Хорватия – Шотландия. Нам нужна ничья! Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 22 июня в 22:00 видеотрансляцию матча третьего тура Евро-2020

Хорватия – Шотландия. Нам нужна ничья! Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Домагой Вида

22 июня в матче третьего тура Евро-2020 сойдутся сборные Хорватии и Шотландии.

Поединок пройдет в Глазго и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Если в этом матче будет зафиксирована ничья, то Украина выйдет в 1/8 финала.

Турнирная таблица группы D:

В прямом эфире поединок покажет телеканал «Футбол 1», а также видеосервис OLL.TV.

Хорватия – Шотландия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Astra
    online
      Astra, 22.06.2021 23:27
    -1
    Может под конец второй дурак от юбок залетит?
    kadaad .
      kadaad ., 22.06.2021 22:58
    +2
    шара не пройдет.
    Astra
    online
      Astra, 22.06.2021 22:45
    0
    Ого вот это интересно, на самом деле тут х никому не нужен. Кэф до 4.6 упал, ну может кто там занёс чего?
    Astra
    online
      Astra, 22.06.2021 22:39
    0
    Ну тут все понятно, на выход Украины 9 дают, что то мне это ЧМ 1994 года напоминает.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 22.06.2021 22:15
    +4
    ничьи не будет это и коты леона знают, завтра наш день
    anarhisst
    online
      anarhisst, 22.06.2021 20:30
    +1
    Не думал перед стартом евро что матч хорватия-шотландия меня будет больше интересовать чем англия-чехия...
    vizuals
    online
      vizuals, 22.06.2021 19:29
    +4
    Домогой, уперед, виконувати
    Roma Roma
      Roma Roma, 22.06.2021 19:16
    -3
    Буде нічия 0-0
    80 лет назад...
    online
      80 лет назад..., 22.06.2021 18:23
    +1
    Шотландия в Глазго обязана выиграть!
    Или проиграть...
    Грех двум идти на дно.
    Joe Smart
    online
      Joe Smart, 22.06.2021 16:32
    +4
    ага, хорвати будуть допомагати нам за свій рахунок ))
    umnuy2
    online
      umnuy2, 22.06.2021 22:15
    +4
    ничьи не будет это и коты леона знают, завтра наш день
    vizuals
    online
      vizuals, 22.06.2021 19:29
    +4
    Домогой, уперед, виконувати
    Joe Smart
    online
      Joe Smart, 22.06.2021 16:32
    +4
    ага, хорвати будуть допомагати нам за свій рахунок ))
    kadaad .
    online
      kadaad ., 22.06.2021 22:58
    +2
    шара не пройдет.
    anarhisst
    online
      anarhisst, 22.06.2021 20:30
    +1
    Не думал перед стартом евро что матч хорватия-шотландия меня будет больше интересовать чем англия-чехия...
    80 лет назад...
    online
      80 лет назад..., 22.06.2021 18:23
    +1
    Шотландия в Глазго обязана выиграть!
    Или проиграть...
    Грех двум идти на дно.
    Astra
    online
      Astra, 22.06.2021 22:45
    0
    Ого вот это интересно, на самом деле тут х никому не нужен. Кэф до 4.6 упал, ну может кто там занёс чего?
    Astra
    online
      Astra, 22.06.2021 22:39
    0
    Ну тут все понятно, на выход Украины 9 дают, что то мне это ЧМ 1994 года напоминает.