21.06.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Финляндия – Бельгия – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020

Финляндия – Бельгия – 0:2. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпионат Европы-2020. Групповой этап. Группа B. 3-й тур.

Финляндия – Бельгия - 0:2

Градецки, 74 (авт.), Лукаку, 81

Финляндия: Градецки – Уронен (Алхо, 70), О’Шонесси, Араюури, Тойвио, Райтала – Камара, Спарв (Шуллер, 59), Лод (Форсс, 90+1) – Пукки (Йенсен, 90+1), Похьянпало (Кауко, 70).

Запасные: Йоронен, Яаккола, Вяйсянен, Тейлор, Сойри, Валакари, Иванов.

Бельгия: Куртуа – Вермален, Денайер, Боята – Шадли, Витсель, де Брюйне (Ванакен, 90+1), Троссард (Менье, 76) – Э. Азар, Лукаку (Бентеке, 84), Докю (Батшуайи, 76).

Запасные: Миньоле, Селс, Вертонген, Альдервейрельд, Дендонкер, Тилеманс, Карраско, Мертенс, Прат.

Арбитр: Феликс Брых (Мюнхен, Германия).

Стадион: «Газпром Арена» (Санкт-Петербург, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+1 мин. ЗАМЕНА У ФИНЛЯНДИИ. Пукки заменен на Йенсена, а вместо Лода вышел Форсс.

 90+1 мин. ЗАМЕНА У БЕЛЬГИИ. Ванакен вышел вместо де Брюйне.

90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через три минуты.

86 мин. Катает мяч Бельгия к центра поля.

 84 мин. ЗАМЕНА У БЕЛЬГИИ. Лукаку заменен на Бентеке.

 81 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Де Брюйне с левого фланга отдал передачу в центр штрафной, где Лукаку развернулся на приеме, и пробил с правой ноги в дальний угол!

78 мин.
Мелкий фол Лода в центре поля.

 76 мин. ЗАМЕНЫ У БЕЛЬГИИ. Менье вышел вместо Троссарда, а Батшуайи заменил Докю.

 74 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вермален головой замыкал подачу углового с левого фланга, попал в дальний каркас ворот, после чего отскок пришелся в руки голкипера финнов, а от них – в ворота!

72 мин. Блокирована попытка удара с разворота от Лукаку из правого фланга штрафной.

 70 мин. ЗАМЕНЫ У ФИНЛЯНДИИ. Кауко вышел вместо Похьянпало, а Алхо сменил Уронена.

67 мин. ГОЛ ОТМЕНЕН! Оффсайд.

65 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Де Брюйне отдал мяч в центр штрафной на Лукаку, который избежал оффсайда, и пробил в правый угол!

62 мин. МОМЕНТ! Похьянпало с левого фланга штрафной скинул в оттяжку на Камара, который затем в касание пробил в центр ворот.

61 мин. Денайер с фолом атаковал Похьянпало в правом фланге обороны на чужой половине.

59 мин. ЗАМЕНА У ФИНЛЯНДИИ. Шуллер вышел вместо Спарва.

56 мин. МОМЕНТ! Шадли слишком просто покатил с мяч с левого фланга штрафной прямиком в руки Градецки на ближней штанге.

54 мин. ОПАСНО! Азар ковырнул мяч во время смещения с правого фланга в ближний угол, но Градецки все контролировал.

52 мин. Лукаку сбрасывал мяч на де Брюйне в центре штрафной, но соперники перехватили.

50 мин. Подача с левого фланга от Шадли опустилась в руки Градецки.

48 мин. Прострел с правого фланга штрафной от Троссарда был перехвачен. Угловой.

46 мин. Прострел Пукки с левого фланга штрафной не дали завершить Похьянпало.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

Getty Images/Global Images Ukraine

45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще одну минуту.

45 мин. Искал Азар фол со стороны О’Шонесси в правом фланге чужой штрафной, но арбитры проигнорировали падение.

44 мин. Бельгия завершает тайм в контроле на чужой половине.

42 мин. МОМЕНТ! Передача в левый фланг штрафной разогнала Докю, который затем крутил в дальний, но Градецки парировал!

39 мин. ОПАСНО! О’Шонесси успел погасить завершение прострела с левого фланга штрафной от Лукаку из зоны перед вратарской!

37 мин. МОМЕНТ! Лукаку в тем завершал наброс в центр штрафной от де Брюйне с левого фланга, но отправил мяч в руки голкиперу.

35 мин. Араюури на пресс принял удар Докю от лицевой границы штрафной.

Getty Images/Global Images Ukraine

34 мин. Троссард резким ударом с правого фланга отправил мяч над воротами.

32 мин. Градецки ударом от ворот отправил мяч в аут на левом фланге. Похьянпало не достал.

30 мин. Передачу от Шадли с левого фланга де Брюйне пропускал перед штрафной, но Витсель это не прочитал.

28 мин. Заброс на ход Пукки из глубины поля был перехвачен.

26 мин. Оффсайд у Лукаку при передаче Докю с правого фланга.

25 мин. Бельгия продолжает удерживать мяч на чужой половине.

Getty Images/Global Images Ukraine

22 мин. Араюури перехватил в опасном подкате прострел от де Брюйне с левого фланга штрафной.

20 мин. Блокировал ценой травмы продвижение Лукаку с левого фланга штрафной Спарв.

18 мин. Финны удерживают мяч на своей половине.

16 мин. Уже из оффсайда пробивал Лукаку с левого фланга штрафной, получив передачу на ход от де Брюйне. В дальний угол так и не попал.

14 мин. Градецки забрал подачу де Брюйне с правого фланга.

12 мин. Пукки в центре штрафной останавливал прострел с левого фланга, но де Брюйне сразу его накрыл.

11 мин. Уронен не угнался за быстрой передачей Камара в левый фланг атаки.

Getty Images/Global Images Ukraine

9 мин. Похьянпало сфолил против Троссарда у центральной линии.

7 мин. Араюури перехватил передачу на Азара в центр штрафной от Троссарда с правого фланга.

6 мин. Азар дриблингом заработал аут в левом фланге.

4 мин. Рывок Лукаку в центральной зоне перед чужой штрафной был блокирован.

3 мин. Широкий розыгрыш гостей не позволяет соперникам трогать мяч.

1 мин. Контроль мяча от Бельгии с первых минут.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

   

Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine

В понедельник, 21-го июня, состоится поединок 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 в рамках группы B, в котором сразятся Финляндия и Бельгия. Матч пройдет в Санкт-Петербурге (Российская Федерация), на поле стадиона «Газпром Арена», начало в 22:00.

Решающий этап группового раунда Евро-2020 подбирается и ко квартету B, где есть ярко выраженный фаворит – команда Роберто Мартинеса, а также претендент на выход в плей-офф – подопечные Маркку Канервы. Перед «филинами» стоит задача минимум – не проиграть, так как это позволит им выйти в следующий раунд, вне зависимости от исхода параллельного поединка. Смотреть на события в Копенгагене Финляндии вообще имеет смысл только в том случае, если они захотят обыгрывать Бельгию и подниматься на первую строчку, так как там уже подключится фактор выступления россиян. Как видим, скучно точно не будет.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Финляндия – Бельгия.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.06.2021 23:53
    0
    go home, 21.06.2021 23:49
    крошки с чужого стола?
    ганьба...
    Причём тут чужой стол? Кто на что наиграет, тот и пройдёт. Может наши сегодня спецом сливали чтоб на шведов выйти?) А то Австрия думала что они самые умные)
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.06.2021 23:51
    0
    go home, 21.06.2021 23:50
    которые проиграют Польше?
    Надеюсь не проиграют, но будущего не знаю)
    go home
    online
      go home, 21.06.2021 23:50
    0
    Sunrise, 21.06.2021 23:47
    Только вот обе команды будут бежать вперёд до последней секунды при ничьей. Она там меньше вероятна чем в обычном матче. Больше надежд на Швецию.
    которые проиграют Польше?
    go home
    online
      go home, 21.06.2021 23:49
    0
    euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 23:46
    Завтра болеем за любую НИЧЬЮ в матче группы D
    22:00 Хорватия ? : ? Шотландия.
    Которая принесет Украине путевку в 1/8
    крошки с чужого стола?
    ганьба...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 23:48
    -1
    euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 23:46
    Завтра болеем за любую НИЧЬЮ в матче группы D
    22:00 Хорватия ? : ? Шотландия.
    Которая принесет Украине путевку в 1/8
    А если это не случится, то это не будет la chance finale.
    Еще шансы будут.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.06.2021 23:47
    -1
    euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 23:46
    Завтра болеем за любую НИЧЬЮ в матче группы D
    22:00 Хорватия ? : ? Шотландия.
    Которая принесет Украине путевку в 1/8
    Только вот обе команды будут бежать вперёд до последней секунды при ничьей. Она там меньше вероятна чем в обычном матче. Больше надежд на Швецию.
    go home
    online
      go home, 21.06.2021 23:47
    0
    типа финны нам делают реверанс))
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 23:46
    0
    Завтра болеем за любую НИЧЬЮ в матче группы D
    22:00 Хорватия ? : ? Шотландия.
    Которая принесет Украине путевку в 1/8
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 21.06.2021 23:45
    0
    Ну одна третья команда хуже нашей уже есть.
    hidalgo65
    online
      hidalgo65, 21.06.2021 23:43
    +1
    pricolist, 21.06.2021 23:25
    Спасибо Бельгия, даришь нам надежду. Хотя Шева сказал, что в плей-офф нам делать нечего
    Это он про себя и свой тренерский штаб говорил
    Aleks04
      Aleks04, 21.06.2021 23:38
    +1
    Лукакич
    pudding
    online
      pudding, 21.06.2021 23:34
    +1
    Не засчитали красивый? Получите автогол.
    Sergiu_8
      Sergiu_8, 21.06.2021 23:33
    0
    István István, 21.06.2021 23:26
    Завеликий розмір ноги в Лукаку ...був би менший, то офсайду би не було
    Если честно то это гон, тело защитника было ближе к воротам, просто у Лукаку была нога в сторону ворот... Как по мне это уже слишком цепляются к ВАРу...
    viktorious
      viktorious, 21.06.2021 23:33
    0
    euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 23:29
    Украина бескомпромиссная команда в финальных группах ЕВРО.
    2 победы и 7 поражений.
    Ни разу не вышла из группы.
    Вопрос.
    Если выйдет в 1/8, то какой результат будет?
    Правильно - никакой !!!
    Чего сразу никакой, может это будет рекордная разница мячей в плей-офф Евро
    István István
    online
      István István, 21.06.2021 23:32
    0
    Гол
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 23:29
    -3
    Украина бескомпромиссная команда в финальных группах ЕВРО.
    2 победы и 7 поражений.
    Ни разу не вышла из группы.
    Вопрос.
    Если выйдет в 1/8, то какой результат будет?
    Правильно - никакой !!!
    István István
    online
      István István, 21.06.2021 23:26
    0
    Завеликий розмір ноги в Лукаку ...був би менший, то офсайду би не було
    pricolist
    online
      pricolist, 21.06.2021 23:25
    -1
    Спасибо Бельгия, даришь нам надежду. Хотя Шева сказал, что в плей-офф нам делать нечего
    Олег Цюцяк
    online
      Олег Цюцяк, 21.06.2021 23:20
    +1
    На даний момент обов'язково треба аби Бельгія виграла.
    pudding
    online
      pudding, 21.06.2021 23:05
    -5
    euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 22:49
    Прежде всего Нам нужна победа Бельгии!
    Вам? Украине не нужны подачки!
    И потом 0:5 в 1/8 из-за несчастных 2 млн.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 22:49
    +3
    Прежде всего Нам нужна победа Бельгии!
    hidalgo65
    online
      hidalgo65, 21.06.2021 23:43
    +1
    pricolist, 21.06.2021 23:25
    Спасибо Бельгия, даришь нам надежду. Хотя Шева сказал, что в плей-офф нам делать нечего
    Это он про себя и свой тренерский штаб говорил
    Aleks04
    online
      Aleks04, 21.06.2021 23:38
    +1
    Лукакич
    pudding
    online
      pudding, 21.06.2021 23:34
    +1
    Не засчитали красивый? Получите автогол.
    Олег Цюцяк
    online
      Олег Цюцяк, 21.06.2021 23:20
    +1
    На даний момент обов'язково треба аби Бельгія виграла.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.06.2021 23:53
    0
    go home, 21.06.2021 23:49
    крошки с чужого стола?
    ганьба...
    Причём тут чужой стол? Кто на что наиграет, тот и пройдёт. Может наши сегодня спецом сливали чтоб на шведов выйти?) А то Австрия думала что они самые умные)
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.06.2021 23:51
    0
    go home, 21.06.2021 23:50
    которые проиграют Польше?
    Надеюсь не проиграют, но будущего не знаю)
    go home
    online
      go home, 21.06.2021 23:50
    0
    Sunrise, 21.06.2021 23:47
    Только вот обе команды будут бежать вперёд до последней секунды при ничьей. Она там меньше вероятна чем в обычном матче. Больше надежд на Швецию.
    которые проиграют Польше?
    go home
    online
      go home, 21.06.2021 23:49
    0
    euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 23:46
    Завтра болеем за любую НИЧЬЮ в матче группы D
    22:00 Хорватия ? : ? Шотландия.
    Которая принесет Украине путевку в 1/8
    крошки с чужого стола?
    ганьба...
    go home
    online
      go home, 21.06.2021 23:47
    0
    типа финны нам делают реверанс))
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 23:46
    0
    Завтра болеем за любую НИЧЬЮ в матче группы D
    22:00 Хорватия ? : ? Шотландия.
    Которая принесет Украине путевку в 1/8
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 21.06.2021 23:45
    0
    Ну одна третья команда хуже нашей уже есть.
    Sergiu_8
    online
      Sergiu_8, 21.06.2021 23:33
    0
    István István, 21.06.2021 23:26
    Завеликий розмір ноги в Лукаку ...був би менший, то офсайду би не було
    Если честно то это гон, тело защитника было ближе к воротам, просто у Лукаку была нога в сторону ворот... Как по мне это уже слишком цепляются к ВАРу...
    viktorious
    online
      viktorious, 21.06.2021 23:33
    0
    euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 23:29
    Украина бескомпромиссная команда в финальных группах ЕВРО.
    2 победы и 7 поражений.
    Ни разу не вышла из группы.
    Вопрос.
    Если выйдет в 1/8, то какой результат будет?
    Правильно - никакой !!!
    Чего сразу никакой, может это будет рекордная разница мячей в плей-офф Евро
    István István
    online
      István István, 21.06.2021 23:32
    0
    Гол
    István István
    online
      István István, 21.06.2021 23:26
    0
    Завеликий розмір ноги в Лукаку ...був би менший, то офсайду би не було
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 21.06.2021 22:55
    0
    euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 22:49
    Прежде всего Нам нужна победа Бельгии!
    Нам уже ничего не нужно) даже наш тренер сам это сказал)
    pudding
    online
      pudding, 21.06.2021 22:44
    0
    Дьяволы на тренировке)