Швеция – Польша. Болеем за шведов и ничью. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 23 июня в 19:00 видеотрансляцию матча третьего тура Евро-2020

Швеция – Польша. Болеем за шведов и ничью. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine

24 июня в матче третьего тура Евро-2020 сойдутся сборные Швеции и Польши.

Поединок пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Сборной Украины в параллельном матче Словакии и Испании нужна победа одной из команд (а также, чтобы не было счета 3:2, 4:3 и т.д. в пользу испанцев). Кроме того, Польша не должна выиграть у Швеции, чтобы Украина прошла в 1/8 финала.

Турнирная таблица группы E:

В прямом эфире поединок покажет телеканал «Футбол 2», а также видеосервис OLL.TV.

Швеция – Польша. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 23.06.2021 20:30
    0
    да ужжж...
    Матч интересный!
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 23.06.2021 20:20
    0
    опаньки!!! 2:1
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 23.06.2021 19:50
    0
    Astra, 23.06.2021 19:06
    Молодцы Шведы, если так продолжат то ошибался я в них.
    Я думал товорняк будет.
    у шведов одна мечта: сыграть с Украиной
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 23.06.2021 19:49
    +1
    первый тайм 1:0 в пользу Украины
    Astra
    online
      Astra, 23.06.2021 19:06
    0
    Молодцы Шведы, если так продолжат то ошибался я в них.
    Я думал товорняк будет.
    maverik
    online
      maverik, 23.06.2021 19:01
    +2
    ГОООООООООООООООООл !!!!
    maverik
    online
      maverik, 23.06.2021 19:01
    0
    Польша выиграет ,как же я хочу ошибиться в своем прогнозе.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 23.06.2021 18:21
    +1
    Шведи забивши один гол з пенальті на груповій стадії можуть взяти 1 місце в групі На таке здатні тільки вони
    Astra
    online
      Astra, 23.06.2021 18:09
    0
    Ну состав хороший Швеция выставила на удивление.
    Sauron
    online
      Sauron, 23.06.2021 16:46
    +4
    esk, 23.06.2021 16:15
    Дания и Хорватия, оказавшись припёртыми к вокзалу, смогли вырвать путёвки. А чем поляки хуже? Верить же можно во что угодно.
    Да, поляки могут выиграть, конечно.
    Просто объясняю, что у шведов тоже есть мотивация.
    esk
    online
      esk, 23.06.2021 16:15
    0
    Sauron, 23.06.2021 16:08
    Если Швеция выиграет, то в 1/8 попадет на нас, чему она явно будет довольна.
    Так что мотивация у них есть.
    Верим!
    Дания и Хорватия, оказавшись припёртыми к вокзалу, смогли вырвать путёвки. А чем поляки хуже? Верить же можно во что угодно.
    Sauron
    online
      Sauron, 23.06.2021 16:08
    +6
    esk, 23.06.2021 16:03
    Польша обыграет Швецию, у которой путёвка в кармане. А если наоборот, то и нам с той Швецией ничего не светит. Ну разве что бонус за позорное попадание в 1/8.
    Если Швеция выиграет, то в 1/8 попадет на нас, чему она явно будет довольна.
    Так что мотивация у них есть.
    Верим!
    esk
    online
      esk, 23.06.2021 16:03
    0
    Польша обыграет Швецию, у которой путёвка в кармане. А если наоборот, то и нам с той Швецией ничего не светит. Ну разве что бонус за позорное попадание в 1/8.
    Astra
    online
      Astra, 23.06.2021 15:52
    0
    Во сколько составы официально должны разместить?
    За час?
    Sinai
      Sinai, 23.06.2021 09:30
    +7
    Букмекери більше вірять у перемогу Польщі. Дивно, як на мене. Так чи інакше, вболіваємо за шведів, щоб виграли або нічия.
    Sinai
    online
      Sinai, 23.06.2021 09:30
    +7
    Букмекери більше вірять у перемогу Польщі. Дивно, як на мене. Так чи інакше, вболіваємо за шведів, щоб виграли або нічия.
    Sauron
    online
      Sauron, 23.06.2021 16:08
    +6
    esk, 23.06.2021 16:03
    Польша обыграет Швецию, у которой путёвка в кармане. А если наоборот, то и нам с той Швецией ничего не светит. Ну разве что бонус за позорное попадание в 1/8.
    Если Швеция выиграет, то в 1/8 попадет на нас, чему она явно будет довольна.
    Так что мотивация у них есть.
    Верим!
    Sauron
    online
      Sauron, 23.06.2021 16:46
    +4
    esk, 23.06.2021 16:15
    Дания и Хорватия, оказавшись припёртыми к вокзалу, смогли вырвать путёвки. А чем поляки хуже? Верить же можно во что угодно.
    Да, поляки могут выиграть, конечно.
    Просто объясняю, что у шведов тоже есть мотивация.
    maverik
    online
      maverik, 23.06.2021 19:01
    +2
    ГОООООООООООООООООл !!!!
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 23.06.2021 19:49
    +1
    первый тайм 1:0 в пользу Украины
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 23.06.2021 18:21
    +1
    Шведи забивши один гол з пенальті на груповій стадії можуть взяти 1 місце в групі На таке здатні тільки вони
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 23.06.2021 20:30
    0
    да ужжж...
    Матч интересный!
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 23.06.2021 20:20
    0
    опаньки!!! 2:1
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 23.06.2021 19:50
    0
    Astra, 23.06.2021 19:06
    Молодцы Шведы, если так продолжат то ошибался я в них.
    Я думал товорняк будет.
    у шведов одна мечта: сыграть с Украиной
    Astra
    online
      Astra, 23.06.2021 19:06
    0
    Молодцы Шведы, если так продолжат то ошибался я в них.
    Я думал товорняк будет.
    maverik
    online
      maverik, 23.06.2021 19:01
    0
    Польша выиграет ,как же я хочу ошибиться в своем прогнозе.
    Astra
    online
      Astra, 23.06.2021 18:09
    0
    Ну состав хороший Швеция выставила на удивление.
    esk
    online
      esk, 23.06.2021 16:15
    0
    Sauron, 23.06.2021 16:08
    Если Швеция выиграет, то в 1/8 попадет на нас, чему она явно будет довольна.
    Так что мотивация у них есть.
    Верим!
    Дания и Хорватия, оказавшись припёртыми к вокзалу, смогли вырвать путёвки. А чем поляки хуже? Верить же можно во что угодно.
    esk
    online
      esk, 23.06.2021 16:03
    0
    Польша обыграет Швецию, у которой путёвка в кармане. А если наоборот, то и нам с той Швецией ничего не светит. Ну разве что бонус за позорное попадание в 1/8.
    Astra
    online
      Astra, 23.06.2021 15:52
    0
    Во сколько составы официально должны разместить?
    За час?