Одноклубник Нойка: «У меня полигамная семья. У отца 4 жены и 38 детей»

18-летний нигериец Умар Алию шокировал информацией о своей семье

Одноклубник Нойка: «У меня полигамная семья. У отца 4 жены и 38 детей»
© ФК Рух Брест. Умар Алию

«Рух» из Бреста, который недавно подписал украинского полузащитника Александра Нойка, объявил о еще одном трансфере.

Клуб арендовал до конца сезона 2021 года 18-летнего защитника Умара Алию. На интервью-представлении Умар рассказал интересные факты о своей семье.

«Я из Африки, из Нигерии. Я родился в полигамной семье, у моего отца четыре жены. А всего нас 38. К сожалению, мой отец уже умер и брат тоже. Больше всего я скучаю по моей семье. Но сейчас я работаю здесь и хорошо себя чувствую в команде», - сказал Алию в интервью клубной пресс-службе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleg.
    online
      Oleg., 19.06.2021 19:14
    +2
    BekXan, 19.06.2021 17:53
    В москве на их праздник 200 тыс моляться на красной площади.Ни один правитель рашки не мог такое допустить а уж темболее представить.Англия многие мелкие города пропросту уже не контролируються властью.Полиция вообще не заезжает в районы.Грабежи и нападения.Франция 5 км туристическая зона вокруг башни далее огромный процент что будет нападение или грабёж.Германия ,Италия...Продолжать?Не расист и не в коем случае не стороник какого то негатива по любой религии но факт остаёться фактом мусульмани и беженцы мусульмани просто не хотят вписываться в общество и непринимают его не хотят работать а требуют и навязывают свою религию.Рано или поздно это приведёт к взрыву любого общества любой страны.
    Ну нарешті відповідь людини, що не на слух знайома з цією проблемою. Можу додати з свого життя… Недавно повів внучку в дитсадок(4 роки) . Так з 30 дітей ТІЛЬКИ ДВОЄ були білі. Решта мусульмани і чорні. А ще 20 років тому було навпаки. І ще амеби мінусують мене. Прийде це все і до вас дуже швидко. Поржемо разом.
    BekXan
      BekXan, 19.06.2021 17:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Muskrat2, 19.06.2021 16:59
    Тому що, маячні та російській пропаганді тут не місце. Ти не думав, що якщо в чувака 4 дружини, то 4 йовбака матимуть в своєму житті тільки козу?
    В москве на их праздник 200 тыс моляться на красной площади.Ни один правитель рашки не мог такое допустить а уж темболее представить.Англия многие мелкие города пропросту уже не контролируються властью.Полиция вообще не заезжает в районы.Грабежи и нападения.Франция 5 км туристическая зона вокруг башни далее огромный процент что будет нападение или грабёж.Германия ,Италия...Продолжать?Не расист и не в коем случае не стороник какого то негатива по любой религии но факт остаёться фактом мусульмани и беженцы мусульмани просто не хотят вписываться в общество и непринимают его не хотят работать а требуют и навязывают свою религию.Рано или поздно это приведёт к взрыву любого общества любой страны.
    Muskrat2
      Muskrat2, 19.06.2021 16:59
    +2
    Oleg., 19.06.2021 16:47
    Замінусували🤣🤣. Мусульмани вже до Sport. Ua добрались
    Тому що, маячні та російській пропаганді тут не місце. Ти не думав, що якщо в чувака 4 дружини, то 4 йовбака матимуть в своєму житті тільки козу?
    Oleg.
    online
      Oleg., 19.06.2021 16:47
    0
    Замінусували🤣🤣. Мусульмани вже до Sport. Ua добрались
    Oleg.
    online
      Oleg., 19.06.2021 16:45
    -1
    west_022, 19.06.2021 14:41
    посилу на джерело будь ласка
    YouTube тобі в допомогу. Щасти.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.06.2021 15:17
    0
    west_022, 19.06.2021 14:41
    посилу на джерело будь ласка
    Я это высказывание тоже встречал где-то... Авторство Каддафи - не уверен.
    west_022
    online
      west_022, 19.06.2021 14:41
    0
    Oleg., 19.06.2021 14:22
    Колись Кадаффі в інтерв‘ю сказав. - Дякую тобі Аллах, що допоміг нам поселитись в Європі. Тепер нам не треба з ними воювати, займатись тероризмом.План спрацював. Ми розплодились там.Європа наша і нас вже не вигнати звідти.
    посилу на джерело будь ласка
    Oleg.
    online
      Oleg., 19.06.2021 14:22
    -3
    Колись Кадаффі в інтерв‘ю сказав. - Дякую тобі Аллах, що допоміг нам поселитись в Європі. Тепер нам не треба з ними воювати, займатись тероризмом.План спрацював. Ми розплодились там.Європа наша і нас вже не вигнати звідти.
    BekXan
      BekXan, 19.06.2021 17:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Muskrat2, 19.06.2021 16:59
    Тому що, маячні та російській пропаганді тут не місце. Ти не думав, що якщо в чувака 4 дружини, то 4 йовбака матимуть в своєму житті тільки козу?
    В москве на их праздник 200 тыс моляться на красной площади.Ни один правитель рашки не мог такое допустить а уж темболее представить.Англия многие мелкие города пропросту уже не контролируються властью.Полиция вообще не заезжает в районы.Грабежи и нападения.Франция 5 км туристическая зона вокруг башни далее огромный процент что будет нападение или грабёж.Германия ,Италия...Продолжать?Не расист и не в коем случае не стороник какого то негатива по любой религии но факт остаёться фактом мусульмани и беженцы мусульмани просто не хотят вписываться в общество и непринимают его не хотят работать а требуют и навязывают свою религию.Рано или поздно это приведёт к взрыву любого общества любой страны.
    Oleg.
    online
      Oleg., 19.06.2021 19:14
    +2
    BekXan, 19.06.2021 17:53
    В москве на их праздник 200 тыс моляться на красной площади.Ни один правитель рашки не мог такое допустить а уж темболее представить.Англия многие мелкие города пропросту уже не контролируються властью.Полиция вообще не заезжает в районы.Грабежи и нападения.Франция 5 км туристическая зона вокруг башни далее огромный процент что будет нападение или грабёж.Германия ,Италия...Продолжать?Не расист и не в коем случае не стороник какого то негатива по любой религии но факт остаёться фактом мусульмани и беженцы мусульмани просто не хотят вписываться в общество и непринимают его не хотят работать а требуют и навязывают свою религию.Рано или поздно это приведёт к взрыву любого общества любой страны.
    Ну нарешті відповідь людини, що не на слух знайома з цією проблемою. Можу додати з свого життя… Недавно повів внучку в дитсадок(4 роки) . Так з 30 дітей ТІЛЬКИ ДВОЄ були білі. Решта мусульмани і чорні. А ще 20 років тому було навпаки. І ще амеби мінусують мене. Прийде це все і до вас дуже швидко. Поржемо разом.
    Muskrat2
    online
      Muskrat2, 19.06.2021 16:59
    +2
    Oleg., 19.06.2021 16:47
    Замінусували🤣🤣. Мусульмани вже до Sport. Ua добрались
    Тому що, маячні та російській пропаганді тут не місце. Ти не думав, що якщо в чувака 4 дружини, то 4 йовбака матимуть в своєму житті тільки козу?
    Oleg.
    online
      Oleg., 19.06.2021 16:47
    0
    Замінусували🤣🤣. Мусульмани вже до Sport. Ua добрались
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.06.2021 15:17
    0
    west_022, 19.06.2021 14:41
    посилу на джерело будь ласка
    Я это высказывание тоже встречал где-то... Авторство Каддафи - не уверен.
    west_022
    online
      west_022, 19.06.2021 14:41
    0
    Oleg., 19.06.2021 14:22
    Колись Кадаффі в інтерв‘ю сказав. - Дякую тобі Аллах, що допоміг нам поселитись в Європі. Тепер нам не треба з ними воювати, займатись тероризмом.План спрацював. Ми розплодились там.Європа наша і нас вже не вигнати звідти.
    посилу на джерело будь ласка