ЗАВАРОВ: «Зинченко в сборной за деньги? Какое-то дикое рассуждение»

Экс-ассистент Михаила Фоменко прокомментировал скандальную информацию

ЗАВАРОВ: «Зинченко в сборной за деньги? Какое-то дикое рассуждение»
© ФК Динамо Киев. Александр Заваров

Александр Заваров, который был ассистентом главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко во время Евро-2016, прокомментировал информацию от журналиста «ТаТоТаке» Андрея Сенькива о том, что Фоменко и, возможно, его тренерский штаб брали деньги за игровое время Александра Зинченко на Евро-2016:

– Это вообще кошмар. Кто это сказал?

– Андрей Сенькив.
– Я даже не знаю, кто это такой.

– Он сказал, что Фоменко (может, и тренерский штаб) получал 1 тысячу долларов за каждую минуту Зинченко на поле на Евро-2016.
– А что так мало? Этим людям надо лечиться. Сенькив-Менькив этот. Ему надо лечиться, потому что это какое-то дикое рассуждение. Я оправдываться не хочу, даже бред этот не хочу слушать. Мне все равно, кто что говорит. Сейчас многое говорят, если каждому верить, то можно с ума сойти.

Самое главное, что у нас был результат. Почти вышли на чемпионат мира, вышли на чемпионат Европы. Я знаю, что такого не было. Не знаю, поверят или не поверят в нашей стране. Вы лучше обратите внимание на сегодняшний тренерский штаб. Сегодняшняя сборная Украины – молодцы, пусть играют, - заявил Заваров.

Ранее эту информацию также прокомментировал сам Фоменко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 18.06.2021 20:36
    +1
    "Олександр Заваров, який був асистентом головного тренера збірної України Михайла Фоменка під час Євро-2016".
    Хто це написав? Напередодні Євро-2016 Заварова випхали зі збірної. Відповідно, він не перебував у збірній під час Євро-2016 і не може знати подробиць корупційних схем.
    анатолий чорнобук
      анатолий чорнобук, 18.06.2021 17:35
    +2
    Stran, 18.06.2021 17:11
    Тут уши кого надо уши торчат. Но явный заказ. Такую чушь нести , надо понимать кто за тобой... И, думаю, скоро узнаем.
    Роги стирчать кацапські
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 18.06.2021 17:31
    +1
    GloryUkraine, 18.06.2021 17:31
    Не буде ніякого скандалу.
    По-перше доказів нема.
    По-друге хоч це скоріше і правда, але далеко не факт, що тренери були в курсі фінансового стимулу.
    Федерація 109% все провернула.
    А по-третє кому зараз воно цікаво, якщо Зіна, хоч і не зірка, але стабільно грає і в МС і в збірній!
    100%
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 18.06.2021 17:31
    +7
    Поручик Ржевский, 18.06.2021 17:05
    Зачем, вообще, эти скандалы во время ЧЕ публиковать?
    Закончится турнир, будет межсезонье, минимум новостей - вот, и публикуйте такую чушь...
    Не буде ніякого скандалу.
    По-перше доказів нема.
    По-друге хоч це скоріше і правда, але далеко не факт, що тренери були в курсі фінансового стимулу.
    Федерація 109% все провернула.
    А по-третє кому зараз воно цікаво, якщо Зіна, хоч і не зірка, але стабільно грає і в МС і в збірній!
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 18.06.2021 17:29
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Golhrenshtanga, 18.06.2021 17:18
    Источник:-Гвардиола получает тысячу гривен за каждую минуту проведеную Зинченко на поле.
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 18.06.2021 17:28
    +4
    Поручик Ржевский, 18.06.2021 17:05
    Зачем, вообще, эти скандалы во время ЧЕ публиковать?
    Закончится турнир, будет межсезонье, минимум новостей - вот, и публикуйте такую чушь...
    Грамотно портят микроклимат в и вокруг сборной. Кому это выгодно-пусть каждый решит сам. Подумайте сами, какой адекватный человек, переживающий за успехи страны, будет выкидывать такое во время ЧЕ. Жаль, что многие сразу верят.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 18.06.2021 17:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    andyck06, 18.06.2021 16:42
    А что за "утка " такая, перед игрой с Австрией?? Уши путина торчат, явно!
    Да, да, и в подъезде ПутЕн насцал.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.06.2021 17:18
    +7
    Источник:-Гвардиола получает тысячу гривен за каждую минуту проведеную Зинченко на поле.
    Stran
    online
      Stran, 18.06.2021 17:11
    +3
    Тут уши кого надо уши торчат. Но явный заказ. Такую чушь нести , надо понимать кто за тобой... И, думаю, скоро узнаем.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 18.06.2021 17:05
    +7
    Зачем, вообще, эти скандалы во время ЧЕ публиковать?
    Закончится турнир, будет межсезонье, минимум новостей - вот, и публикуйте такую чушь...
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 18.06.2021 17:00
    +3
    Величайший тренер сашко заваров так никого и не тоенировал после корыта в сборной)
    andyck06
      andyck06, 18.06.2021 16:42
    +6
    А что за "утка " такая, перед игрой с Австрией?? Уши путина торчат, явно!
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 18.06.2021 17:31
    +7
    Поручик Ржевский, 18.06.2021 17:05
    Зачем, вообще, эти скандалы во время ЧЕ публиковать?
    Закончится турнир, будет межсезонье, минимум новостей - вот, и публикуйте такую чушь...
    Не буде ніякого скандалу.
    По-перше доказів нема.
    По-друге хоч це скоріше і правда, але далеко не факт, що тренери були в курсі фінансового стимулу.
    Федерація 109% все провернула.
    А по-третє кому зараз воно цікаво, якщо Зіна, хоч і не зірка, але стабільно грає і в МС і в збірній!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 18.06.2021 17:18
    +7
    Источник:-Гвардиола получает тысячу гривен за каждую минуту проведеную Зинченко на поле.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 18.06.2021 17:05
    +7
    Зачем, вообще, эти скандалы во время ЧЕ публиковать?
    Закончится турнир, будет межсезонье, минимум новостей - вот, и публикуйте такую чушь...
    andyck06
    online
      andyck06, 18.06.2021 16:42
    +6
    А что за "утка " такая, перед игрой с Австрией?? Уши путина торчат, явно!
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 18.06.2021 17:28
    +4
    Поручик Ржевский, 18.06.2021 17:05
    Зачем, вообще, эти скандалы во время ЧЕ публиковать?
    Закончится турнир, будет межсезонье, минимум новостей - вот, и публикуйте такую чушь...
    Грамотно портят микроклимат в и вокруг сборной. Кому это выгодно-пусть каждый решит сам. Подумайте сами, какой адекватный человек, переживающий за успехи страны, будет выкидывать такое во время ЧЕ. Жаль, что многие сразу верят.
    Stran
    online
      Stran, 18.06.2021 17:11
    +3
    Тут уши кого надо уши торчат. Но явный заказ. Такую чушь нести , надо понимать кто за тобой... И, думаю, скоро узнаем.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 18.06.2021 17:00
    +3
    Величайший тренер сашко заваров так никого и не тоенировал после корыта в сборной)
    анатолий чорнобук
      анатолий чорнобук, 18.06.2021 17:35
    +2
    Stran, 18.06.2021 17:11
    Тут уши кого надо уши торчат. Но явный заказ. Такую чушь нести , надо понимать кто за тобой... И, думаю, скоро узнаем.
    Роги стирчать кацапські
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 18.06.2021 17:29
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Golhrenshtanga, 18.06.2021 17:18
    Источник:-Гвардиола получает тысячу гривен за каждую минуту проведеную Зинченко на поле.
    turist86
    online
      turist86, 18.06.2021 20:36
    +1
    "Олександр Заваров, який був асистентом головного тренера збірної України Михайла Фоменка під час Євро-2016".
    Хто це написав? Напередодні Євро-2016 Заварова випхали зі збірної. Відповідно, він не перебував у збірній під час Євро-2016 і не може знати подробиць корупційних схем.
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 18.06.2021 17:31
    +1
    GloryUkraine, 18.06.2021 17:31
    Не буде ніякого скандалу.
    По-перше доказів нема.
    По-друге хоч це скоріше і правда, але далеко не факт, що тренери були в курсі фінансового стимулу.
    Федерація 109% все провернула.
    А по-третє кому зараз воно цікаво, якщо Зіна, хоч і не зірка, але стабільно грає і в МС і в збірній!
    100%