Что происходит? Бой Фьюри и Джошуа под угрозой срыва из-за Уайлдера

Деонтей выиграл арбитражный суд. Третий бой Уайлдер - Фьюри должен состояться до 15 сентября

Что происходит? Бой Фьюри и Джошуа под угрозой срыва из-за Уайлдера
© Getty Images/Global Images Ukraine

Мегафайт в супертяжелом весе между чемпионом мира WBC Тайсоном Фьюри и владельцем титулов WBA, WBO, IBF Энтони Джошуа может не состояться. Всему виной бывший чемпион Деонтей Уайлдер.

Как сообщает ESPN, арбитражный судья Даниэль Вайнштейн принял решению в пользу Уайлдера относительно дела о третьем поединке между Деонтеем и Фьюри. Таким образом, суд постановил, что Уайлдер и Фьюри должны провести третий бой до 15 сентября.

Ранее Тайсон Фьюри заявил, что его бой с Энтони Джошуа состоится 14 августа в Саудовской Аравии. 

Промоутер британца Боб Арум, заявил, что подчинится решению суда. Таким образом, бой Фьюри и Джошуа может быть перенесен на ноябрь или декабрь.

Напомним, что первый бой между Фьюри и Уайлдером состоялся 1-го декабря 2018 года и соперники не смогли определить победителя. Реванш оппоненты провели в феврале 2020 года, победу техническим нокаутом в седьмом раунде одержал Тайсон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(139 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 21.05.2021 09:18
    0
    balabolchenko_lompachenko, 18.05.2021 15:39
    Бронзовый бомбардировщик едва не убил наркомана в первом бою
    однорукая колотушка 12 раундов избивал воздух, если бы Фьюри дважды не зевнул, то второго поединка б не было, возможно.
    Второй раз долбонул знатно, но где ты видишь "едва не убил"? Фьюри отдохнул до 9 и встал, как не в чём не бывало!
    А вот во втором поединке цыган твою бомбу декласировал, без шансов.
    ЗЫ. Конечно, всё из-за тяжелого костюма м предательства тренера, а так бомбочкин ему бы показвл!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 18.05.2021 18:38
    +3
    Женя Матийчук, 18.05.2021 13:49
    что это за боксер такой Усик ? 18 проф.боев на 35 году жизни...
    для примера Вл. Кличко - 69 боев или Форман - 81 бой на проф.ринге
    нафиг такие чемпионы которые 1 бой раз в два года проводят.
    Ну ты сравнил конечно! Кличко во сколько лет на профи ринг вышел, и во сколько Усик? Если ты не заметил, то сейчас практически все профи боксеры выходят 1-2 раза в году! И, может, ты не заметил что уже второй год пандемия коронавируса!
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 18.05.2021 15:40
    -3
    FanatUA, 18.05.2021 12:28
    За год 1-2 поединка. Вот это боксеры...
    Больше бегают друг от друга, чем боев
    У Трусика вообще 1 бой в году
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 18.05.2021 15:39
    -3
    Бронзовый бомбардировщик едва не убил наркомана в первом бою
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 18.05.2021 13:49
    +5
    что это за боксер такой Усик ? 18 проф.боев на 35 году жизни...
    для примера Вл. Кличко - 69 боев или Форман - 81 бой на проф.ринге
    нафиг такие чемпионы которые 1 бой раз в два года проводят.
    Trollface
    online
      Trollface, 18.05.2021 13:39
    +4
    Скоро битвы за пояса будут только в судах.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 18.05.2021 13:37
    +1
    Пора уже и Усику в суд топить, потому что за него никто не думает, каждый за свою шкуру переживает. И с этими умниками, ему прийдётся очень долго ждать свою очередь!!!
    OKs100
    online
      OKs100, 18.05.2021 13:06
    0
    FanatUA, 18.05.2021 12:28
    За год 1-2 поединка. Вот это боксеры...
    Больше бегают друг от друга, чем боев
    Вспомнить какой график был в К-1... По три боя за один вечер или по бою в месяц.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 18.05.2021 13:05
    0
    Що ж буде з Усиком? Він вперто наполягає на бою з Джошуа але тепер цей бій стає мало реальним навіть у наступному році - хіба в другій половині року..... Боксер повинен БОКСУВАТИ а не розпатякувати про "чемпіонські бої" ! Усик класний боксер але досить бездарно будує свою кар*єру - його буквально "обули" із уступкою бою із Джошуа і у що це виль*ється ще невідомо...
    FanatUA
      FanatUA, 18.05.2021 12:28
    +4
    За год 1-2 поединка. Вот это боксеры...
    Больше бегают друг от друга, чем боев
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 18.05.2021 12:17
    +8
    Они за этот год, давно уже могли подраться! А Джошуа бы с Усиком успел и потом деритесь себе между собой, сколько хотите!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 18.05.2021 12:17
    +8
    Они за этот год, давно уже могли подраться! А Джошуа бы с Усиком успел и потом деритесь себе между собой, сколько хотите!
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 18.05.2021 13:49
    +5
    что это за боксер такой Усик ? 18 проф.боев на 35 году жизни...
    для примера Вл. Кличко - 69 боев или Форман - 81 бой на проф.ринге
    нафиг такие чемпионы которые 1 бой раз в два года проводят.
    Trollface
    online
      Trollface, 18.05.2021 13:39
    +4
    Скоро битвы за пояса будут только в судах.
    FanatUA
      FanatUA, 18.05.2021 12:28
    +4
    За год 1-2 поединка. Вот это боксеры...
    Больше бегают друг от друга, чем боев
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 18.05.2021 18:38
    +3
    Женя Матийчук, 18.05.2021 13:49
    что это за боксер такой Усик ? 18 проф.боев на 35 году жизни...
    для примера Вл. Кличко - 69 боев или Форман - 81 бой на проф.ринге
    нафиг такие чемпионы которые 1 бой раз в два года проводят.
    Ну ты сравнил конечно! Кличко во сколько лет на профи ринг вышел, и во сколько Усик? Если ты не заметил, то сейчас практически все профи боксеры выходят 1-2 раза в году! И, может, ты не заметил что уже второй год пандемия коронавируса!
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 18.05.2021 13:37
    +1
    Пора уже и Усику в суд топить, потому что за него никто не думает, каждый за свою шкуру переживает. И с этими умниками, ему прийдётся очень долго ждать свою очередь!!!
    zac1310
      zac1310, 21.05.2021 09:18
    0
    balabolchenko_lompachenko, 18.05.2021 15:39
    Бронзовый бомбардировщик едва не убил наркомана в первом бою
    однорукая колотушка 12 раундов избивал воздух, если бы Фьюри дважды не зевнул, то второго поединка б не было, возможно.
    Второй раз долбонул знатно, но где ты видишь "едва не убил"? Фьюри отдохнул до 9 и встал, как не в чём не бывало!
    А вот во втором поединке цыган твою бомбу декласировал, без шансов.
    ЗЫ. Конечно, всё из-за тяжелого костюма м предательства тренера, а так бомбочкин ему бы показвл!
    OKs100
    online
      OKs100, 18.05.2021 13:06
    0
    FanatUA, 18.05.2021 12:28
    За год 1-2 поединка. Вот это боксеры...
    Больше бегают друг от друга, чем боев
    Вспомнить какой график был в К-1... По три боя за один вечер или по бою в месяц.
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 18.05.2021 13:05
    0
    Що ж буде з Усиком? Він вперто наполягає на бою з Джошуа але тепер цей бій стає мало реальним навіть у наступному році - хіба в другій половині року..... Боксер повинен БОКСУВАТИ а не розпатякувати про "чемпіонські бої" ! Усик класний боксер але досить бездарно будує свою кар*єру - його буквально "обули" із уступкою бою із Джошуа і у що це виль*ється ще невідомо...