Де Дзерби настаивает на покупке Локателли

Специалист хочет поработать с экс-подопечным по «Сассуоло» теперь и в донецком «Шахтере»

Де Дзерби настаивает на покупке Локателли
© Getty Images/Global Images Ukraine. Мануэль Локателли

Новоиспеченный главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби настаивает на том, чтобы «горняки» подписали полузащитника «Сассуоло» и сборной Италии Мануэля Локателли.

На 23-летнего игрока, оценочная стоимость которого составляет 35 миллионов евро, ныне активно претендует «Ювентус», с которым Локателли даже успел согласовать детали личного контракта.

Ранее сообщалось, что Локателли отказался от переезда в «Шахтер», желая продолжить карьеру в Серии А.

В минувшем сезоне на счету Локателли 34 матча, 4 забитых мяча и 3 результативные передачи.

Почему слухи о топ-трансфере Локателли в Шахтер – мыльный пузырь из прессы

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 09.06.2021 14:52
    -2
    Локателли это игрок уровня топ клубов Европы. Он не приедет сюда это 💯
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 09.06.2021 14:51
    -2
    Bolshoi, 09.06.2021 12:49
    Весь хлам в Шахтер по тройной цене.
    Локателли хлам? Ты видел его вообще?
    Andre066
    online
      Andre066, 09.06.2021 13:39
    0
    Это кротам не Бразилия а топ-5 чемпионата Европы
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 09.06.2021 13:29
    +2
    Конфликт интересов не присутствует?
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 09.06.2021 13:23
    +2
    Треба було Маура підписувати. Теж вимагав би багато, але то би були дійсно гравці.
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 09.06.2021 13:02
    +4
    Думаю контракт с ДеДзерби это самая большая ошибка ..... Слишком много он просит, предварительно ничего не дав .
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.06.2021 12:51
    +2
    Локателлі-Лукареллі... Щось дуже схоже...
    Bolshoi
      Bolshoi, 09.06.2021 12:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Весь хлам в Шахтер по тройной цене.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.06.2021 12:44
    +1
    New Zealander, 09.06.2021 12:28
    Видимо, раз Дзерби такой настойчивый и дальше, значёт вопрос только в цене
    Видно, якщо Де Дзербі такий наступний - питання у відсотку, який отримає сам Де Дзербі від італійців за цей трансфер.... Ой щось дуже сильно виглядає, що Шахтар запросив заробітчанина, який приїхав за баблом, а вже як нова команда гратиме - його мало хвилює... (Сподіваюся в його контракті немає пункту згідно якого за дострокове розірвання контракту Шахтар виплачує захмарні гроші , як це було у випадку Капелло зі збірною росії...)
    New Zealander
    online
      New Zealander, 09.06.2021 12:28
    0
    Ruud, 09.06.2021 12:17
    а сам то он хочет играть в Украине?
    Видимо, раз Дзерби такой настойчивый и дальше, значёт вопрос только в цене
    Trollface
    online
      Trollface, 09.06.2021 12:28
    +4
    Это бред.
    Ruud
    online
      Ruud, 09.06.2021 12:17
    +12
    а сам то он хочет играть в Украине?
    Ruud
    online
      Ruud, 09.06.2021 12:17
    +12
    а сам то он хочет играть в Украине?
    KoPoJIb_KpoToB
    online
      KoPoJIb_KpoToB, 09.06.2021 13:02
    +4
    Думаю контракт с ДеДзерби это самая большая ошибка ..... Слишком много он просит, предварительно ничего не дав .
    Trollface
    online
      Trollface, 09.06.2021 12:28
    +4
    Это бред.
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 09.06.2021 13:29
    +2
    Конфликт интересов не присутствует?
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 09.06.2021 13:23
    +2
    Треба було Маура підписувати. Теж вимагав би багато, але то би були дійсно гравці.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.06.2021 12:51
    +2
    Локателлі-Лукареллі... Щось дуже схоже...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.06.2021 12:44
    +1
    New Zealander, 09.06.2021 12:28
    Видимо, раз Дзерби такой настойчивый и дальше, значёт вопрос только в цене
    Видно, якщо Де Дзербі такий наступний - питання у відсотку, який отримає сам Де Дзербі від італійців за цей трансфер.... Ой щось дуже сильно виглядає, що Шахтар запросив заробітчанина, який приїхав за баблом, а вже як нова команда гратиме - його мало хвилює... (Сподіваюся в його контракті немає пункту згідно якого за дострокове розірвання контракту Шахтар виплачує захмарні гроші , як це було у випадку Капелло зі збірною росії...)
    Andre066
    online
      Andre066, 09.06.2021 13:39
    0
    Это кротам не Бразилия а топ-5 чемпионата Европы
    New Zealander
    online
      New Zealander, 09.06.2021 12:28
    0
    Ruud, 09.06.2021 12:17
    а сам то он хочет играть в Украине?
    Видимо, раз Дзерби такой настойчивый и дальше, значёт вопрос только в цене