Василий Ломаченко – Масайоши Накатани. Текстовая трансляция

Следите 27 июня в 05:00 за большим вечером бокса в Лас-Вегасе

Василий Ломаченко – Масайоши Накатани. Текстовая трансляция
© Instagram. Ломаченко и Накатани

В ночь с 26 на 27 июня на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе, США, проходит большой вечер бокса от Боба Арума и его промоутерской компании Top Rank.

Украинский боксер Василий Ломаченко (14–2, 10 KO) проведет 12-раундовый бой против японца Масайоши Накатани (19–1, 13 KO).

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию поединка.

События шоу бокса в Лас-Вегасе

06:45. Рефери фиксирует победу технокаутом в 9-м раунде. Большое возвращение настоящего Васи Ломаченко!

06:43 ПОБЕДА! Японец поплыл! И разорвал его Ломаченко! Победа в 9-м раунде!!!

06:41. Анатолий Ломаченко в перерыве просит Васю не выключаться после атак. 

06:39. Восьмой раунд. Немного темп снизился. Ломаченко взял паузу. Лицо японца выглядит уже страшно.

06:35. Седьмой раунд. Много попадает Василий в голову. Шквал ударов. И длина рук не спасает японца.

06:33. Похоже, Ломаченко выиграл все 6 раундов, причем один с нокдауном. Счет 60–53.

06:32. В перерыве Накатани чувствует себя неважно. Вполне может вскоре отказаться от продолжения боя.

06:31. Ломаченко явно соскучился по боксу и находится в отличной форме. Порхает как бабочка и жалит как пчела.

06:30. Шестой раунд! Василий зажал соперника у канатов и пробивает тому в голову!

06:28. Нокдаун от Ломаченко!!! Рефери отсчитывает для японца! И у того идет кровь из носа. Только гонг спасает Накатани.

06:26. Пятый раунд. Отлично атакует Василий. Абсолютное доминирование.

06:23. Отец и тренер, Анатолий Ломаченко, активно подсказывает Василию из угла.

06:21. Четвертый раунд. Джеб японца не работает. Василий имеет преимущество в скорости работы и рук, и ног. Отлично двигается Ломаченко и зачастую его атаки достигают цели.

06:18. Третий раунд. Василий действует активно, сближается и мощно пробивает. Отлично справляется с задачей Ломаченко.

06:14. Второй раунд. В перерыве катмен Ломаченко остановил кровь. Но Василий теперь вынужден действовать аккуратно.

06:12. У Василия серьезное рассечение на лбу! Окровавлено лицо. Было столкновение головами.

06:11. Первый раунд! Накатани очень высокий, Ломаченко приспосабливается. И точно попадает Василий! Японца немного потрясло. Хорошее начало!

06:09. Начало боя Ломаченко – Накатани!!!

06:05. Представляют боксеров. У Ломаченко: 14 побед и 2 поражения, у Накатани: 19 побед, 1 поражение.

06:03. Матрица прибыла! Вася в ринге!

05:58. Первым появился японец Накатани.

05:55. Итак, перезагрузка: Ломаченко – Накатани. Бойцы выходят на ринг!

05:50. Ломаченко в подтрибунном помещении готовится к выходу на ринг.

05:43. Засчитана победа Жалимбеку техническим нокаутом, 8-й раунд. Это боец Боба Арума.

05:42. Жалимбек Алимханулы (Казахстан) выиграл 10-й бой в профи, 6-й раз досрочно. 

Getty Images/Global Images Ukraine

05:41. После 8-го раунда Брант, пропустивший много ударов, отказался от продолжения боя.

05:30. Бой Алимханулы – Брант прошел экватор. Тотально доминирует боксер из Казахстана.

05:17. Василию проводят тейпирование рук.

Getty Images/Global Images Ukraine

05:05. Начинается бой андеркарда: Жанибек Алимханулы (Казахстан) – Роб Брант (США)

05:00. Начинается большое шоу в Лас-Вегасе!

Getty Images/Global Images Ukraine

Превью вечера бокса

33-летний Василий Ломаченко ранее владел чемпионскими поясами в легком весе, но проиграл их в объединительном бою Теофимо Лопесу в октябре 2020 года. 32-летний японец Масайоши Накатани начал профи-карьеру в 2011 году, выиграл 19 боев и потерпел одно поражение, в бою против того же Теофимо Лопеса два года назад. 

Большой бой покажут на ESPN. Трансляцию события в Украине будет проводить медиасервис MEGOGO.

Ориентировочное время начала боя – 27 июня, 05:00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн бой Василий Ломаченко – Масайоши Накатани

Итоги взвешивания:

  • Василий Ломаченко (Украина) = 134.6 фунта = 61.05 кг
  • Масайоши Накатани (Япония) = 134.4 фунта = 60.96 кг

Оба боксера вписались в лимит легкого веса (135 фунтів).

Ломаченко – Накатани. Церемония взвешивания и дуэль взглядов (25 июня)

Первая дуэль взглядов Ломаченко и Накатани (24 июня)

Боксеры ответили на вопросы (24 июня)

Промо-ролик боя Василий Ломаченко – Масайоши Накатани

Файткард шоу бокса в Лас-Вегасе

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте, как завершится бой украинца Василия Ломаченко с японцем Масайоши Накатани, который пройдет в ночь с 26 на 27 июня 2021 года в Лас-Вегасе?
    • 24.73% (69)
      1. Досрочная победа Ломаченко
    • 16.49% (46)
      2. Победа Ломаченко по очкам
    • 2.51% (7)
      3. Ничья
    • 24.37% (68)
      4. Победа Накатани по очкам
    • 31.9% (89)
      5. Досрочная победа Накатани
    Результаты опроса Проголосовали — 279
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Александр Казюк
      Александр Казюк, 29.06.2021 11:24
    -1
    Fragma1, 27.06.2021 06:54
    Вася браво, порвал японца! А всем ура петухам - дуйте и прославляйте флаг хоть на процент больше чем Вася!
    Не увидел флага Украины ни на Васе ни возле Васи, Гимн тоже не играл. о каком прославлении речь?!
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 27.06.2021 09:15
    +1
    R1d3r, 26.06.2021 21:24
    Согласен насчет Ломаченко, но помнится как ты Свитолину обсирал, хотя она тоже поднимает имидж нашей страны, как одна из лучших теннисисток мира. Нет ли у тебя двуличия?
    Свитолина конечно поднимает имидж страны в спорте но раздница с Ломой ее выбор, продолжение рода, все корни закончатся для страны а Ломаченко и его дети будет всегда прославлять свою родину.
    prpllrhd
      prpllrhd, 27.06.2021 07:07
    +1
    Вася в бою с Лопесом получил очевидный урок о том, что если не бить соперника - выиграть никак не получится. И сколько бы он повторов потом не пересматривал и не убеждал всех, что тот бой он выиграл - это просто выглядело нелепо и стыдно. А сегодня перед нами был снова топовый Василий, который бил много, точно и никаких повторов пересматривать не нужно. С возвращением сверхбойца.
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 27.06.2021 07:04
    -2
    Не шановнi поцрiоти! Ваш супер боксер "фарбований пiвень" Ивввааааннн мегапiвень Реееедкач, сьогодні вiдсутнiй в программi боксерського вечора, тож загубилися з гiлки. Вася красунчик, мега топ, мега украiнець! С перемогой! Слава Украiнi!!!!
    Vovan78
      Vovan78, 27.06.2021 06:57
    -1
    Всех с победой!!! Хейтеры умойтесь!!! Вася красавчик!!!
    Fragma1
    online
      Fragma1, 27.06.2021 06:54
    -1
    Вася браво, порвал японца! А всем ура петухам - дуйте и прославляйте флаг хоть на процент больше чем Вася!
    hohloperdak
      hohloperdak, 27.06.2021 06:52
    -3
    Dmytro, 27.06.2021 06:49
    василь начіпив на себе кольори сраної москвинської недоімперії. Такі як ви напевно голосували за клоуна з 95го.
    заглотнул, поцреотская рагульская подстилка? иди спать теперь, скоро к пану на клубнику
    Dmytro
    online
      Dmytro, 27.06.2021 06:49
    -3
    spqr-te, 27.06.2021 06:43
    Все
    Василь добив
    василь начіпив на себе кольори сраної москвинської недоімперії. Такі як ви напевно голосували за клоуна з 95го.
    Dmytro
    online
      Dmytro, 27.06.2021 06:47
    -3
    Володимир Ляшенко, 27.06.2021 06:07
    От ми українці і догралися! Оте довбане ІГОГО нас за лошар тримає. Хочеш подивитися поєдинок українського боксера - а хрін тобі в хавало! Гони бабки для якогось хитрожопого буржуя!
    От тому я обома руками ЗА телеканали Футбол. Адже їх в інеті можна дивитися в вільному доступі. Якби вони один свій канал перепрофілювали на загальноспортивний (бокс, баскетбол, гандбол, теніс і т. д.) та транслювали там такі поєдинки, я був би дуже радий.
    Ганьба такій (недо)державі, яка не може показати поєдинки/матчі своїх головних спортсменів/команд для усіх уболівальників!!!!
    ну то вали в московію.
    Fragma1
    online
      Fragma1, 27.06.2021 06:47
    +1
    Грибок отсосиновик для ура патриотов!!!! Браво Лома с возвращением!!!!
    hohloperdak
      hohloperdak, 27.06.2021 06:47
    -2
    я рогульский пердак
    тушите меня
    ахаха
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 27.06.2021 06:46
    0
    Єссс!!! Япошка на канвасі! Вася красава!
    Наступний "випадковий прохожий" Лопес!
    Dmytro
    online
      Dmytro, 27.06.2021 06:46
    +1
    Saosin, 27.06.2021 05:57
    Ты даун! Где ты войну увидил? Ты типичный отбросок украинского общества, которым кто-то всегда что-то должен. То амэрыка нам допоможе то маркэль Сказочные дол........ы
    всі модери сплять?
    spqr-te
    online
      spqr-te, 27.06.2021 06:43
    +2
    Все
    Василь добив
    Дмитрий Чёрный
    online
      Дмитрий Чёрный, 27.06.2021 06:42
    +2
    Если, Вася не положит японца - это будет фиаско.
    spqr-te
    online
      spqr-te, 27.06.2021 06:42
    +3
    В Масайоші чітеррські шорти до цицьок з подушечкою.
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 27.06.2021 06:35
    +1
    Знайшов трансляцію на російському Матч ТВ! Вся супер! Япошка вже і в нокдауні побував!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 27.06.2021 06:27
    -1
    Масайоши
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 27.06.2021 06:07
    0
    От ми українці і догралися! Оте довбане ІГОГО нас за лошар тримає. Хочеш подивитися поєдинок українського боксера - а хрін тобі в хавало! Гони бабки для якогось хитрожопого буржуя!
    От тому я обома руками ЗА телеканали Футбол. Адже їх в інеті можна дивитися в вільному доступі. Якби вони один свій канал перепрофілювали на загальноспортивний (бокс, баскетбол, гандбол, теніс і т. д.) та транслювали там такі поєдинки, я був би дуже радий.
    Ганьба такій (недо)державі, яка не може показати поєдинки/матчі своїх головних спортсменів/команд для усіх уболівальників!!!!
    BekXan
      BekXan, 27.06.2021 06:05
    0
    Saosin, 27.06.2021 05:57
    Ты даун! Где ты войну увидил? Ты типичный отбросок украинского общества, которым кто-то всегда что-то должен. То амэрыка нам допоможе то маркэль Сказочные дол........ы
    Ты перхоть подз@пупная ты эту пургу будешь нести на трассе отсасывая у своего сутенёра.Таких как ты падаль на передок в окопы что своим @балом прочувствовал где война.Такиз бл@дей как ты и тебе подобных на экскурсию на минные поля.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 23.06.2021 13:12
    +21
    Jeszcze Polska..., 23.06.2021 11:18
    Не отрекаются любя... О в твой мозг попал порох-шенко. Вася Усик и я были крещены в той церкви! Бог - един! Или все должны стать, как гончаренки? Ну и у нас пока ещё свобода вероисповедания. Так что не жую пережёванное. Сам то небось давно католик?)
    1. "Не отрекаются любя..." - бред. Если разочаровываются то как раз таки отрекаются.
    2. "О в твой мозг попал порох-шенко" - бред, и абсолютно ни чем не обоснованное предположение.
    Я о Порошенко и о политике ни слова не писал.
    3. "Вася Усик и я были крещены в той церкви!" - вообще пофиг кто где крещен, и крещен ли вообще, нормальные люди не кричат об этом на каждом углу, тем более если твоя церковь при захвате Крыма укрывала диверсантов захватчика, священники освячивают грады и прочую военную технику которыми бомбят твоих соотечественников, а предводитель церкви призывает к нарушению териториальной целостности и суверинитета твоей страны.
    4. "Бог - един!" - бред. У каждой религии "Бог-един" ,но имеют ввиду "своего" Бога, и фактор "набожности" не мешает этим "верующим" убеждать всех "неверных" в их неправоте, а часто и убивать.
    5. "Или все должны стать, как гончаренки?" - бред. Даже не понял о ком ты и что имел ввиду.
    6. "Ну и у нас пока ещё свобода вероисповедания." - смотри пункт 3.
    7. "Так что не жую пережёванное." - бред. Даже не понял что имел ввиду.
    8. "Сам то небось давно католик?)" - бред, и абсолютно ни чем не обоснованное предположение.
    Вывод: В твоем сообщении ничего кроме "религиозного бреда" ( мне, как атеисту, совершенно не интересного) и "просто бреда" я не увидел. Впредь , прошу больше мне не писать и не комментировать мои сообщения. Никогда!
    З.Ы.
    Если ты не понял, то лично я осуждаю Васю не за веру, а в первую очередь за трянсляцию в медиа пространство нарративов государства-оккупанта, которое вторглось в мою страну, оккупировало територии и убило более 10 тысяч моих сограждан! Он, утверждая что "спорт в не политики" ,эту же политику (а религия на россии уже давно смешана с политикой) являясь медийной личностью распостраняет в моей стране (особбенно среди своих фанатов, которые к его мнению могут прислушиваться)! А во вторую очередь, они (вместе с Усиком) превратили факт своего вероисповедания в кич и фарс, что для адекватного человека (не религиозного фанатика) противно,и не может не отталкивать. (это если в кратце)
    Всего плохого!
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 23.06.2021 11:11
    +18
    Следил за Васей с второй олимпиады. Болел и восхищался поболее чем за Кличко в своё время. Смотрел все бои. Отмечал в календаре даты предстоящих боев и ждал с нет копнении. Но после того как его разум украла секта РПЦ, после роликов с «вежливыми людьми» и речей о «братьях», стало как-то все равно, будет побеждать он или нет. Теперь никаких эмоций, ожиданий. Только безразличие, разочарование и досада.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 24.06.2021 11:13
    +16
    Александр Казюк, 23.06.2021 11:11
    Следил за Васей с второй олимпиады. Болел и восхищался поболее чем за Кличко в своё время. Смотрел все бои. Отмечал в календаре даты предстоящих боев и ждал с нет копнении. Но после того как его разум украла секта РПЦ, после роликов с «вежливыми людьми» и речей о «братьях», стало как-то все равно, будет побеждать он или нет. Теперь никаких эмоций, ожиданий. Только безразличие, разочарование и досада.
    Просто мои мысли изложил.Согласен с каждым словом.
    Больше всего меня бесит точка зрения некоторых сограждан о спорте "внипалитики".
    Недавно и Буряк об этом писал...
    Спорт всегда был неразделим от политики. Достаточно вспомнить большие шахматы или хоккей в советские времена.Даже балет...
    Об олимпиадах вообще молчу (сколько сил и средств в них вложили Гитлер и Путлер)...
    И если уж в раше для достижения побед пошли на вмешательство правительства в допинг - то как можно говорить о спортвнипалитики
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 24.06.2021 07:14
    +11
    Александр Казюк, 23.06.2021 13:12
    1. "Не отрекаются любя..." - бред. Если разочаровываются то как раз таки отрекаются.
    2. "О в твой мозг попал порох-шенко" - бред, и абсолютно ни чем не обоснованное предположение.
    Я о Порошенко и о политике ни слова не писал.
    3. "Вася Усик и я были крещены в той церкви!" - вообще пофиг кто где крещен, и крещен ли вообще, нормальные люди не кричат об этом на каждом углу, тем более если твоя церковь при захвате Крыма укрывала диверсантов захватчика, священники освячивают грады и прочую военную технику которыми бомбят твоих соотечественников, а предводитель церкви призывает к нарушению териториальной целостности и суверинитета твоей страны.
    4. "Бог - един!" - бред. У каждой религии "Бог-един" ,но имеют ввиду "своего" Бога, и фактор "набожности" не мешает этим "верующим" убеждать всех "неверных" в их неправоте, а часто и убивать.
    5. "Или все должны стать, как гончаренки?" - бред. Даже не понял о ком ты и что имел ввиду.
    6. "Ну и у нас пока ещё свобода вероисповедания." - смотри пункт 3.
    7. "Так что не жую пережёванное." - бред. Даже не понял что имел ввиду.
    8. "Сам то небось давно католик?)" - бред, и абсолютно ни чем не обоснованное предположение.
    Вывод: В твоем сообщении ничего кроме "религиозного бреда" ( мне, как атеисту, совершенно не интересного) и "просто бреда" я не увидел. Впредь , прошу больше мне не писать и не комментировать мои сообщения. Никогда!
    З.Ы.
    Если ты не понял, то лично я осуждаю Васю не за веру, а в первую очередь за трянсляцию в медиа пространство нарративов государства-оккупанта, которое вторглось в мою страну, оккупировало територии и убило более 10 тысяч моих сограждан! Он, утверждая что "спорт в не политики" ,эту же политику (а религия на россии уже давно смешана с политикой) являясь медийной личностью распостраняет в моей стране (особбенно среди своих фанатов, которые к его мнению могут прислушиваться)! А во вторую очередь, они (вместе с Усиком) превратили факт своего вероисповедания в кич и фарс, что для адекватного человека (не религиозного фанатика) противно,и не может не отталкивать. (это если в кратце)
    Всего плохого!
    Ти написав дуже багато справді розумних речей, і красиво обґрунтував свою думку. Повір, та кремлівська хвойда ні слова не зрозуміє)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 23.06.2021 10:10
    +10
    Злые языки поговаривают, что вася выйдет на бой в лаптях с портянками, с балалайкой в руках и кокошником на голове.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 24.06.2021 22:32
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Потерял он свою аудиторию, за него топят такие же как и он сам, давно про него забыл, зато запомнил его и друзей военных без опознавательных , с которыми он устраивал обнимашки в Крыму А то что он в РПЦ или УПЦ мне вообще глубоко фиолетово. Выбили хлопцу все мозги, даже не знаю, что поможет вернуть ему свою репутацию и былую славу
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 27.06.2021 05:31
    +7
    elcomendante, 27.06.2021 05:02
    Сколько тебе лет даун? Тебе или +13 или ты на ставке у сайта. Вы долбоЕбы! У каждого есть своя позиция и своим же коментарием - ты долбоебина (и тебе подобные) показывают, что нет у нас свободы слова) Вы бляди ручные уже сколько кормиться будете, здесь на сайте? Роботу найти нормальную сложно?
    Типовий любитель «рускава міра», в якого замість мозку церковне кадило. Особисті образи в перемішку з конспіраційними теоріями, смішними аргументами, та ще й цікавими фактами з мого життя і моєї роботи). А тепер слухай сюди, синку : я заробляю достатньо навіть для того, щоб систематично подорожувати різними країнами, і бачити як живуть люди там, де є цивілізація. Свобода слова там є, вона є і у нас. Але не потрібно плутати свободу слова і сепаратизм, Більшість таких смішних ідіотів дуже любить використовувати підміну понять, щоб маніпулювати фактами. Ломаченко публічно постив відео з російськими солдатами, які захоплюють Крим, розказуючи милі віршики про «віру», «дружбу» і інше лайно. Ломаченко НЕ визнає, що Росія веде війну проти України. Цими всіма вчинками і висказуваннями, він прекрасно доводить свою сепаратистську позицію.А сепаратизм - це вже злочин. Тому твоє ниття про свободу слова просто смішне. В Україні давно пора ввести закон про адміністративну чи навіть кримінальну відповідальність за «невизнання російської агресії про України». Тому що якщо людина живе в Україні, і цього не визнає, то вона схвалює анексію українських територій.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 23.06.2021 11:02
    +7
    bullyUA, 23.06.2021 10:10
    Злые языки поговаривают, что вася выйдет на бой в лаптях с портянками, с балалайкой в руках и кокошником на голове.
    Крест! Огромный крест на пузе забыли!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.06.2021 23:54
    +6
    Александр Казюк, 23.06.2021 11:11
    Следил за Васей с второй олимпиады. Болел и восхищался поболее чем за Кличко в своё время. Смотрел все бои. Отмечал в календаре даты предстоящих боев и ждал с нет копнении. Но после того как его разум украла секта РПЦ, после роликов с «вежливыми людьми» и речей о «братьях», стало как-то все равно, будет побеждать он или нет. Теперь никаких эмоций, ожиданий. Только безразличие, разочарование и досада.
    Согласен на все 100. Я одессит,и Васю видел еще пацаном на ринге, уже в те годы о нем говорили как о будущей звезде мирового бокса. Что он и подтвердил на ринге. Но слава и деньги убили в нем адекватного человека, церковники затянули его в свои объятия и просто так его не отпустят. Его неадекватность начала проявляться после его первой победы на ОИ. Его отец несправедливо обвинил руководство области,что он не очень достойно,по его мнению, облагодействовали его сына,хотя он получил от мера Одессы квартиру в городе,от губернатора области - машину и деньги,хотя перед ОИ ему ничего не обещали. Обиженная семейка рванула в Киев,там пообещали молочные реки и кучу бабла. С этого момента и началось моральное разложение его.как человека,для которого смысл жизни превратился только в деньги. Он перестал адекватно воспринимать окружающий мир, и как результат- сегодняшнее состояние сбитого летчика. Да,он в состоянии отлупить этого полумешка япошку,но что дальше? Полный туман....
    denzellezned
    online
      denzellezned, 24.06.2021 15:41
    +6
    Александр Казюк, 23.06.2021 11:11
    Следил за Васей с второй олимпиады. Болел и восхищался поболее чем за Кличко в своё время. Смотрел все бои. Отмечал в календаре даты предстоящих боев и ждал с нет копнении. Но после того как его разум украла секта РПЦ, после роликов с «вежливыми людьми» и речей о «братьях», стало как-то все равно, будет побеждать он или нет. Теперь никаких эмоций, ожиданий. Только безразличие, разочарование и досада.
    В точку!👍 єдине що відрізняється, це мені не всеодно як він провів бій, я тепер вболіваю за його суперників
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 27.06.2021 04:54
    +5
    Vytas Meskauskas, 26.06.2021 19:43
    Ломаченко поднимает имидж страны при чем в самой высоте как это делали лучшие боксеры тяжи всех времён Кличко. То что он музыку слушает Российскую это его личное дело.ни чего плохого Человек не сделал. Он с флагом своей страны выходит побеждать и за таких людей как Дома об Украине отзываются как о мужиках сильных. Его могут не любить только ненавистники Украины либо полные дыбилы .
    Ломаченко, як і інші дуже публічні люди, постійно спілкується з ЗМІ цілого світу. І коли справжні журналісти з якоїсь краіни, яка допомагає нам у війні проти росіі, спитають ломаченка, що він думає про цю всю ситуацію, він почне втирати свою хрєнь про православ’я, «братні народи» і «громадянську війну». Що подумають чиновники тих краін, які нам допомагають, коли одна з найвідоміших людей України розказує таку маячню і постить відосики з російською армією? Він не піднімає імідж України, він опускає його, і ганьбить нашу державу своїми висловлюваннями.,Як і Усик.
    Артур Отаманчук
      Артур Отаманчук, 27.06.2021 04:34
    +5
    цей вася не представляє Україну такшо давайте тут про нього не цей
    Андрей Сидоренко
      Андрей Сидоренко, 23.06.2021 07:47
    +5
    Представитель РПЦ против самурая
    spqr-te
    online
      spqr-te, 27.06.2021 06:42
    +3
    В Масайоші чітеррські шорти до цицьок з подушечкою.
    spqr-te
    online
      spqr-te, 27.06.2021 06:04
    +3
    Вася дуже ймовірно набрався ватних замашок від свого батька, який являється авторитетом для нього. Але у Анатолія Ломаченка вистачає розуму свої переконання тримати у вузькому колі людей, на відміну від Васілія.
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 27.06.2021 06:03
    +3
    Saosin, 27.06.2021 05:57
    Ты даун! Где ты войну увидил? Ты типичный отбросок украинского общества, которым кто-то всегда что-то должен. То амэрыка нам допоможе то маркэль Сказочные дол........ы
    Я з прокремлівськими хвойдами діалоги не веду.
    denzellezned
    online
      denzellezned, 24.06.2021 10:20
    +3
    Лохмаченко, бажаю тобі програти нокаутом Завтра японець стане на день, моїм улюбленим боксером
    spqr-te
    online
      spqr-te, 27.06.2021 06:43
    +2
    Все
    Василь добив
    Дмитрий Чёрный
    online
      Дмитрий Чёрный, 27.06.2021 06:42
    +2
    Если, Вася не положит японца - это будет фиаско.
    korsun_skif
      korsun_skif, 24.06.2021 09:02
    +2
    Vitalik_Medvid, 24.06.2021 07:14
    Ти написав дуже багато справді розумних речей, і красиво обґрунтував свою думку. Повір, та кремлівська хвойда ні слова не зрозуміє)
    Просто в ихних методичках по другому написано.