Бой Усик – Джошуа может состояться на Уэмбли

Проведение боя планируется на август

Бой Усик – Джошуа может состояться на Уэмбли
© Getty Images/Global Images Ukraine. Энтони Джошуа

Проведение боя между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри находится под угрозой срыва. Если поединок не состоится, Джошуа будет вынужден провести обязательную защиту титула по версии WBO в поединке с Александром Усиком.

Бой Усик – Джошуа может состояться в августе. Возможное место проведения боя – стадион «Уэмбли» в Лондоне.

При этом проведению боя на «Уэмбли» могут помешать потенциальные карантинные ограничения. Бронировать арену для проведения боя нужно в ближайшее время, но промоутер Джошуа Эдди Хирн готов сделать это только если у него будет гарантия того, что на бой допустят зрителей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 22.05.2021 13:39
    -1
    bullyUA, 22.05.2021 10:33
    Антон это не какой-нибудь джорнимен Чисора. Надерет уське задницу, что никакой Гундяев не вылечит.
    Когда ты еже уймешься, многостаночное?
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 22.05.2021 11:06
    +1
    Dell Dnieper, 21.05.2021 21:33
    Этих супертяжей надо всех лишить поясов и сделать турнир с 1/4 по версиям (если не можешь не хочешь, не устраивает что-то), не выходит то пусть идет лесом. Почему претенденты должны годами за их разборками наблюдать?
    і хто це зробить?
    мало того що вони наплодили "федерацій" та "організацій", так ще й самі організації наплодили "чемпіонів" - регулярний, почесний, тимчасовий і т.д.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.05.2021 10:33
    0
    Антон это не какой-нибудь джорнимен Чисора. Надерет уське задницу, что никакой Гундяев не вылечит.
    Oleg.
      Oleg., 21.05.2021 23:18
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.ua!!!!! Пишіть. «Бій може відбутись на стадіоні в Полтаві !!!! » Не дякуйте.
    Face Control
    online
      Face Control, 21.05.2021 23:17
    -3
    Удачи Сане!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 21.05.2021 21:59
    +1
    Вы заметили сколько слов "может" и "ждет", в статьях об Усике...) Короче может ждать, пока Хирн решит где и когда они будут драться! Все равно от Александра ничего не зависит...
    Dell Dnieper
    online
      Dell Dnieper, 21.05.2021 21:33
    +4
    Этих супертяжей надо всех лишить поясов и сделать турнир с 1/4 по версиям (если не можешь не хочешь, не устраивает что-то), не выходит то пусть идет лесом. Почему претенденты должны годами за их разборками наблюдать?
    Dell Dnieper
    online
      Dell Dnieper, 21.05.2021 21:33
    +4
    Этих супертяжей надо всех лишить поясов и сделать турнир с 1/4 по версиям (если не можешь не хочешь, не устраивает что-то), не выходит то пусть идет лесом. Почему претенденты должны годами за их разборками наблюдать?
    Oleg.
    online
      Oleg., 21.05.2021 23:18
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.ua!!!!! Пишіть. «Бій може відбутись на стадіоні в Полтаві !!!! » Не дякуйте.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 22.05.2021 11:06
    +1
    Dell Dnieper, 21.05.2021 21:33
    Этих супертяжей надо всех лишить поясов и сделать турнир с 1/4 по версиям (если не можешь не хочешь, не устраивает что-то), не выходит то пусть идет лесом. Почему претенденты должны годами за их разборками наблюдать?
    і хто це зробить?
    мало того що вони наплодили "федерацій" та "організацій", так ще й самі організації наплодили "чемпіонів" - регулярний, почесний, тимчасовий і т.д.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 21.05.2021 21:59
    +1
    Вы заметили сколько слов "может" и "ждет", в статьях об Усике...) Короче может ждать, пока Хирн решит где и когда они будут драться! Все равно от Александра ничего не зависит...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.05.2021 10:33
    0
    Антон это не какой-нибудь джорнимен Чисора. Надерет уське задницу, что никакой Гундяев не вылечит.