12.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. Стабильный распасовщик! Малиновский сделал ассист в игре с Беневенто

В 36-м туре итальянской Серии А «Аталанта» принимает «Беневенто»

ВИДЕО. Стабильный распасовщик! Малиновский сделал ассист в игре с Беневенто
© Getty Images/Global Images Ukraine

В 36-м туре итальянской Серии А «Аталанта» принимает «Беневенто».

Счет в матче был открыт на 22-й минуте. Украинский хавбек хозяев поля Руслан Малиновский отдал голевую передачу на Луиса Муриэля.

В активе Руслана уже 7 голов и 11 голевых передач в 34 матчах чемпионата.

ГОЛ! 1:0. Луис Муриэль (ассист – Руслан Малиновский), 22 мин.

События матча
82' Лука Калдирола (Беневенто) получает красную карточку.
67' ГОЛ ! Мяч забил Марио Пашалич (Аталанта).
22' ГОЛ ! Мяч забил Луис Муриэль (Аталанта).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    OKs100
    online
      OKs100, 13.05.2021 01:52
    0
    scorpio16, 13.05.2021 00:14
    Він з травмою грає і потребує хірургічного втручання + для клубу важливі ігри залишаються у тому ж числі останній стиковий матчща другу сходинку з Міланом. Тут тренер все розуміє ,що гравець важливий для команди і зайвий раз його навантажувати не треба
    Что за травма?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 13.05.2021 00:14
    +1
    Андрій Ванчак, 12.05.2021 23:06
    І знову поміняли Маліну, скільки разів це вже аукнулось Аталанті???
    Він з травмою грає і потребує хірургічного втручання + для клубу важливі ігри залишаються у тому ж числі останній стиковий матчща другу сходинку з Міланом. Тут тренер все розуміє ,що гравець важливий для команди і зайвий раз його навантажувати не треба
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.05.2021 23:42
    +1
    Класс!
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 12.05.2021 23:06
    +1
    І знову поміняли Маліну, скільки разів це вже аукнулось Аталанті???
    adidas77
      adidas77, 12.05.2021 22:56
    +6
    Передача просто сказка!
    Возможно лучший ассист Руслана!
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 12.05.2021 22:55
    +7
    Пасєвіч просто БОМБА!!!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 12.05.2021 22:52
    +5
    Маэстро, что тут скажешь!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 12.05.2021 22:44
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    если останется в Аталанте, то через год полтора будет капитаном. А ведь даже с такой скромной командой можно нормально поиграть, а главное неплохо подзаработать
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 12.05.2021 22:42
    +10
    Малина прям напалмом выжигает
    Max123
      Max123, 12.05.2021 22:27
    +13
    Ого, круто!
    Mad_Fer_it
    online
      Mad_Fer_it, 12.05.2021 22:27
    +17
    Пас - шедевр!
    pricolist
    online
      pricolist, 12.05.2021 22:24
    +17
    Русик прям расцвел во второй половине сезона. И партнеры стараются больше через него играть
    Mad_Fer_it
    online
      Mad_Fer_it, 12.05.2021 22:27
    +17
    Пас - шедевр!
    pricolist
    online
      pricolist, 12.05.2021 22:24
    +17
    Русик прям расцвел во второй половине сезона. И партнеры стараются больше через него играть
    Max123
    online
      Max123, 12.05.2021 22:27
    +13
    Ого, круто!
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 12.05.2021 22:42
    +10
    Малина прям напалмом выжигает
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 12.05.2021 22:55
    +7
    Пасєвіч просто БОМБА!!!
    adidas77
      adidas77, 12.05.2021 22:56
    +6
    Передача просто сказка!
    Возможно лучший ассист Руслана!
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 12.05.2021 22:44
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    если останется в Аталанте, то через год полтора будет капитаном. А ведь даже с такой скромной командой можно нормально поиграть, а главное неплохо подзаработать
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 12.05.2021 22:52
    +5
    Маэстро, что тут скажешь!
    scorpio16
    online
      scorpio16, 13.05.2021 00:14
    +1
    Андрій Ванчак, 12.05.2021 23:06
    І знову поміняли Маліну, скільки разів це вже аукнулось Аталанті???
    Він з травмою грає і потребує хірургічного втручання + для клубу важливі ігри залишаються у тому ж числі останній стиковий матчща другу сходинку з Міланом. Тут тренер все розуміє ,що гравець важливий для команди і зайвий раз його навантажувати не треба
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.05.2021 23:42
    +1
    Класс!
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 12.05.2021 23:06
    +1
    І знову поміняли Маліну, скільки разів це вже аукнулось Аталанті???
    OKs100
    online
      OKs100, 13.05.2021 01:52
    0