ГВОЗДИК: «Не хочу обидеть Усика, но ему будет титанически сложно с Джошуа»

Экс-чемпион мира поделился ожиданиями от боя своего соотечественника

ГВОЗДИК: «Не хочу обидеть Усика, но ему будет титанически сложно с Джошуа»
© boxingscene.com. Александр Гвоздик

Экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик считает, что Александру Усику будет очень сложно победить чемпиона Энтони Джошуа.

«Сможет ли Саня побить Джошуа, мне сложно ответить. Это не с той позиции, что я не хочу обидеть Саню. Я думаю, сделать это будет титанически сложно. Но Саня уже не раз удивлял. Если припомнить, он еще в «Украинских Атаманах» должен был с Меджидовым боксировать. Я видел Меджидова на чемпионате мира в Баку, и он этого Джошуа в финале уничтожил просто. Но Саня его разобрал по запчастям.

Поэтому я думаю, что ему по силам сделать это с Джошуа. Даже Хирн это понимает. Он говорит, что Джошуа нужно выводить его на размен, пытаться зарубиться с ним на средней дистанции. Но Джошуа не этого плана боксер. Он не рубака, не боец на ближней дистанции, что дает Сане неплохие шансы. Здесь я не могу сказать, что Саня это сделает, но думаю, что ему это вполне по силам», - сказал Гвоздик.

Ранее Гвоздик сделал прогноз на бой Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ffff
      ffff, 20.06.2021 22:37
    -2
    Lyolik, 20.06.2021 14:49
    Единственный шанс у Усика, это весь поединок убегать, и надеяться на подсчёт судьями касаний. Одно акцентированное попадание со стороны Джошуа, и это окончание боя.
    Нет, тут как раз всё наоборот. Надо Усику ждать открытого Джошуа. Там или на коне .или....
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 20.06.2021 19:35
    -4
    bullyUA, 20.06.2021 14:13
    "Бой" Микки Рурка с бомжом был куда боле интригующим, чем бой Джошуа с уськой.
    То иди и комментируй бои бомжей, вместо того чтобы здесь вонять!
    Lyolik
      Lyolik, 20.06.2021 14:49
    +4
    Единственный шанс у Усика, это весь поединок убегать, и надеяться на подсчёт судьями касаний. Одно акцентированное попадание со стороны Джошуа, и это окончание боя.
    alefteev77
      alefteev77, 20.06.2021 14:39
    -1
    Tanok1975, 20.06.2021 12:25
    Как это "нет спортивной логики"? Бой за звание чемпиона мира это ж вам не выстовочный бой, и не в промежуточном весе, и не с блогерами. Что ты написал?
    Взагалі це нормально, коли в різних людей різний погляд на спортивні ситуації та події. Розумію, що ви би напевно мріяли про однаковість думок усіх людей по будь-якому питанню.
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 20.06.2021 14:28
    +1
    alefteev77, 20.06.2021 12:06
    Усік йде на бій з Джошуа виключно через гроші. За такі поєдинки можна заробити мільйони. Ніякої спортивної логіки там немає. Професійний бокс - це дуже великі гроші, а тому там відбуваються дуже дивні речі. Там можуть купити суддів, підлити щось у воду (їжу) боксеру якусь гидоту тощо.
    Космічних гонорарів цей бій не принесе, та й ділити його будуть на користь Джошуа, якому перепаде левова частина.
    Так, що Усік вийде на бій здебільшого через спортивну зацікавленність.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 20.06.2021 14:13
    +1
    Tanok1975, 20.06.2021 12:25
    Как это "нет спортивной логики"? Бой за звание чемпиона мира это ж вам не выстовочный бой, и не в промежуточном весе, и не с блогерами. Что ты написал?
    "Бой" Микки Рурка с бомжом был куда боле интригующим, чем бой Джошуа с уськой.
    Tanok1975
      Tanok1975, 20.06.2021 12:25
    -4
    alefteev77, 20.06.2021 12:06
    Усік йде на бій з Джошуа виключно через гроші. За такі поєдинки можна заробити мільйони. Ніякої спортивної логіки там немає. Професійний бокс - це дуже великі гроші, а тому там відбуваються дуже дивні речі. Там можуть купити суддів, підлити щось у воду (їжу) боксеру якусь гидоту тощо.
    Как это "нет спортивной логики"? Бой за звание чемпиона мира это ж вам не выстовочный бой, и не в промежуточном весе, и не с блогерами. Что ты написал?
    alefteev77
      alefteev77, 20.06.2021 12:06
    +5
    Усік йде на бій з Джошуа виключно через гроші. За такі поєдинки можна заробити мільйони. Ніякої спортивної логіки там немає. Професійний бокс - це дуже великі гроші, а тому там відбуваються дуже дивні речі. Там можуть купити суддів, підлити щось у воду (їжу) боксеру якусь гидоту тощо.
    Saar
    online
      Saar, 20.06.2021 12:02
    +2
    Розібрав.... і що досяг і де той зараз Меджидов і що Джошуа. То було тоді... зараз Ентоні має удар, який поступається тільки удару Деонтея, і по техніці , Джошуа не гірше усика. Швидкості в усика вже такої не буде, бо йому прийшлось нагнати вагу.
    alefteev77
      alefteev77, 20.06.2021 12:06
    +5
    Усік йде на бій з Джошуа виключно через гроші. За такі поєдинки можна заробити мільйони. Ніякої спортивної логіки там немає. Професійний бокс - це дуже великі гроші, а тому там відбуваються дуже дивні речі. Там можуть купити суддів, підлити щось у воду (їжу) боксеру якусь гидоту тощо.
    Lyolik
      Lyolik, 20.06.2021 14:49
    +4
    Единственный шанс у Усика, это весь поединок убегать, и надеяться на подсчёт судьями касаний. Одно акцентированное попадание со стороны Джошуа, и это окончание боя.
    Saar
    online
      Saar, 20.06.2021 12:02
    +2
    Розібрав.... і що досяг і де той зараз Меджидов і що Джошуа. То було тоді... зараз Ентоні має удар, який поступається тільки удару Деонтея, і по техніці , Джошуа не гірше усика. Швидкості в усика вже такої не буде, бо йому прийшлось нагнати вагу.
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 20.06.2021 14:28
    +1
    alefteev77, 20.06.2021 12:06
    Усік йде на бій з Джошуа виключно через гроші. За такі поєдинки можна заробити мільйони. Ніякої спортивної логіки там немає. Професійний бокс - це дуже великі гроші, а тому там відбуваються дуже дивні речі. Там можуть купити суддів, підлити щось у воду (їжу) боксеру якусь гидоту тощо.
    Космічних гонорарів цей бій не принесе, та й ділити його будуть на користь Джошуа, якому перепаде левова частина.
    Так, що Усік вийде на бій здебільшого через спортивну зацікавленність.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 20.06.2021 14:13
    +1
    Tanok1975, 20.06.2021 12:25
    Как это "нет спортивной логики"? Бой за звание чемпиона мира это ж вам не выстовочный бой, и не в промежуточном весе, и не с блогерами. Что ты написал?
    "Бой" Микки Рурка с бомжом был куда боле интригующим, чем бой Джошуа с уськой.