Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 11 июня 2021, 01:50
817
0

В Харькове состоится Чемпионат Украины по спортивному покеру

Для турнирной серии выделено 35 игровых столов

| Обновлено 11 июня 2021, 01:50
817
0
В Харькове состоится Чемпионат Украины по спортивному покеру

Большой покер возвращается в Украину — с 20 по 28 июня в Харькове состоится Чемпионат Украины по спортивному покеру. Принимать это знаковое событие будет новый покерный клуб Full House Kharkiv, который расположился по улице Отакара Яроша.

Организатором серии выступает Всеукраинская федерация спортивного покера, министерство молодежи и спорта, а также покер-рум PokerMatch. Общий призовой фонд серии составит 2,000,000 гривен.

Ключевыми турнирами станут Ukraine Championship, который разыграет минимум 1,000,000 гривен, а также чемпионат Харькова, где можно побороться за часть призовых в 500,000 гривен. Помимо ключевых турниров можно будет принять участие в десятках сайд-ивентов по Холдему и Омахе.

Чтобы дать возможность сыграть всем желающим, ко всем основным турнирам будут проводиться ежедневные сателлиты, где можно недорого получить билет в ключевое событие.

Новый клуб может вместить всех желающих — для турнирной серии выделено 35 игровых столов, что позволит проводить турниры параллельно с отборочными сателлитами.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.