Григорчук попрощался с Лигой чемпионов. Солигорск продолжит борьбу в ЛК

В двух матчах болгарский «Лудогорец» оказался сильнее «Шахтера» из Беларуси

Григорчук попрощался с Лигой чемпионов. Солигорск продолжит борьбу в ЛК
© УЕФА. Роман Григорчук

В Европе проходят ответные матчи первого раунда квалификации Лиги чемпионов 2021/22.

«Шахтер» Солигорск под руководством Романа Григорчука снова проиграл болгарскому «Лудогорцу» (0:1) и вылетел из главного еврокубкового турнира.

У победителей весь матч сыграл Игорь Пластун, а у хозяев поля на 62-й минуте вышел Роман Дебелко.

Однако белорусский клуб продолжит борьбу в Лиге конференций, где во 2-м раунде квалификации сыграет против команды «Фола» из Люксембурга.

Лига чемпионов 2021/22

Квалификация Q1. Ответный матч, 13 июля

Шахтер Солигорск (Беларусь) – Лудогорец (Болгария) – 0:1

Гол: Десподов, 71.

Первый матч – 0:1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергій Леонідович Литвиненко
      Сергій Леонідович Литвиненко, 14.07.2021 07:02
    +2
    --smart-Forever, 14.07.2021 00:42
    Буду ждать когда напишут:
    Луческу с позором попрощался с лигой Чемпионов. Киев продолжит борьбу в ЛК
    Будешь ждать про Динамо, а дождёшься про Копанку
    Истерикой кротов удовлетворен
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.07.2021 01:17
    +4
    adidas777, 14.07.2021 00:49
    Чукча, с ЛЧ могут попрощаться только лишь кроты!
    Динамо уже в группе!
    Ты до такой степени глупый, что даже таких элементарных вещей не знаешь?
    Та он походу уже принял на душу. Вот и несет хрень
    adidas777
      adidas777, 14.07.2021 00:49
    +11
    --smart-Forever, 14.07.2021 00:42
    Буду ждать когда напишут:
    Луческу с позором попрощался с лигой Чемпионов. Киев продолжит борьбу в ЛК
    Чукча, с ЛЧ могут попрощаться только лишь кроты!
    Динамо уже в группе!
    Ты до такой степени глупый, что даже таких элементарных вещей не знаешь?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.07.2021 00:49
    +10
    --smart-Forever, 14.07.2021 00:42
    Буду ждать когда напишут:
    Луческу с позором попрощался с лигой Чемпионов. Киев продолжит борьбу в ЛК
    Ждун
    --smart-Forever
      --smart-Forever, 14.07.2021 00:42
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Буду ждать когда напишут:
    Луческу с позором попрощался с лигой Чемпионов. Киев продолжит борьбу в ЛК
    adidas777
      adidas777, 14.07.2021 00:49
    +11
    --smart-Forever, 14.07.2021 00:42
    Буду ждать когда напишут:
    Луческу с позором попрощался с лигой Чемпионов. Киев продолжит борьбу в ЛК
    Чукча, с ЛЧ могут попрощаться только лишь кроты!
    Динамо уже в группе!
    Ты до такой степени глупый, что даже таких элементарных вещей не знаешь?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.07.2021 00:49
    +10
    --smart-Forever, 14.07.2021 00:42
    Буду ждать когда напишут:
    Луческу с позором попрощался с лигой Чемпионов. Киев продолжит борьбу в ЛК
    Ждун
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.07.2021 01:17
    +4
    adidas777, 14.07.2021 00:49
    Чукча, с ЛЧ могут попрощаться только лишь кроты!
    Динамо уже в группе!
    Ты до такой степени глупый, что даже таких элементарных вещей не знаешь?
    Та он походу уже принял на душу. Вот и несет хрень
    Сергій Леонідович Литвиненко
    online
      Сергій Леонідович Литвиненко, 14.07.2021 07:02
    +2