«Динамо» Киев: Бойко (Бущан, 46) – Дубинчак (Вивчаренко, 75), Сирота, Кендзера, Тымчик – Шепелев (Гармаш, 63), Андриевский (Коробенко, 75) – Де Пена (Бенито, 75), Буяльский (Леднев, 63), Родригес (Антюх, 63) – Шкурин (Супряга, 46).

Запасные: Моргун, Попов, Сидклей, Шабанов.

«Ницца»: Бенитес – Тодибо, Данилюк, Нсоки (Амрауи, 46) – Камара, Тюрам, Смит, Аталь – Ндойе, Гури, Стенгс.

Запасные:

Стадион: «Стад Арбер» (Мерен, Швейцария).

90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще одну минуту.

90 мин. Фол от Вичаренко у центральной линии.

87 мин. Антюх забегал под подачу Бенито с правого фланга на дальнюю штангу, но так и не поверил в возможность добраться до мяча.

85 мин. Леднев был остановлен фолом во время выхода в контратаку по правому флангу.

83 мин. Ницца полностью увела мяч под свой контроль.

81 мин. Вивчаренко получил желтую за жесткий фол против Ндойе на левом фланге обороны.

80 мин. ГОЛ! Подача со штрафного с левого фланга завершилась скидкой пяткой в центр штрафной, где для Труйе просто остановили мяч под расстрел.

78 мин. Бенито корявым ударом с правого фланга штрафной не смог завершить перевод верхом с противоположного фланга, после чего Гармаш пробил намного выше ворот с отскока.

75 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО КИЕВ. Дубинчак заменен на Вивчаренко, Коробенко сменил Андриевского, Бенито заменил Де Пену.

74 мин. Сбил соперника Де Пена перед входом в правый фланг своей штрафной.

72 мин. Заброс на левый фланг атаки на Супрягу пришелся в оффсайд.

70 мин. ГОЛ! Ндойе практически пешком дошел до ударной позиции на входе в левый фланг штрафной, после чего пробил из-под защитника в ближний, а Бущан проспал.

66 мин. Фол против Антюха, который смещался с левого фланга атаки.

63 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО КИЕВ. Гармаш заменил Шепелева, Жерсона заменил Антюх, а вместо Буяльского вышел Леднев.

63 мин. Андриевский передачей на ход в левый фланг штрафной загнал в оффсайд Буяльского.

61 мин. Жерсон завершил смещение с левого фланга ко штрафной ударом в защитника.

58 мин. Команды меняются контролем мяча у центра поля.

56 мин. МОМЕНТ! Де Пена был сбит фолом в правом фланге атаки, после чего со штрафного закручивал в ближний, но Бенитес не проспал!

53 мин. МОМЕНТ! Да Кунья получил передачу Гуири на вход в правый фланг штрафной, после чего пробил низом прямиком в Бущана.

51 мин. Грубый отбор от Тодибо в правом фланге обороны против Родригеса.

49 мин. МОМЕНТ! Супряга замыкал передачу низом от Де Пены с правого фланга, которую предварительно пропустил Буяльский, но Бенитес забрал у ближней штанги.

47 мин. Дальний заброс от Де Пены в левый фланг чужой штрафной забрал себе голкипер.

46 мин. ЗАМЕНА У НИЦЦЫ. Амрауи заменил Нсоки.

46 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО КИЕВ. Супряга вышел на второй тайм вместо Шкурина, а Бущан сменил Бойко.

44 мин. Динамо удерживает мяч на своей половине.

42 мин. Фол Жерсона против Аталя на своей половине.

41 мин. МОМЕНТ! Гуири убежал в правый фланг штрафной под передачу Ндойе, после чего пробивал в ближнюю девятку, но Бойко парировал!

40 мин. МОМЕНТ! Андриевский выдал черпак в правый фланг штрафной, Шкурин пяткой сбросил под удар Буяльскому, но Виталий пробил точно в голкипера.

39 мин. Желтую получил Аталь за очередной фол против Родригеса в своей зоне.

38 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Шкурин расстрелял ворота со второго этажа, после скидки головой от Сироты подачи Де Пены со штрафного на левом фланге.

36 мин. Аталь встретил фолом выход Родригеса на левый фланг атаки.

34 мин. Штрафной Ницца исполнила неудачно.

33 мин. Очередной фол Тымчика против обошедшего его на скорости Камара.

31 мин. Данилюк загрузил мяч в правый фланг штрафной длинным забросом, но Бойко без проблем сыграл на выходе.

29 мин. Де Пена со штрафного на правом фдланге закручивал на дальнюю, но Кендзеры там и близко не было.

28 мин. Тодибо сбил Буяльского на подходе к штрафной Ниццы.

27 мин. Дальний выстрел Тюрама прошел высоко над левой девяткой.

26 мин. Сирота не пропустил Ндойе по правому флангу штрафной, но угловой соперник все равно заработал.

24 мин. Шкурин попал в оффсайд при передаче на правый фланг.

22 мин. Тымчик от лицевой на правом фланге атаки пытался сохранить мяч, но голкипер в итоге дал тому выйти за лицевую.

19 мин. Тем временем, Дубинчак получил повреждение.

19 мин. ОПАСНО! Аталь пробросил мяч головой мимо Дубинчака в правом фланге атаки, после чего катил по вратарской, но замкнуть так никто и не смог.

17 мин. Фол в атаке от Аталя против Дубинчака.

16 мин. Подача со стандарта французам успеха не принесла

16 мин. Тымчик сфолил против Камара, который прорывался мимо него по левой границе штрафной.

15 мин. МОМЕНТ! Бойко сумел отразить удар с правого угла вратарской от Гуири практически в упор!

13 мин. Динамо пытается наладить игру в пас на своей половине.

11 мин. Аталь был сбит во время выход на правый фланг атаки.

9 мин. Упустил мяч Тымчик во время сильной передачи на правый фланг атаки.

7 мин. ОПАСНО! Гуири выскакивал на прострел с левого фланга штрафной в район дальней штанги, но мяч прошел у него за спиной.

7 мин. Фол со стороны Сироты у технической зоны в левом фланге обороны.

5 мин. Оффсайд у Стенгса при забросе через левый фланг атаки.

3 мин. Жерсон вырезал внешней в левый фланг штрафной на Дубинчака, но прострел Владислава затем был перехвачен.

2 мин. Данилюк не пропустил Буяльского к передаче на ход в левый фланг штрафной.

1 мин. Ницца сразу старается навязать контроль мяча.

В субботу, 17-го июля, состоится товарищеский матч, в котором сразятся «Динамо» Киев и «Ницца». Матч пройдет в Мерен (Швейцария), на поле стадиона «Стад Арбер», начало в 21:00.

Подопечные Мирчи Луческу входят в заключительный этап предсезонных сборов, который для них будет сопровождаться поединками против действительно сильных команд. В частности, к таковым можно смело отнести французскую «Ниццу», которая имеет один из наиболее молодых по среднему возрасту игроков составов в Лиге 1, однако это не помешало коллективу Кристофа Галтье забраться на девятую строчку по итогам прошлого сезона национального первенства. К слову, в этой игре мы можем увидеть «сборников» киевлян.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» Киев – «Ницца».