Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/2 финала Ролан Гаррос

Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Тамара Зиданшек

В четверг пройдут полуфинальные матчи Ролан Гаррос в женском одиночном разряде.
 
Первыми на корт выйдут Анастасия Павлюченкова (№32 WTA) и Тамара Зиданшек (№85 WTA). Встреча начнется в 16:00 по Киеву.
 
Ранее девушки не встречались.
 
Во втором полуфинале сыграют Барбора Крейчикова (№33 WTA) и Мария Саккари (№18 WTA).

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sv_2000
    online
      sv_2000, 10.06.2021 18:37
    0
    introvert, 10.06.2021 17:50
    Я бы с Джокером постремался сейчас играть. После того, что он устроил в конце матча против Берреттини? Это надо иметь железные яй...а, чтобы выходить против него без подспудной мысли "а не зашибет ли ненароком?"
    Посмотрим, насколько психологически крепок Надаль))
    Оценил шутку
    introvert
    online
      introvert, 10.06.2021 17:50
    +1
    sv_2000, 10.06.2021 17:44
    Ципа хорош очень, вырос и в игровом и ментальном плане. Будет очень интересно посмотреть на него против Надаля... В Джока на грунте против Надаля после прошлогодней порки как-то не верится.
    Я бы с Джокером постремался сейчас играть. После того, что он устроил в конце матча против Берреттини? Это надо иметь железные яй...а, чтобы выходить против него без подспудной мысли "а не зашибет ли ненароком?"
    Посмотрим, насколько психологически крепок Надаль))
    sv_2000
    online
      sv_2000, 10.06.2021 17:47
    +1
    По сабжу.... Была игра в поддавки, девки по очереди впадали в панику, но Павлюченкова, как более взрослая тетя все же меньше нервничала и лажала...
    Хотя Циданшек довольно интересная теннисистка, форхенд прекрасный. Вот только штормило и колбасило ее не по детски))
    introvert
    online
      introvert, 10.06.2021 17:44
    0
    Эх, Тамара-Тамара... Нашла кому проиграть.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 10.06.2021 17:44
    0
    KeniSan, 10.06.2021 17:38
    А в мужских болеть то за кого? Чисто визуально мужской конечно интереснее, но главное все таки интрига. К тому же в женском можно прогнозы какие-то делать, что мы любим)
    Ципа хорош очень, вырос и в игровом и ментальном плане. Будет очень интересно посмотреть на него против Надаля... В Джока на грунте против Надаля после прошлогодней порки как-то не верится.
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 17:44
    -5
    Молодец Настя, так держать!
    introvert
    online
      introvert, 10.06.2021 17:43
    +4
    Rusty_Shackleford, 10.06.2021 17:16
    При этом, почему-то даже на топовых мужских матчах на этом сайте бывает по 2-3 коммента, а на проходных женских - десятки. Хочется назвать такой повышенный интерес к "бабминтону" "эффектом Свитолиной".
    Ну, почему так происходит, вполне очевидно. И косвенная вина Свитолиной, разумеется, тут есть)) Просто свыше 90% комментирующих теннис на спорт.уа болельщики не собственно тенниса, а украинских спортсменов - вне зависимости от вида спорта, который те представляют. Будь у нас сейчас участники мужского тура хотя бы уровня А. Медведева или Долгополова, гендерные предпочтения на сайте кардинально бы поменялись. Да что там говорить, если даже местячковые успехи каких-нибудь Сачко или Марченко собирают на порядок больше комментов, чем сражения Большой Тройки.
    Я не говорю, что это плохо. Просто констатирую факт.
    KeniSan
    online
      KeniSan, 10.06.2021 17:38
    0
    А в мужских болеть то за кого? Чисто визуально мужской конечно интереснее, но главное все таки интрига. К тому же в женском можно прогнозы какие-то делать, что мы любим)
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 10.06.2021 17:16
    -1
    introvert, 10.06.2021 16:28
    Да уж. Насколько интересны полуфинальные пары мужского турнира, настолько же не вызывают энтузиазма женские(( Болеть тут не за кого, но есть против кого.
    Пожелаем удачи словенке!
    При этом, почему-то даже на топовых мужских матчах на этом сайте бывает по 2-3 коммента, а на проходных женских - десятки. Хочется назвать такой повышенный интерес к "бабминтону" "эффектом Свитолиной".
    sv_2000
    online
      sv_2000, 10.06.2021 17:03
    0
    Совершенно девчачий теннис в первом сете с кучей ошибок, необъяснимых срывов... Хотя было и пара красивых розыгрышей.... Но, блин, одна из них будет в финале РГ... Удивительный турнир
    KeniSan
    online
      KeniSan, 10.06.2021 16:57
    -2
    Мда, россиянка потекла)
    introvert
    online
      introvert, 10.06.2021 16:28
    +3
    sv_2000, 10.06.2021 15:32
    Состав участников смахивает на пулуфинал интернешнла, никак не на шлем)))
    Да уж. Насколько интересны полуфинальные пары мужского турнира, настолько же не вызывают энтузиазма женские(( Болеть тут не за кого, но есть против кого.
    Пожелаем удачи словенке!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 10.06.2021 15:32
    +5
    Состав участников смахивает на пулуфинал интернешнла, никак не на шлем)))
    vizuals
    online
      vizuals, 10.06.2021 13:54
    0
    Побажаємо Павліку всього найгіршого
    sv_2000
    online
      sv_2000, 10.06.2021 15:32
    +5
    Состав участников смахивает на пулуфинал интернешнла, никак не на шлем)))
    introvert
    online
      introvert, 10.06.2021 17:43
    +4
    Rusty_Shackleford, 10.06.2021 17:16
    При этом, почему-то даже на топовых мужских матчах на этом сайте бывает по 2-3 коммента, а на проходных женских - десятки. Хочется назвать такой повышенный интерес к "бабминтону" "эффектом Свитолиной".
    Ну, почему так происходит, вполне очевидно. И косвенная вина Свитолиной, разумеется, тут есть)) Просто свыше 90% комментирующих теннис на спорт.уа болельщики не собственно тенниса, а украинских спортсменов - вне зависимости от вида спорта, который те представляют. Будь у нас сейчас участники мужского тура хотя бы уровня А. Медведева или Долгополова, гендерные предпочтения на сайте кардинально бы поменялись. Да что там говорить, если даже местячковые успехи каких-нибудь Сачко или Марченко собирают на порядок больше комментов, чем сражения Большой Тройки.
    Я не говорю, что это плохо. Просто констатирую факт.
    introvert
    online
      introvert, 10.06.2021 16:28
    +3
    sv_2000, 10.06.2021 15:32
    Состав участников смахивает на пулуфинал интернешнла, никак не на шлем)))
    Да уж. Насколько интересны полуфинальные пары мужского турнира, настолько же не вызывают энтузиазма женские(( Болеть тут не за кого, но есть против кого.
    Пожелаем удачи словенке!
    introvert
    online
      introvert, 10.06.2021 17:50
    +1
    sv_2000, 10.06.2021 17:44
    Ципа хорош очень, вырос и в игровом и ментальном плане. Будет очень интересно посмотреть на него против Надаля... В Джока на грунте против Надаля после прошлогодней порки как-то не верится.
    Я бы с Джокером постремался сейчас играть. После того, что он устроил в конце матча против Берреттини? Это надо иметь железные яй...а, чтобы выходить против него без подспудной мысли "а не зашибет ли ненароком?"
    Посмотрим, насколько психологически крепок Надаль))
    sv_2000
    online
      sv_2000, 10.06.2021 17:47
    +1
    По сабжу.... Была игра в поддавки, девки по очереди впадали в панику, но Павлюченкова, как более взрослая тетя все же меньше нервничала и лажала...
    Хотя Циданшек довольно интересная теннисистка, форхенд прекрасный. Вот только штормило и колбасило ее не по детски))
    sv_2000
    online
      sv_2000, 10.06.2021 18:37
    0
    introvert, 10.06.2021 17:50
    Я бы с Джокером постремался сейчас играть. После того, что он устроил в конце матча против Берреттини? Это надо иметь железные яй...а, чтобы выходить против него без подспудной мысли "а не зашибет ли ненароком?"
    Посмотрим, насколько психологически крепок Надаль))
    Оценил шутку
    introvert
    online
      introvert, 10.06.2021 17:44
    0
    Эх, Тамара-Тамара... Нашла кому проиграть.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 10.06.2021 17:44
    0
    KeniSan, 10.06.2021 17:38
    А в мужских болеть то за кого? Чисто визуально мужской конечно интереснее, но главное все таки интрига. К тому же в женском можно прогнозы какие-то делать, что мы любим)
    Ципа хорош очень, вырос и в игровом и ментальном плане. Будет очень интересно посмотреть на него против Надаля... В Джока на грунте против Надаля после прошлогодней порки как-то не верится.
    KeniSan
    online
      KeniSan, 10.06.2021 17:38
    0
    А в мужских болеть то за кого? Чисто визуально мужской конечно интереснее, но главное все таки интрига. К тому же в женском можно прогнозы какие-то делать, что мы любим)
    sv_2000
    online
      sv_2000, 10.06.2021 17:03
    0
    Совершенно девчачий теннис в первом сете с кучей ошибок, необъяснимых срывов... Хотя было и пара красивых розыгрышей.... Но, блин, одна из них будет в финале РГ... Удивительный турнир
    vizuals
    online