Едет на Олимпиаду. Ястремская пополнит состав сборной Украины

Теннисистка вернется после длительной паузы

Едет на Олимпиаду. Ястремская пополнит состав сборной Украины
© Jimmie48 Photography

По информации Федерации тенниса Украины, Даяна Ястремская номинирована в состав сборной, которая отправится в Японию на Олимпийские Игры.

Во вторник стало известно, что украинку оправдали в допинговом деле и впервые с января Ястремская может участвовать в официальных матчах WTA.

На Уимблдон спортсменка заявиться не успевает, однако должна присоединиться к Элине Свитолиной и Марте Костюк, которых ранее заявили на Олимпиаду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация тенниса Украины

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ua-goahead
    online
      ua-goahead, 22.06.2021 22:03
    +1
    Вперед, дівчата! У 2008 році наші зупинилися за крок від медалі
    Muskrat2
      Muskrat2, 22.06.2021 21:12
    +2
    Sashamar, 22.06.2021 20:59
    Сестри - ні? Тому що склад обмежений чотирма учасницями? Тобто Еліна, Даяна, Марта, Катарина.
    Тоді дійсно Марта/Даяна, більше нікому.
    Склад на країну обмежений чотирма в одиночці, та двома парами в парі. Світоліна та Костюк потрапляють в парний турнір по рейтингу 5+65, сестри Кіченок не проходили, але були на межі зі своїм рейтингом ~45 - 55...
    Sashamar
    online
      Sashamar, 22.06.2021 20:59
    +1
    Stanislav Matusevych, 22.06.2021 20:46
    Чекаємо на пару Марта/Даяна.
    Сестри - ні? Тому що склад обмежений чотирма учасницями? Тобто Еліна, Даяна, Марта, Катарина.
    Тоді дійсно Марта/Даяна, більше нікому.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.06.2021 20:46
    +6
    Чекаємо на пару Марта/Даяна.
    vizuals
    online
      vizuals, 22.06.2021 20:27
    +6
    Їде - це добре - тільки як с готовністю то? Оля вже через місяць. Добре що хоч хард - її любима пісня.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 22.06.2021 20:17
    +10
    Молодець Даяна! Нам тебе не вистачало!
    сергей богданов
      сергей богданов, 22.06.2021 20:14
    +10
    Удачи девочкам, давайте заберём олимпиаду!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 22.06.2021 20:17
    +10
    Молодець Даяна! Нам тебе не вистачало!
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 22.06.2021 20:14
    +10
    Удачи девочкам, давайте заберём олимпиаду!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.06.2021 20:46
    +6
    Чекаємо на пару Марта/Даяна.
    vizuals
    online
      vizuals, 22.06.2021 20:27
    +6
    Їде - це добре - тільки як с готовністю то? Оля вже через місяць. Добре що хоч хард - її любима пісня.
    Muskrat2
    online
      Muskrat2, 22.06.2021 21:12
    +2
    Sashamar, 22.06.2021 20:59
    Сестри - ні? Тому що склад обмежений чотирма учасницями? Тобто Еліна, Даяна, Марта, Катарина.
    Тоді дійсно Марта/Даяна, більше нікому.
    Склад на країну обмежений чотирма в одиночці, та двома парами в парі. Світоліна та Костюк потрапляють в парний турнір по рейтингу 5+65, сестри Кіченок не проходили, але були на межі зі своїм рейтингом ~45 - 55...
    ua-goahead
    online
      ua-goahead, 22.06.2021 22:03
    +1
    Вперед, дівчата! У 2008 році наші зупинилися за крок від медалі
    Sashamar
    online
      Sashamar, 22.06.2021 20:59
    +1
    Stanislav Matusevych, 22.06.2021 20:46
    Чекаємо на пару Марта/Даяна.
    Сестри - ні? Тому що склад обмежений чотирма учасницями? Тобто Еліна, Даяна, Марта, Катарина.
    Тоді дійсно Марта/Даяна, більше нікому.