11.07.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Аргентина – Бразилия – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма финала Кубка Америки

Аргентина – Бразилия – 1:0. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Кубок Америки-2021. Финал.

Аргентина - Бразилия - 1:0.

 Ди Мария, 22.

 Паредес, 33, Ло Чельсо, 51, Де Пауль, 68, Отаменди, 81, Месси, 90+1 - Фред, 3, Лоди, 70, Пакета, 72.

Аргентина: Мартинес, Монтиель, Ромеро (Пеццелья, 78), Отаменди, Акунья, Де Пауль, Паредес (Родригес, 54), Ло Чельсо (Тальяфико, 63), Месси, Лаутаро (Гонсалес, 78), Ди Мария (Паласиос, 78).

Запас: Марчесин, Армани, Тальяфико, Лисандро Мартинес, Молина, Пеццелья, Алехандро Гомес, Паласиос, Родригес, Агуэро, Корреа, Гонсалес.

Бразилия: Эдерсон, Данило, Маркиньос, Тиаго Силва, Лоди (Эмерсон, 76), Каземиро, Фред (Фирмино, 46), Ришарлиссон, Пакета (Барбоза, 76), Эвертон (Винисиус Жуниор, 63), Неймар.

Запас: Уэвертон, Алиссон, Милитао, Алекс Сандро, Ортис, Дуглас Луис, Фабиньо, Эвертон Рибейро, Барбоза, Фирмино, Винисиус Жуниор.

Арбитр: Эстебан Остохич (Уругвай).

Стадион: «Маракана» (Рио-де-Жанейро, Бразилия).

 

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Стоят аргентинцы, даже не бегут, смотрят, как суетится соперник.

90+3 мин. Де Пауль выскакивал на свидание, но не сумел протолкнуть мяч!

 90+1 мин. Месси за эмоции.

90 мин. Еще 5 минут играть.

90 мин. Аргентина просто играет на отбой.

88 мин. МЕССИ! Мог решит судьбу финала после тонкого паса Де Пауля, но перед кипером запутался с мячом!

87 мин. МОМЕНТИЩЕ! Мартинес отбивает удар Габигола с 10 метров! Супершанс был!

83 мин. Пеццелья блокирует удар Габигола с угла вратарской!

 81 мин. Только желтая Отаменди. Очень либерален арбитр.

80 мин. Потасовка на поле, сейчас будут санкции.

78 мин. Рокировки: Ромеро - Пеццелья, Ди Мария - Паласиос, Лаутаро - Гонсалес.

 76 мин. Барбоза, он же Габигол, вместо Пакеты, Эмерсон меняет Лоди..

 72 мин. Пакете за игру локтем.

71 мин. Пакета бьет мимо после паса в штрафную от Неймара!

 70 мин. Лоди сбивает Де Пауля.

 68 мин. Де Пауль держит Неймара.

68 мин. Тальяфико подседает под Каземиро на линии своей штрафной, но - ничего.

67 мин. Родригес бьет значительно выше.

65 мин. Аргентинцы красиво через пас выходили в контратаку и Неймару пришлось сбивать Ди Марию.

 63 мин. Винисиус меняет Эвертона, а Тальяфико - Ло Чельсо.

62 мин. Эвертон и Лоди запинали де Пауля у углового флажка. 

61 мин. Аргентина начала сушить игру. Не рано?

58 мин. Неймар отмахнулся от Де Пауля, а тот красиво страдает на поле.

56 мин. Неймар хотел пенальти, но арбитр не дал.

54 мин. Момент у Бразилии! Эмилиано Мартинес тянет удар Ришарлиссона метров с 20!

 54 мин. Родригес меняет Паредеса.

52 мин. Ришарлиссон забивает после ошибки Ромеро, но - оффсайд!

 51 мин. Ло Чельсо зарядил по ногам Неймара в центральном круге.

50 мин. Удар Ди Марии после паса Месси с линии штрафной блокируют.

48 мин. Лаутаро оббежал защитника по дуге, но придержал его руками!

46 мин. Фирмино вышел вместо Фреда.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Минута компенсирована.

44 мин. Опасно! После навеса с углового Ришарлиссон пробил, но в сторону от ворот!

41 мин. Странно - Акунья ударил лежащего Ришарлиссона ногой, но арбитр обошелся только словами.

39 мин. Пакета фолит на Акунье.

37 мин. Ди Мария не сумел остановит мяч и лежит за лицевой.

34 мин. Неймар со штрафного попал в стенку.

 33 мин. Паредес фолит на Неймаре.

32 мин. Месси разогнал контратаку, но с линии штрафной пробил мимо!

29 мин. Ди Мария бьет издалека - мяч попадает в защитника, остановился перед воротами и никто не сумел добить!

27 мин. Футболисты заводятся понемногу, много споров с арбитром.

26 мин. Каземиро издалека бьет в руки Мартинесу!

25 мин. Лоди фолит в нападении.

 22 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дальний заброс на ди Марию, защитник махнул мимо мяча, Анхель вышел на свидание и технично перебросил в одно касание Эдерсона!

20 мин. Неймар сбросил под удар Ришарлиссону, тот коряво пробил из-за штрафной, но мяч попал у защитника и полетел в створ. Очень слабо.

18 мин. Преимущество у бразильцев некоторое просма

16 мин. Месси и Неймар столкнулись и лежат на газоне.

15 мин. Техника от Ромеро в своей штрафной. Чуть не обрезался защитник.

13 мин. Отаменди жестко играет против Пакеты, а у Неймара тем временем порваны игровие шорты.

12 мин. Лоди, пытаясь достать мяч, ногой в подкате зацепил Ромеро.

9 мин. Ришарлиссон фолит в чужой штрафной.

7 мин. Месси пробовал сделать ускорение, но защитники отобрали мяч.

6 мин. Аргентинцы контролируют мяч.

 3 мин. Фред фолит против Монтиеля. Можно было и красную дать.

2 мин. Отаменди фолит в центре.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Cмотрим салют над Рио!

Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье, 11 июля, состоится финал розыгрыша Кубка Америки, в котором встретятся сборные Аргентины и Бразилии. Матч пройдет на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, начало в 03:00 по киевскому времени.

Легендарное противостояние двух южноамериканских сборных очередной раз порадует нас в финале Кубка Америки. Сможет ли Бразилия сыграть в финале так уверенно, как играла весь турнир (в группе были пройдены Венесуэла, Перу, Колумбия, Эквадор, в четвертьфинале - Чили, в полуфинале - опять Перу)? Сможет ли Аргентина доказать, что неуверенные матче в группе и проход в финал только через серию пенальти - случайность? Лионель Месси выиграет наконец трофей с национальной сборной? Бразильцы защитят свой титул? Ответ на эти и другие вопросы получим уже в ночь с субботы на воскресенье.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Аргентина - Бразилия.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andrey Drach
      Andrey Drach, 11.07.2021 06:12
    -1
    Чудовищно груба гра. Було не стільки футболу скільки жорстокої (саме жорстокої а не жорсткої) заруби (а не боротьби). Треба хокеїстам такі матчі показувати 😆
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 11.07.2021 05:59
    +2
    Аргентину с заслуженной победой! Обыграть Бразилию на ихнем поле, на знаменитом стадионе Маракана, дорогово стоит! Напряженнейший матч! Эмоции футболистов. Как плакал после поражения Неймар, как носили на руках Месси, это незабываемые моменты. Месси, лучший игрок турнира и лучший блмбардир турнира!!! Еще раз с победой!!!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 11.07.2021 05:19
    -2
    Поздравляю Аргентину!!! Месси лучший игрок всех времен и народов!!!
    Dodo007
      Dodo007, 11.07.2021 04:54
    +3
    Вітаю Агентину👏🥇🥊🕺 вітаю Мессі😅😅😅
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 11.07.2021 04:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Dodo007, 11.07.2021 04:34
    Финал так себе. Бразилия никакая, но Аргентина немного лучше себя последних 7лет. Чемпионат Европы лучше☝️
    Да нормальный финал.
    А что касается того что лучше или хуже, то вопрос риторический - на вкус и цвет товарища нет
    Dodo007
      Dodo007, 11.07.2021 04:40
    0
    на 83 минуте Бразильцы засуетились😅😅😅
    Dodo007
      Dodo007, 11.07.2021 04:34
    0
    Финал так себе. Бразилия никакая, но Аргентина немного лучше себя последних 7лет. Чемпионат Европы лучше☝️
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 11.07.2021 04:28
    +2
    adidas777, 11.07.2021 03:54
    Ты из какого года вылез?
    Да, лучший футболист нынешней Бразилии Неймар?
    И что?
    Ты вообще видел , что это человек может сделать на поле?
    Ты в курсе, кто действующий чемпион Копа Америка?
    Я видел сборную Бразилию, и гораздо раньше тех лет, что написал ты.
    И нынешняя сборная, ни чем не хуже сборной Ромарио и Бебето.
    Хотя я так понимаю, ты не знаком с этими футболистами.
    Твоё дело, это похейтить Неймара....
    Ну а бути переможцем Копа Америка для Бразилії - це не якесь супер досягнення, а обов’язкова програма. Плюс перемога була здобута на своїх полях.
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 11.07.2021 04:25
    +3
    adidas777, 11.07.2021 03:54
    Ты из какого года вылез?
    Да, лучший футболист нынешней Бразилии Неймар?
    И что?
    Ты вообще видел , что это человек может сделать на поле?
    Ты в курсе, кто действующий чемпион Копа Америка?
    Я видел сборную Бразилию, и гораздо раньше тех лет, что написал ты.
    И нынешняя сборная, ни чем не хуже сборной Ромарио и Бебето.
    Хотя я так понимаю, ты не знаком с этими футболистами.
    Твоё дело, это похейтить Неймара....
    А що він може зробити на полі? Уся його кар‘єра - це понти, безтолкові фінти і смішні симуляції (в сьогоднішній грі доречі вже такі були). Мені ця історія чимось нагадує історію Робіньйо, з якого теж робили ледь не Бога, а насправді чувак був абсолютно середнім футболістом. Неймар звісно посильніше буде, але оцей весь хайп навколо нього... Один з найпереоціненіших футбоілсітів нашого часу.
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 11.07.2021 04:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas777, 11.07.2021 03:54
    Ты из какого года вылез?
    Да, лучший футболист нынешней Бразилии Неймар?
    И что?
    Ты вообще видел , что это человек может сделать на поле?
    Ты в курсе, кто действующий чемпион Копа Америка?
    Я видел сборную Бразилию, и гораздо раньше тех лет, что написал ты.
    И нынешняя сборная, ни чем не хуже сборной Ромарио и Бебето.
    Хотя я так понимаю, ты не знаком с этими футболистами.
    Твоё дело, это похейтить Неймара....
    Алкаш, мне непонятно, ты глор бразильцев или мусорной машины??
    А то на всех ветках кидаешься на людей словно неандерталец
    adidas777
      adidas777, 11.07.2021 03:54
    -4
    Fan_GOOD_FootBall, 11.07.2021 03:47
    Да конечно на состав сборной Бразилии без слез не взглянешь. Я думал что 2014 был самый слабы состав Бразилии. Но нет сейчас еще хуже. Лучший футболист Нэймар . Что то мне кажется мы еще долго не увидим футбольную магию по бразильски. Я видел ее на ЧМ мира 1998, 2002 и эхо на 2006.
    Ты из какого года вылез?
    Да, лучший футболист нынешней Бразилии Неймар?
    И что?
    Ты вообще видел , что это человек может сделать на поле?
    Ты в курсе, кто действующий чемпион Копа Америка?
    Я видел сборную Бразилию, и гораздо раньше тех лет, что написал ты.
    И нынешняя сборная, ни чем не хуже сборной Ромарио и Бебето.
    Хотя я так понимаю, ты не знаком с этими футболистами.
    Твоё дело, это похейтить Неймара....
    Fan_GOOD_FootBall
    online
      Fan_GOOD_FootBall, 11.07.2021 03:47
    -3
    Да конечно на состав сборной Бразилии без слез не взглянешь. Я думал что 2014 был самый слабы состав Бразилии. Но нет сейчас еще хуже. Лучший футболист Нэймар . Что то мне кажется мы еще долго не увидим футбольную магию по бразильски. Я видел ее на ЧМ мира 1998, 2002 и эхо на 2006.
    Dodo007
      Dodo007, 11.07.2021 04:54
    +3
    Вітаю Агентину👏🥇🥊🕺 вітаю Мессі😅😅😅
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 11.07.2021 04:25
    +3
    adidas777, 11.07.2021 03:54
    Ты из какого года вылез?
    Да, лучший футболист нынешней Бразилии Неймар?
    И что?
    Ты вообще видел , что это человек может сделать на поле?
    Ты в курсе, кто действующий чемпион Копа Америка?
    Я видел сборную Бразилию, и гораздо раньше тех лет, что написал ты.
    И нынешняя сборная, ни чем не хуже сборной Ромарио и Бебето.
    Хотя я так понимаю, ты не знаком с этими футболистами.
    Твоё дело, это похейтить Неймара....
    А що він може зробити на полі? Уся його кар‘єра - це понти, безтолкові фінти і смішні симуляції (в сьогоднішній грі доречі вже такі були). Мені ця історія чимось нагадує історію Робіньйо, з якого теж робили ледь не Бога, а насправді чувак був абсолютно середнім футболістом. Неймар звісно посильніше буде, але оцей весь хайп навколо нього... Один з найпереоціненіших футбоілсітів нашого часу.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 11.07.2021 05:59
    +2
    Аргентину с заслуженной победой! Обыграть Бразилию на ихнем поле, на знаменитом стадионе Маракана, дорогово стоит! Напряженнейший матч! Эмоции футболистов. Как плакал после поражения Неймар, как носили на руках Месси, это незабываемые моменты. Месси, лучший игрок турнира и лучший блмбардир турнира!!! Еще раз с победой!!!
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 11.07.2021 04:28
    +2
    adidas777, 11.07.2021 03:54
    Ты из какого года вылез?
    Да, лучший футболист нынешней Бразилии Неймар?
    И что?
    Ты вообще видел , что это человек может сделать на поле?
    Ты в курсе, кто действующий чемпион Копа Америка?
    Я видел сборную Бразилию, и гораздо раньше тех лет, что написал ты.
    И нынешняя сборная, ни чем не хуже сборной Ромарио и Бебето.
    Хотя я так понимаю, ты не знаком с этими футболистами.
    Твоё дело, это похейтить Неймара....
    Ну а бути переможцем Копа Америка для Бразилії - це не якесь супер досягнення, а обов’язкова програма. Плюс перемога була здобута на своїх полях.
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 11.07.2021 04:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Dodo007, 11.07.2021 04:34
    Финал так себе. Бразилия никакая, но Аргентина немного лучше себя последних 7лет. Чемпионат Европы лучше☝️
    Да нормальный финал.
    А что касается того что лучше или хуже, то вопрос риторический - на вкус и цвет товарища нет
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 11.07.2021 04:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas777, 11.07.2021 03:54
    Ты из какого года вылез?
    Да, лучший футболист нынешней Бразилии Неймар?
    И что?
    Ты вообще видел , что это человек может сделать на поле?
    Ты в курсе, кто действующий чемпион Копа Америка?
    Я видел сборную Бразилию, и гораздо раньше тех лет, что написал ты.
    И нынешняя сборная, ни чем не хуже сборной Ромарио и Бебето.
    Хотя я так понимаю, ты не знаком с этими футболистами.
    Твоё дело, это похейтить Неймара....
    Алкаш, мне непонятно, ты глор бразильцев или мусорной машины??
    А то на всех ветках кидаешься на людей словно неандерталец
    Dodo007
      Dodo007, 11.07.2021 04:40
    0
    на 83 минуте Бразильцы засуетились😅😅😅
    Dodo007