Малиновский получил высоченную оценку от WhoScored за матч с Дженоа

Украинец снова стал лучшим игроком на поле

Малиновский получил высоченную оценку от WhoScored за матч с Дженоа
© Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

Украинский легионер «Аталанты» Руслан Малиновский стал лучшим игроком в матче 36-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» (4:3) по версии авторитетного статистического портала WhoScored.
 
Украинец, который записал в свой актив забитый мяч и результативную передачу, получил оценку 8.77. Больше восьми в составе бергамасков имеет еще и Дуван Сапата (8.36), у которого также гол+пас. У «Дженоа» наивысшая оценка у узбекского нападающего Елдора Шомуродова (7.95), записавшего в свой актив дубль.
 
Отметим, что Малиновский стал одним из лучших игроков «Аталанты» и в предыдущем матче против «Пармы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Я Я
      Я Я, 16.05.2021 05:48
    0
    Они что, ваще слабоумные, эти сабаки из серии а? Что они там насчитали, эти счетоводы хреновы? Если пас на Мурика от Малины не голевой, то ЧТО тогда вообще голевой пас?!
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 15.05.2021 19:29
    0
    Burevesynik, 15.05.2021 18:39
    согласен, но у Шевы свои мысли, планы и "схемы"...
    Є таке. Проте враховуючи скільки він у грав у цьому сезоні за збірну, Шева може теж так думати бо він був на полі навіть коли Зіна з Малиновським були. І раз вже почав про Шапу, то для мене показово, що у всіх матчах з чемпіонами світу він виглядав найсолідніше, навіть коли програвали...багато руху, не боявся обводити, не ментушився і йшов у пресинг та відбір. Короче виглядав спокіним, навіть коли Малиновський мандражував здавалося. Здається, що у хлопця немає авторитетів, у хорошому сенсі. Ну і очевидно, що він зараз у хорошій формі, тому як на мене такий варіант найлогічніший, випускати треба найбільш готових
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 15.05.2021 18:39
    +3
    Тарас Чубак, 15.05.2021 18:28
    Ну і центр до Зіни Шапаренка. І тоді вперше за пару років буде основний склад з гравцями у яких у всіх є ігрова практика, всі у формі та тонусі. Плюс кожен з ним зможе створювати
    согласен, но у Шевы свои мысли, планы и "схемы"...
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 15.05.2021 18:28
    +5
    Тарас Чубак, 15.05.2021 18:26
    Згоден, плюс на Євро він може грати на правому фланзі атаки, враховуючи проблеми з фланговими гравцями, а Циганков на лівий поставити і пасажирів у складі не буде
    Ну і центр до Зіни Шапаренка. І тоді вперше за пару років буде основний склад з гравцями у яких у всіх є ігрова практика, всі у формі та тонусі. Плюс кожен з ним зможе створювати
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 15.05.2021 18:27
    +4
    После замены Малиновского его команда почти остановилась, Аталанта еле отскочила 4:3.
    Гасперини рвал и метал после пропущенного третьего гола. Его седина от таких стрессов пожелтеет...
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 15.05.2021 18:26
    +2
    Maximus, 15.05.2021 18:24
    Ну ваще! Так бы на Евро!
    Згоден, плюс на Євро він може грати на правому фланзі атаки, враховуючи проблеми з фланговими гравцями, а Циганков на лівий поставити і пасажирів у складі не буде
    Maximus
      Maximus, 15.05.2021 18:24
    +5
    Ну ваще! Так бы на Евро!
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 15.05.2021 18:28
    +5
    Тарас Чубак, 15.05.2021 18:26
    Згоден, плюс на Євро він може грати на правому фланзі атаки, враховуючи проблеми з фланговими гравцями, а Циганков на лівий поставити і пасажирів у складі не буде
    Ну і центр до Зіни Шапаренка. І тоді вперше за пару років буде основний склад з гравцями у яких у всіх є ігрова практика, всі у формі та тонусі. Плюс кожен з ним зможе створювати
    Maximus
    online
      Maximus, 15.05.2021 18:24
    +5
    Ну ваще! Так бы на Евро!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 15.05.2021 18:27
    +4
    После замены Малиновского его команда почти остановилась, Аталанта еле отскочила 4:3.
    Гасперини рвал и метал после пропущенного третьего гола. Его седина от таких стрессов пожелтеет...
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 15.05.2021 18:39
    +3
    Тарас Чубак, 15.05.2021 18:28
    Ну і центр до Зіни Шапаренка. І тоді вперше за пару років буде основний склад з гравцями у яких у всіх є ігрова практика, всі у формі та тонусі. Плюс кожен з ним зможе створювати
    согласен, но у Шевы свои мысли, планы и "схемы"...
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 15.05.2021 18:26
    +2
    Maximus, 15.05.2021 18:24
    Ну ваще! Так бы на Евро!
    Згоден, плюс на Євро він може грати на правому фланзі атаки, враховуючи проблеми з фланговими гравцями, а Циганков на лівий поставити і пасажирів у складі не буде
    Я Я
    online
      Я Я, 16.05.2021 05:48
    0
    Они что, ваще слабоумные, эти сабаки из серии а? Что они там насчитали, эти счетоводы хреновы? Если пас на Мурика от Малины не голевой, то ЧТО тогда вообще голевой пас?!
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 15.05.2021 19:29
    0