23.06.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Португалия – Франция – 2:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 3 тура чемпионата Европы

Португалия – Франция – 2:2. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпионат Европы. Группа F. Тур 3.

Португалия – Франция – 2:2

Роналду (31, пенальти; 60, пенальти) – Бензема (45+2, пенальти, 47)

Льорис (27), Эрнандес (36), Гризманн (39)

Португалия: Патрисиу, Семеду (Далот, 79), Диаш, Пепе, Геррейру, Моутинью (Невеш, 73), Данилу (Пальинья, 46), Саншеш (Сержиу Оливейра, 88), Бернарду Силва (Бруну Фернандеш, 73), Роналду, Жота.

Запас: А.Лопеш, Руй Силва, Фонте, Андре Силва, В. Карвалью, Рафа Силва, Фелиш.

Франция: Льорис, Конде, Варан, Кимпембе, Эрнандес (Динь, 46; Рабьо, 52), Канте, Погба, Толиссо (Коман, 66), Мбаппе, Гризманн (Сиссоко, 87), Бензема.

Запас: Манданда, Меньян, Павар, Лангле, Лемар, Жиру, Зума, Бен-Йеддер.

Арбитр: Антонио Матеу Лаос (Испания)

«Пушкаш Арена» (Будапешт, Венгрия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Игра идет в центре поля.

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

88 мин. Замена у Португалии. Вместо Саншеша на поле вышел Сержиу Оливейра.

87 мин. Замена у Франции. Вместо Гризманна на поле вышел Сиссоко.

86 мин. Гризманн из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

85 мин. Неудачная атака португальцев.

82 мин. Французы владеют преимуществом.

79 мин. Замена у сборной Португалии. Вместо Семеду на поле вышел Далот.

78 мин. Семеду получил повреждение, будет замена.

77 мин. Кунде навесил с правого фланга, и защитник Португалии выбил мяч.

75 мин. Французы контролируют мяч.

73 мин. Две замены у Португалии. Вместо Бернарду и Моутинью вышли Бруну Фернандеш и Невеш.

72 мин. Пальинья из-за пределов штрафной пробил намного выше перекладины.

71 мин. Бензема неудачно пробил от левого угла штрафной.

68 мин. МОМЕНТИЩЕ! Погба стрельнул издали, и Патрисиу в прыжке перевел мяч в штангу! Гризманн добивал с острого угла, и снова Патрисиу среагировал!

66 мин. Замена у Франции. Вместо Толиссо на поле вышел Коман.

63 мин. Бернарду неудачно навесил со штрафного с правого фланга.

Getty Images/Global Images Ukraine

 60 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Роналду снова развел мяч и голкипера по разным углам!

58 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Кунде в штрафной!

55 мин. Игра идет в центре поля.

 52 мин. Получил повреждение Динь. Вместо него на поле вышел Рабьо.

49 мин. Роналду головой пробил рядом со штангой!

Getty Images/Global Images Ukraine

 47 мин. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! После разрезной передачи в штрафную португальцев Бензема отправил мяч в ворота! Лайнсмен зафиксировал оффсайд, но после работы ВАР арбитр увказал на центр поля!

46 мин. Замена у сборной Португалии. Вместо Данилу на поле вышел Пальинья.

46 мин. Замена у сборной Франции. Вместо Эрнандеса вышел Динь.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+5 мин. Снова Мбаппе упал в штрафной португальцев. На этот раз, без пенальти.

Getty Images/Global Images Ukraine

 45+2 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Бензема с 11-тиметровой отметки пробил в левый угол! Патрисиу не угадал.

45 мин. ОПЯТЬ ПЕНАЛЬТИ! Семеду блокировал в штрафной Мбаппе!

42 мин. Игра идет в центре поля.

 39 мин. Гризманн грубо сыграл против Данилу.

37 мин. Неудачная атака французов.

36 мин. Эрнандес сыграл грубо.

34 мин. Моутинью неточно пробил из-за пределов штрафной.

Й Getty Images/Global Images Ukraine

31 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!! Роналду с 11-тиметровой отметки точно пробил в левый угол, а Льорис упал в противоположный!

29 мин. Данилу оказывают медицинскую помощь.

27 мин. ПЕНАЛЬТИ! После навеса со штрафного Льорис на выходе кулаком попал в голову Данилу!

24 мин. Пока нет острых моментов, осторожно играют соперники.

22 мин. Заброс Погба на Толиссо перехватил Жота.

19 мин. Неудачная атака португальцев.

16 мин. ОПАСНО! Патрисиу отбил мяч после удара Мбаппе из убойной позиции!

14 мин. Французы контролируют мяч.

12 мин. Игра идет в центре поля.

Getty Images/Global Images Ukraine

10 мин. Погба сделал вертикальную передачу в штрафную Португалии, но Мбаппе не успел к мячу.

8 мин. Португальцы больше владеют мячом в начале поединка.

6 мин. После навеса Саншеша Роналду головой пробил несильно в руки Льорису.

4 мин. Саншеш сделал слишком сильный заброс в штрафную Франции.

2 мин. Португальцы контролируют мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

  

Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine

 

В среду, 23 июня, состоится поединок третьего тура чемпионата Европы, в котором встретятся действующие чемпионы Европы и чемпионы мира – сборные Португалии и Франции. Матч пройдет в Будапеште (Венгрия) на «Пушкаш Арене» и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Главные фавориты Евро-2020 французы пока забили всего один гол на турнире. Впрочем, этого команде Дидье Дешама хватило, чтобы уже обеспечить себе выход в 1/8 финала. Во втором туре континентального первенства произошла, пожалуй, главная на данный момент сенсация: сборная Венгрии сумела сыграть вничью с «гальскими петухами». Португалия имеет в своем активе три очка и также находится в шаге от выхода в плей-офф. Напомним, именно эти соперники встречались в финале Евро-2016, и тогда португальцы в овертайме вырвали победу.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Португалия – Франция.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Ионов
    online
      Сергей Ионов, 24.06.2021 00:55
    0
    наша задача - выйти из группы, 23.06.2021 23:59
    ВАР не подтвердил, значит было уже после чего то...
    не показали после чего, как и не показали вышел ли мая со вторым пенальти. Никто уже не удивляется после финала ЛЕ, что если не показывают повтор с которого четко видно нарушение или нет (даже в ВАР), от там 100% ошибка судьи! просто корпоративная этика не дает УЕФА показать момент и наказать потом судью!
    Тюрпен после цирка в финале ЛЕ должен был минимум пролететь мимо Евро, а ему еще и 2 матча дали, в которых он опять налажал!
    hater of haters
    online
      hater of haters, 24.06.2021 00:05
    +1
    hater of haters, 23.06.2021 23:10
    Че ты несешь? На повторе было видно, что сначала идет игра в мяч, а потом прилетает в голову. Просто клоун так железно на точку показал, и даже ВАР не смотрели, походу. А второй пеналь - клоун просто подтвердил свой статус.
    Ну шо там, всё нормально клоун отсудил?
    Sergiu_8
      Sergiu_8, 23.06.2021 23:59
    +1
    Да ну нахер, Где бля ВАР - чистый пеналь для Франции на 93 минуте... Слепые уебки, специально захотели ничью то конца дотянуть....
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 23.06.2021 23:59
    0
    Сергей Ионов, 23.06.2021 23:56
    т.е. удар Льориса - это пенальти, а тут наступил сзади на ахилл и ничего!!!!! Это чмо, а не арбитр!
    ВАР не подтвердил, значит было уже после чего то...
    Сергей Ионов
    online
      Сергей Ионов, 23.06.2021 23:56
    0
    т.е. удар Льориса - это пенальти, а тут наступил сзади на ахилл и ничего!!!!! Это чмо, а не арбитр!
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 23.06.2021 23:56
    +1
    наступил на Комана...
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 23.06.2021 23:54
    0
    Портам краще програти
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 23.06.2021 23:49
    0
    На данный момент сетка:
    ВЕРХ сетки
    Италия/Австрия - Бельгия/F3 ПОРТУГАЛИЯ
    Хорватия/Испания -F1 ФРАНЦИЯ /Швейцария
    НИЗ сетки
    Уэльс/Дания - Нидерланды/Чехия
    Англия /F2 ГЕРМАНИЯ - Швеция/Украина
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 23.06.2021 23:47
    +1
    2 ничьих сейчас.
    Мы на шведов выходим?
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 23.06.2021 23:35
    0
    Будапешт кипит, а их команда чудит на чужом поле. Но не верится, что немцы отдадут игру... Это уже переплюнет наш "выход".)
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 23.06.2021 23:30
    +3
    Що тут твориться. Португалія Угорщина Німеччина додому. 5хв по тому. Німеччина Угорщина Португалія додому, 5хв по тому Німеччина Португалія Угорщина додому. 1хв по тому пішли на нове коло))
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 23.06.2021 23:27
    +1
    Вот так играет футбольный гений. Из нияху создаёт пенальти на самой линии!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 23.06.2021 23:24
    0
    ЛОЛИЩЕ Пенальдушки одни
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 23.06.2021 23:12
    +2
    Карим топище. Не зря позвали в сборную.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 23.06.2021 23:12
    -2
    Mr.Budd, 23.06.2021 23:05
    Посмотри внимательно. Мне с первого повтора как и тебе показалось.
    с первого нет, там со второго или третьего(других камер), сначала рукой попал в мяч и дальше в голову.
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 23.06.2021 23:11
    +1
    Бензема красавец😎
    hater of haters
    online
      hater of haters, 23.06.2021 23:10
    -4
    Philip J. Fry, 23.06.2021 22:57
    ні, перший нам'ячі був португалець, а Лоріс влучив у голову.
    Че ты несешь? На повторе было видно, что сначала идет игра в мяч, а потом прилетает в голову. Просто клоун так железно на точку показал, и даже ВАР не смотрели, походу. А второй пеналь - клоун просто подтвердил свой статус.
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 23.06.2021 23:05
    -1
    Ну не знаю по повтору першого пєналя я побачив що м'яч який відскочив від голови гравця Португалії був вибитий кулаком кіпера , а вже тільки після цього він налетів на гравця . Згадайте матч Дніпро Динамо дуель Бойко - Гусєв цей суддя вже розстріляв би Льоріса за таке.
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 23.06.2021 23:05
    -2
    _NATSGUL_, 23.06.2021 22:55
    сначала вратарь попал в мяч, а потом в голову....так что тут 50 на 50.
    Посмотри внимательно. Мне с первого повтора как и тебе показалось.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 23.06.2021 23:01
    +2
    А ещё мне понравилась симуляция от Мбапе, после забитого второго левого пенальти. Где желтая, Лаос?
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 23.06.2021 22:55
    +5
    Пенальти на Мбапе НЕ было - это факт. Пенальти липовый.
    Второй факт, если Лаос решил, что пенальти "был", то как минимум желтая карточка дожна быть показана португальцу, а то и красная, потому что был срыв выхода 1 на 1 и не было игры в мяч. Так что и тут Лаос начудил. Но чудить - это его второе имя.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 23.06.2021 22:48
    +5
    Что один пеналь левый что второй. Судья потерял игру
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 23.06.2021 22:50
    +4
    Роналду - топ, Семеду - клоун, венгры - красавчики, немцы - как обычно последние пару лет… пока лучшие 45 минут на этом Евро)
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 23.06.2021 22:48
    +4
    якщо перший пенальті по ділу, то другий ну дуже сумнівний
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 23.06.2021 23:30
    +3
    Що тут твориться. Португалія Угорщина Німеччина додому. 5хв по тому. Німеччина Угорщина Португалія додому, 5хв по тому Німеччина Португалія Угорщина додому. 1хв по тому пішли на нове коло))
    Play Games
    online
      Play Games, 23.06.2021 22:55
    +3
    Пенальті лєвий.перший я не бачив.але цей ще жовту мбапе можна було дати.от так судять топ збірні.тягнуть за вуха.кілька спірних епізодів на користь топа.десь падіння.пенальті.штрафний.так любу команду можна засудити.х.й в таких виграєш.до пенальті шансів майже не було
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 23.06.2021 22:51
    +3
    Болела, 23.06.2021 22:46
    Це цирк! Лаос клоун..
    Вот такой чудик судит регулярно матчи с моей Барселоной в ЧИ, представляешь мои эмоции
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 23.06.2021 23:12
    +2
    Карим топище. Не зря позвали в сборную.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 23.06.2021 23:01
    +2
    А ещё мне понравилась симуляция от Мбапе, после забитого второго левого пенальти. Где желтая, Лаос?
    Irrlicht
    online
      Irrlicht, 23.06.2021 22:32
    +2
    esk, 23.06.2021 17:14
    Чемпионы Мира против Чемпионов Европы! И Роналду обещал забить.
    Хоть бы не заснуть...
    ну, якщо обіцяв, то слова дотримався
    hater of haters
    online
      hater of haters, 24.06.2021 00:05
    +1
    hater of haters, 23.06.2021 23:10
    Че ты несешь? На повторе было видно, что сначала идет игра в мяч, а потом прилетает в голову. Просто клоун так железно на точку показал, и даже ВАР не смотрели, походу. А второй пеналь - клоун просто подтвердил свой статус.
    Ну шо там, всё нормально клоун отсудил?
    Sergiu_8
    online
      Sergiu_8, 23.06.2021 23:59
    +1
    Да ну нахер, Где бля ВАР - чистый пеналь для Франции на 93 минуте... Слепые уебки, специально захотели ничью то конца дотянуть....
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 23.06.2021 23:56
    +1
    наступил на Комана...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 23.06.2021 23:47
    +1
    2 ничьих сейчас.
    Мы на шведов выходим?
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 23.06.2021 23:27
    +1
    Вот так играет футбольный гений. Из нияху создаёт пенальти на самой линии!
    Rzechpospolita
    online
      Rzechpospolita, 23.06.2021 23:11
    +1
    Бензема красавец😎
    Сергей Ионов
    online
      Сергей Ионов, 23.06.2021 22:50
    +1
    bzzzzz, 23.06.2021 22:48
    Что один пеналь левый что второй. Судья потерял игру
    Этот судья НИКОГДА не вел игру, он всегда вносит сумбур! Сколько матчей он испохабил своими левыми решениями!
    Болела
    online
      Болела, 23.06.2021 22:46
    +1
    Це цирк! Лаос клоун..
    Сергей Ионов
    online
      Сергей Ионов, 23.06.2021 22:41
    +1
    Боже, хуже, чем это чучело Лаос на Евро только Тюрпен, почему УЕА ставит этих придурков судить самые важные матчи? Хоть теперь финал Франция- Испания играй, чтобы они не поставили этих придурков судить!
    Pavel K
      Pavel K, 23.06.2021 22:00
    +1
    Не дай бог французы наклепают