1 контролируя игру , выпускать 3 защитников на удержание тем самым отдав инициативу сопернику. Пока не поменятся менталитет победителя так и будут пропускать играя на удержание.
    igor shmuylo
    igor shmuylo, 30.07.2021 03:04
    +9
    Конечно тепер максимку могут дат под сраку, инайти нового тренера
    BekXanov
    BekXanov, 30.07.2021 02:42
    +10
    Почему не подумал?Вспомните вратаря Исенко которого Максимов обещал поставить на рамку в случае пеналей в финале.Что он тогда сказал что побоялся.И не сдержал слово.Максимов видимо считает себя выше других и что на болельщиков и всех остальных плевать.У помощников хватило смелости отвечать ,а главному нет.Это говорит о многом.Особеннов концовке матча когда тренер Купса до последней секунды был на бровке а Максимов руками лицо закрывал на скамье и сидел с пофигизмом.
    rus
    rus, 30.07.2021 02:31
    0
    Досвидос. Там Григорчук на подходе.