Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 29 июля 2021, 15:18
9080
6

Артем ФРАНКОВ: «Об Альянсе забудут через две минуты. Вам не обидно?!»

Специалист подвел итоги решение руководства «Альянса» о расформировании клуба

| Обновлено 29 июля 2021, 15:18
9080
6
Артем ФРАНКОВ: «Об Альянсе забудут через две минуты. Вам не обидно?!»
ФК Альянс

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал расформирование футбольного клуба «Альянс», который начал сезон в Первой лиге. В поединке 1-го тура «Альянс» проиграл «Металлисту» со счетом 0:2. После матча президент клуба Сергей Демченко резко раскритиковал судейство.

«Странно и печально. А что еще накапливалось, помимо претензий по судейству матча с «Металлистом»? Детские проекты тут причем? Для чего вы их заводили и почему бросаете сейчас?! Насколько мне известно — причина все-таки не в финансах, хотя фраза о сворачивании ВСЕХ проектов буквально вопиет именно об этой причине. 

Но давайте-ка два слова о главном. Сергей (Демченко, президент «Альянса» — прим. ред.), вы понимаете, что если о «Рухе» (Винники – Львов) забыли бы через пять минут, то об «Альянсе» (Липовая Долина), представляющем село с пятью тысячами населения, забудут через две? Вам не обидно вот так взять и перечеркнуть два с лишним года в профессиональном футболе, вполне успешных и достойных?!

Сергей, пока есть время — подумайте и одумайтесь! Хотя, конечно же, вы в своем праве», — написал Франков.

Оцените материал
(96)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Akella_147
Своим бунтом вы ничего не достигнете, сами знаете как работает система...Руководство ваше тоже знает наверняка , как этот рынок работает....Это не Царь Леонид...жертвой своей, вы не останетесь в истории...
Александр Пышненко
Команды колхозных неврастеников надо вырубать на корню, любыми доступными способами. Пока кто-то из них внутренне не окрепнут для Лиги. Они, своей инфантильностью, больше вреда принесут, чем пользы. Пусть занимаются детским футболом, если ноги чешутся не там, где тут. Везде, к вящему сожалению, к подобным новичкам отношение всегда будет предвзятое (чего греха таить). Им бы это понять и не распускать нюни, а игрой доказать - что они не случайны в нашем футболе.
ffggpl
Да он в своем праве остаться мудаком в глазах общественности и тех людей, которых он подвел.