Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 26 июня 2021, 20:47
17637
4

ФОТО. Минус один игрок. Тренировка сборной Украины в Бухаресте

Команда продолжает подготовку к матчу 1/8 финала Евро-2020 со Швецией

| Обновлено 26 июня 2021, 20:47
17637
4
ФОТО. Минус один игрок. Тренировка сборной Украины в Бухаресте
УАФ

Сборная Украины в Бухаресте продолжает подготовку к матчу 1/8 финала Евро-2020 со Швецией, который состоится 29 июня в Глазго.

В пятницу, 25 июня, сине-желтые провели вечернюю тренировку опять-таки на «Аркул де Триумф». Возможность продолжить занятия на газоне, который украинцам понравился, выпала снова, поскольку французы, которые в полдень прибыли в столицу Румынии на свой матч плей-офф, в этот день не тренировались. Стадион возле Триумфальной арки определен УЕФА как трансферный, поэтому предпочтение в его использовании имеют именно те сборные, которые приезжают в Бухарест на короткий срок – чисто для игры.

К слову, сборная Швейцарии, которая прибывает в Бухарест (на матч 1/8 финала против Франции) 26 июня вечером, будет использовать локации, в которых раньше жила и работала сборная Северной Македонии – отель «JW Marriott» и стадион «Стяуа», где национальная команда Украины пока тренировалась лишь однажды. Причина – в географической удаленности. Район Генча, где находится клубная арена армейского клуба – почти в получасе езды от резиденции украинцев, гостиницы «Каро».

В тренировке приняли участие все присутствующие в лагере футболисты, а таких сейчас 25. К сожалению, один игрок покинул расположение команды сегодня. Денис Попов из-за повреждения икроножной мышцы не сможет помочь сине-желтым на этом турнире. Поэтому тренерский штаб принял решение отпустить защитника в Киев для прохождения дальнейшей реабилитации в своем клубе.

Александр Зубков, который ранее выполнял упражнения в тренажерном зале и бассейне, приступил к индивидуальной беговой работе на поле. В то же время Александр продолжает курс физиотерапии, необходимый для полноценного восстановления после повреждения. Остальная команда провела насыщенную тактическую тренировку с элементами игры.

26 июня в рабочей программе сборной Украины – пресс-конференция игроков Андрея Ярмоленко и Романа Яремчука в Украинском медиацентре и тренировка.

Тренировка сборной Украины, 25.06.2021

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Пышненко
Ну, наконец-то, покажите на что вы способны и хотя бы еще чуть-чуть выше! Будем с нетерпением ждать от Вас настоящей игры! Слава Украине!
pahentrahen
Слава Україні!!!!
Kinik Alex
Скажіть, будь ласка, що це Зінченка не буде в складі