Тренер Альянса: «Не имеем права осуждать руководство»

Юрий Ярошенко высказался о расформировании футбольного клуба

Тренер Альянса: «Не имеем права осуждать руководство»
© ФК Альянс

Главный тренер «Альянса» Юрий Ярошенко прокомментировал новость о снятии команды с чемпионата Первой лиги.

«Благодарен тому, что я работал в футбольном клубе ««Альянс». Те условия, которые мы обговаривали изначально с президентом о квалификации команды и движении вверх мы все выполняли. Любой сказке приходит конец.

Никакой обиды, только с благодарностью буду вспоминать этот период времени. Люди делали очень сильные вливания в команду, поэтому мы не имеем права их осуждать.

Сегодня будет прощальная фотосессия», - сказал Ярошенко.

Напомним, президент клуба Сергей Демченко подтвердил, что клуб намерен сняться с чемпионата.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    KIPR ALECS
    KIPR ALECS, 30.07.2021 10:19
    0
    Коктебель гнилая с.ка
    MaxUa
    MaxUa, 29.07.2021 16:45
    +1
    "Любой сказке приходит конец."
    Вообще-то в любой сказке ситуация нормализуется только в самом конце. А до того там проблема за проблемой.
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 29.07.2021 13:09
    +1
    Просмотрев послематчевое интервью тренера Альянса Юрия Ярошенко - лично я могу сказать только: респект и уважуха!
    cucumber
    cucumber, 29.07.2021 11:16
    -2
    potemkin78, 29.07.2021 11:06
    если ЗП выплатит то какие проблемы, окно переходов то вроде ещё не закрылось
    В контрактах так и прописано?
    potemkin78
    potemkin78, 29.07.2021 11:06
    0
    Саша Яковенко, 29.07.2021 11:01
    а у футболистов тоже не будет претензий к Демченко?
    если ЗП выплатит то какие проблемы, окно переходов то вроде ещё не закрылось
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 29.07.2021 11:01
    +2
    а у футболистов тоже не будет претензий к Демченко?
    cucumber
    cucumber, 29.07.2021 10:42
    -5
    Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!! Металлист!!!
    cucumber
    cucumber, 29.07.2021 10:42
    -3
    что то мало новостей про Альянс.. как там Сергей Демченко хорошо покушал? Кто-нибудь его сегодня еще уговаривал не сниматься? Как его эмоциональное состояние? К психотерапевту не обращался? Сережа, не уходи! Пердив страдает без тебя!