АЙДАРОВ: «Россию душат, нас душат. Экология иностранцам на мозги надавила»

Бывший биатлонист – о переносе этапа Кубка мира из Раубичей в Контиолахти

АЙДАРОВ: «Россию душат, нас душат. Экология иностранцам на мозги надавила»
© sport.tut.by. Алексей Айдаров

Бронзовый призер Олимпийских игр-1998 белорус Алексей Айдаров, выступавший с 2006 по 2008 года за Украину, прокомментировал решение об отмене этапа Кубка мира в Раубичах.

«Это проблемы иностранцев. Если они больные люди, мы им уже ничем не поможем. Что теперь сделать? Россию душат, нас душат. Ну а пока я ничего сказать не могу, так как не владею информацией.

Мне кажется, тут не столько Америка, сколько экология виновата. Она на мозги так людям надавила… Все, что сейчас происходит, я называю большим сериалом: бери поп-корн и смотри, что будет дальше. А так могу только посочувствовать американцам. Чувствую, традиционная медицина уже бессильна.

Они все время кричат, что спорт вне политики. Так пускай он и будет вне политики. Но они плюют в колодец, из которого сами пьют. Добивайся в спорте – при чем тут политика? Кому они хуже сделали? Просто уже зажрались ребята. Можно эмоции выплеснуть, но простые люди ведь не виноваты» - сказал Айдаров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна Беларусь

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    gvs58
    online
      gvs58, 28.05.2021 17:38
    +4
    Михаил Шкуренков, 28.05.2021 16:18
    При чем тут Америка к биатлону? Во крышу рвёт
    Я, думаю, він і сам не знає. ))
    gvs58
    online
      gvs58, 28.05.2021 17:36
    +7
    Айдаров, краще б ти мовчав! А так "вся дурь наружу вылезла".
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 28.05.2021 17:24
    +3
    Явно Айдар с головой не дружит.
    Интересно, во время войны СССР против Германии ЦДКА вне политики поехал бы в Берлин в футбол поиграть?
    DK1961
    online
      DK1961, 28.05.2021 17:08
    +5
    В следующий раз лети на самолёте, который твой бацька вообще собьёт. Поймёшь при чем тут политика. На том свете
    Михаил Шкуренков
    online
      Михаил Шкуренков, 28.05.2021 16:18
    +15
    При чем тут Америка к биатлону? Во крышу рвёт
    Сергей Михайлович
    online
      Сергей Михайлович, 28.05.2021 16:02
    +16
    Причем тут политика?Люди реально боятся за свою жизнь.Вчера этот сумасшедший насильно посадил самолет,а завтра собьет нахрен.Если этот здоровый лоб этого не понимает,то ему точно уже никто и ничто не поможет.
    SANDR MOIA
    online
      SANDR MOIA, 28.05.2021 15:56
    +14
    А наркота не муляє ніде йому? Чи там уже мельдоніве желе замість мізків
    Сергей Михайлович
    online
      Сергей Михайлович, 28.05.2021 16:02
    +16
    Причем тут политика?Люди реально боятся за свою жизнь.Вчера этот сумасшедший насильно посадил самолет,а завтра собьет нахрен.Если этот здоровый лоб этого не понимает,то ему точно уже никто и ничто не поможет.
    Михаил Шкуренков
    online
      Михаил Шкуренков, 28.05.2021 16:18
    +15
    При чем тут Америка к биатлону? Во крышу рвёт
    SANDR MOIA
    online
      SANDR MOIA, 28.05.2021 15:56
    +14
    А наркота не муляє ніде йому? Чи там уже мельдоніве желе замість мізків
    gvs58
    online
      gvs58, 28.05.2021 17:36
    +7
    Айдаров, краще б ти мовчав! А так "вся дурь наружу вылезла".
    DK1961
    online
      DK1961, 28.05.2021 17:08
    +5
    В следующий раз лети на самолёте, который твой бацька вообще собьёт. Поймёшь при чем тут политика. На том свете
    gvs58
    online
      gvs58, 28.05.2021 17:38
    +4
    Михаил Шкуренков, 28.05.2021 16:18
    При чем тут Америка к биатлону? Во крышу рвёт
    Я, думаю, він і сам не знає. ))
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 28.05.2021 17:24
    +3
    Явно Айдар с головой не дружит.
    Интересно, во время войны СССР против Германии ЦДКА вне политики поехал бы в Берлин в футбол поиграть?