Сборная Украины проиграла второй матч на товарищеском турнире

Наши хоккеисты не смогли справиться с командой Румынии

6699
20
ФХУ

Свой второй поединок на турнире «Beat COVID-19 Ice Hockey» «сине-желтые» начали неудачно. Уже на 3-й минуте Василе первым же броском в матче пробил Огаджаняна.  Не прошло и двух минут как Бабинец с передачи Мазура в касание сравнял счет - 1:1. А еще через три минуты Симчук и вовсе вывел Украину вперед.

Подопечные Шахрайчука неплохо держали шайбу, но под конец стартового периода пропустили во второй раз. А после перерыва Касаняну еще раз огорчил Огаджаняна и эта шайба стала решающей в матче – 2:3.