Уже в августе. Усик ждет официальное подтверждение боя с Джошуа

Александр Красюк рассказал о развитии событий вокруг боя Усик - Джошуа

Уже в августе. Усик ждет официальное подтверждение боя с Джошуа
© Getty Images/Global Images Ukraine

Промоутер Александр Красюк рассказал, что Александр Усик вскоре должен получить подтверждение от WBO на бой против Энтони Джошуа.

«Через пару часов Эдди Хирн встретится с Джошуа для обсуждения боя. После этого мы снова свяжемся с Хирном. Сегодня мы уже общались три или четыре раза. Далее будем определяться с окончательными условиями поединка, с принципами нашего взаимодействия».

«Завтра должно прийти письмо от WBO с подтверждением того, что бой санкционирован. Планируем в конце августа провести этот поединок. Сделать это надо быстро», – сказал Красюк.

Ожидалось, что Джошуа в августе будет драться с Тайсоном Фьюри, но суд обязал последнего провести поединок с Деонтеем Уайлдером, что открыло дорогу к бою Усик - Джошуа.

Источник — Трибуна

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bullyUA
    bullyUA, 20.05.2021 23:05
    +5
    alefteev77, 20.05.2021 20:25
    Рано Усик идет на бой с Джошуа. Единственная причина такого стремления - это финансы.
    Раньше сядет, раньше выйдет. Отгребет от Антона и с чистой совестью в монастырь кремлевского патриархата.
    alefteev77
    alefteev77, 20.05.2021 20:25
    +4
    Рано Усик идет на бой с Джошуа. Единственная причина такого стремления - это финансы.
    borman223
    borman223, 21.05.2021 11:21
    +3
    alefteev77, 20.05.2021 20:25
    Рано Усик идет на бой с Джошуа. Единственная причина такого стремления - это финансы.
    все правильно, треба йому років так до 40 почекати а потім і Джошуа, виходячи з твоєї логіки... Такий поєдинок можна все життя чекати і не отримати, тому або зараз або ніколи, Усику вже 34 роки!!!
    borman223
    borman223, 21.05.2021 11:19
    +3
    Сміх, 21.05.2021 00:39
    Що би там не говорили, але в шанси Усика проти Ентоні я більше вірю ніж у Вайлдера проти Тайсона.
    Если так и будет, то я не знаю, что усик должен сделать с джошуа. Тупо наглухо нокаутировать. Если на горизонте будет бой за все пояса, то даже если оппонентом джошуа будет уайлдер, а не Тайсон, то это все-равно будет бой за космические деньги. Усик тут явно никому не нужен, поэтому ему победу по очкам в бою с джошуа не отдадут, даже если это будет в одну калитку как с гассиевым!!!
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 21.05.2021 07:33
    +2
    Значит еще до августа можно ватнику танцевать.
    Ossa8860
    Ossa8860, 20.05.2021 20:39
    +2
    alefteev77, 20.05.2021 20:25
    Рано Усик идет на бой с Джошуа. Единственная причина такого стремления - это финансы.
    Рано? Так можно и до пенсии прождать, как Пельмень, к примеру. Конечно, для негра это будет не самый тяжёлый бой. Если не допустит недооценки противника.
    Василий Будник
    Василий Будник, 20.05.2021 21:51
    +1
    Любопытно, что все основные травлеУсики отработали свое сегодня в светлое время суток
    Tanok1975
    Tanok1975, 21.05.2021 13:05
    0
    borman223, 21.05.2021 11:19
    Если так и будет, то я не знаю, что усик должен сделать с джошуа. Тупо наглухо нокаутировать. Если на горизонте будет бой за все пояса, то даже если оппонентом джошуа будет уайлдер, а не Тайсон, то это все-равно будет бой за космические деньги. Усик тут явно никому не нужен, поэтому ему победу по очкам в бою с джошуа не отдадут, даже если это будет в одну калитку как с гассиевым!!!
    Да вот тут совсем не факт. В Англии если Саня уверено перебоксирует Джошуа судьи не рискнут засудить, ну конечно если не спорный будет бой. Там Сашу уважают. А вот как составят контракт?!
    БУБКА ГОП
    БУБКА ГОП, 21.05.2021 07:40
    0
    Мистер Нокаут, 21.05.2021 07:33
    Значит еще до августа можно ватнику танцевать.
    Пришел уже на работу?
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 21.05.2021 07:35
    0
    alefteev77, 20.05.2021 20:25
    Рано Усик идет на бой с Джошуа. Единственная причина такого стремления - это финансы.
    Да какая разница когда отгребать от Джоша? Лучше позже чем никогда.
    БУБКА ГОП
    БУБКА ГОП, 21.05.2021 07:24
    0
    bullyUA, 20.05.2021 23:05
    Раньше сядет, раньше выйдет. Отгребет от Антона и с чистой совестью в монастырь кремлевского патриархата.
    А ты "крутой" комментатор! Твои коллеги тролли мне наминусовали, тебе наплюсовали! Вам, видать, надбавку к зарплате дают за это!
    Сміх
    Сміх, 21.05.2021 00:41
    -1
    alefteev77, 20.05.2021 20:25
    Рано Усик идет на бой с Джошуа. Единственная причина такого стремления - это финансы.
    "Ще ,два-три-боя а тоді Кличко" це до Пельменя.
    Hideyuki Fukasawa
    Hideyuki Fukasawa, 20.05.2021 21:00
    -1
    Гвоздик, Ваточенко, остался последний. В конце августа мир забудет о каком то там ватном боксере из Украины.
    Сміх
    Сміх, 21.05.2021 00:39
    -2
    Що би там не говорили, але в шанси Усика проти Ентоні я більше вірю ніж у Вайлдера проти Тайсона.
    БУБКА ГОП
    БУБКА ГОП, 20.05.2021 21:13
    -4
    Hideyuki Fukasawa, 20.05.2021 21:00
    Гвоздик, Ваточенко, остался последний. В конце августа мир забудет о каком то там ватном боксере из Украины.
    А ты, видать, повелитель вселенной, раз за целый мир отвечаешь!
    Face Control
    Face Control, 20.05.2021 22:33
    -7