09.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

МАКСИМОВ: «В прошлом сезоне боролись за прописку, а сейчас играем в Европе»

Главный тренер «Ворсклы» – об успешном завершении чемпионата

МАКСИМОВ: «В прошлом сезоне боролись за прописку, а сейчас играем в Европе»
© ФК Ворскла. Юрий Максимов

Наставник «Ворсклы» Юрий Максимов, не скрывая своей эйфории от обретения командой права представлять Украину в Лиге конференций УЕФА, рассказал о том, какой он увидел победу в заключительном туре сезона над «Минаем».
 
«В еврокубки выходить всегда приятно. Теперь у нас будет больше ответственности. Ребята не просто играли, они старались. Но не все зависело от нас. Хочу поблагодарить и «Мариуполь», который достойно сыграл и победил. Сегодня есть возможность порадоваться, потому что наша игра также была не из простых, кто бы там что не говорил».
 
«Хочу, чтобы наш лучший бомбардир Кулач, наконец, попал в расширенный список национальной сборной Украины. Я поздравляю Влада. Он много работал и долго к этому шел. В прошлом сезоне мы боролись за сохранение прописки в элите, сейчас же попробуем на вкус еврокубковые соревнования. Нас поддержало руководство, наши «мужики» отработали на совесть, хотя и уступали по ходу встречи. Сейчас очень радостно на душе», - сказал Максимов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Istm
      Istm, 09.05.2021 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 09.05.2021 18:55
    Динамо-Ворскла 5:0, Динамо-Колос 3:0
    И что этим командам делать в Европе??? Полный отстой!!!
    вболіватиму в єврокубках і за Зорю, і за Ворсклу, і за Колос.
    можливо, щось зможуть.
    У Зорі непоганий тренер і якщо не роздадуть знову склад - може щось і покажуть. Минулий єврокубковий сезон був провальним для Зорі.
    У Ворскли непоганий тренер і є непогані гравці.
    Колос... Ну не знаю. але від тактики "костоломства" треба відмовлятись.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.05.2021 19:51
    +1
    DSH88, 09.05.2021 19:07
    А ты мечтаешь свой фекал понаблюдать в ек и посмотреть как его иметь будут ? Ну ты мазохист.
    В кляссу его!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.05.2021 19:50
    +1
    PFCLviv, 09.05.2021 18:58
    В Європі знову проср...ете всьо і зганьбитесь, колгоспники!
    А твои пляжные мачо еле выкарабкались из задницы - а зря. Карма вас, кидал, ещё настигнет Команда, обманом попавшая в ПЛ, не достойна там быть.
    BekXan
    online
      BekXan, 09.05.2021 19:48
    0
    Vladislav Pohily, 09.05.2021 19:13
    Не думаю, что основная проблема в беговых дорожках. При реконструкции\постройке нового стадиона тоже можно оставить дорожки, как это делают сейчас в Кривом Роге. Другое дело, что денег на подобную стройку нет и в обозримом будущем не будет, если конечно следующий президент будет родом не из Полтавы
    Ну явно не будет)
    DSH88
      DSH88, 09.05.2021 19:25
    +4
    BekXan, 09.05.2021 19:07
    Ну многие думают что где то там затерялись пару команд которые в параллельной вселенной играли и вуаля попадут в еврокубки.
    Согласен . Есть и такие которые думают что , вот если БЫ типа Аргробизнес взял кубок то уж он БЫ ... В ек шороху наделал БЫ. Чуток не 50% команд в УПЛ не играют на своих стадионах бо НЕМА стадионов. Но в ек они БЫ ужо всяких там МЮ, Арсеналов и Реалов раскатали бы в асфальт.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 09.05.2021 19:13
    +4
    BekXan, 09.05.2021 18:54
    Никогда.Стадион морально и физически уже устарел.Там если делать реальную реконструкцию то эта сума будет нового стадиона.Проблема стадиона в городе ещё из за федерации легкоатлетики.Центр города новый стадион футбольный не дадут сделать никогда.Именно федерация сразу будет вонять, а где всем бегать.Реалии времени нового стадиона лет 20 не видать точно темболее он пренадлежит города значит ему хана.Реконструкции реальной тоже не видать ,она невыгодна.Живаго не интересен футбол так что на новую арену доже денег не будет.Итог один то что стоит будет стоять ещё лет 20-30.
    Не думаю, что основная проблема в беговых дорожках. При реконструкции\постройке нового стадиона тоже можно оставить дорожки, как это делают сейчас в Кривом Роге. Другое дело, что денег на подобную стройку нет и в обозримом будущем не будет, если конечно следующий президент будет родом не из Полтавы
    BekXan
    online
      BekXan, 09.05.2021 19:07
    +2
    DSH88, 09.05.2021 19:06
    Да какая разница кто будет играть в ек ... Кроме ДК и ШД на данный момент все остальное дно что Заря , что Ингулец ( к примеру) результат будет один - гавеный.
    Ну многие думают что где то там затерялись пару команд которые в параллельной вселенной играли и вуаля попадут в еврокубки.
    DSH88
      DSH88, 09.05.2021 19:07
    +3
    PFCLviv, 09.05.2021 18:58
    В Європі знову проср...ете всьо і зганьбитесь, колгоспники!
    А ты мечтаешь свой фекал понаблюдать в ек и посмотреть как его иметь будут ? Ну ты мазохист.
    DSH88
      DSH88, 09.05.2021 19:06
    +3
    Да какая разница кто будет играть в ек ... Кроме ДК и ШД на данный момент все остальное дно что Заря , что Ингулец ( к примеру) результат будет один - гавеный.
    BekXan
    online
      BekXan, 09.05.2021 19:01
    +2
    Та куда нам Фк Львов с историей с трофеями и постоянно в первых местах и еврозоне.
    Face Control
      Face Control, 09.05.2021 19:01
    +1
    BekXan
    online
      BekXan, 09.05.2021 19:00
    +6
    zzg77, 09.05.2021 18:55
    Динамо-Ворскла 5:0, Динамо-Колос 3:0
    И что этим командам делать в Европе??? Полный отстой!!!
    Ещё один умник...Сегодня день такой наверно.Ладно вопрос где взять команды ниже 5 места которые будут играть в европе?Родить?Командам с 4 по 5 места сняться с еврокубков по твоему?Нет у нас других команд НЕТУ !
    babovoz
    online
      babovoz, 09.05.2021 18:59
    +5
    zzg77, 09.05.2021 18:55
    Динамо-Ворскла 5:0, Динамо-Колос 3:0
    И что этим командам делать в Европе??? Полный отстой!!!
    У тебе є багато варіантів?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 09.05.2021 18:58
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    В Європі знову проср...ете всьо і зганьбитесь, колгоспники!
    zzg77
    online
      zzg77, 09.05.2021 18:55
    -6
    Динамо-Ворскла 5:0, Динамо-Колос 3:0
    И что этим командам делать в Европе??? Полный отстой!!!
    BekXan
    online
      BekXan, 09.05.2021 18:54
    +3
    nika007, 09.05.2021 18:42
    Стадион когда реконструкцию завершите за воротами
    Никогда.Стадион морально и физически уже устарел.Там если делать реальную реконструкцию то эта сума будет нового стадиона.Проблема стадиона в городе ещё из за федерации легкоатлетики.Центр города новый стадион футбольный не дадут сделать никогда.Именно федерация сразу будет вонять, а где всем бегать.Реалии времени нового стадиона лет 20 не видать точно темболее он пренадлежит города значит ему хана.Реконструкции реальной тоже не видать ,она невыгодна.Живаго не интересен футбол так что на новую арену доже денег не будет.Итог один то что стоит будет стоять ещё лет 20-30.
    nika007
    online
      nika007, 09.05.2021 18:42
    -1
    Стадион когда реконструкцию завершите за воротами
    bassofon
    online
      bassofon, 09.05.2021 18:39
    0
    Откуда это фото вообще и что там происходит?
    BekXan
    online
      BekXan, 09.05.2021 18:38
    +7
    Sviatoslav Kudelych, 09.05.2021 18:31
    Багато ви там награєте !!!
    Ниже 5 позиции много клубов там наиграют или есть какие то ещё выдуманные клубы в твоих фантазиях?
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 09.05.2021 18:31
    -5
    Багато ви там награєте !!!
    BekXan
    online
      BekXan, 09.05.2021 18:38
    +7
    Sviatoslav Kudelych, 09.05.2021 18:31
    Багато ви там награєте !!!
    Ниже 5 позиции много клубов там наиграют или есть какие то ещё выдуманные клубы в твоих фантазиях?
    BekXan
    online
      BekXan, 09.05.2021 19:00
    +6
    zzg77, 09.05.2021 18:55
    Динамо-Ворскла 5:0, Динамо-Колос 3:0
    И что этим командам делать в Европе??? Полный отстой!!!
    Ещё один умник...Сегодня день такой наверно.Ладно вопрос где взять команды ниже 5 места которые будут играть в европе?Родить?Командам с 4 по 5 места сняться с еврокубков по твоему?Нет у нас других команд НЕТУ !
    babovoz
    online
      babovoz, 09.05.2021 18:59
    +5
    zzg77, 09.05.2021 18:55
    Динамо-Ворскла 5:0, Динамо-Колос 3:0
    И что этим командам делать в Европе??? Полный отстой!!!
    У тебе є багато варіантів?
    DSH88
      DSH88, 09.05.2021 19:25
    +4
    BekXan, 09.05.2021 19:07
    Ну многие думают что где то там затерялись пару команд которые в параллельной вселенной играли и вуаля попадут в еврокубки.
    Согласен . Есть и такие которые думают что , вот если БЫ типа Аргробизнес взял кубок то уж он БЫ ... В ек шороху наделал БЫ. Чуток не 50% команд в УПЛ не играют на своих стадионах бо НЕМА стадионов. Но в ек они БЫ ужо всяких там МЮ, Арсеналов и Реалов раскатали бы в асфальт.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 09.05.2021 19:13
    +4
    BekXan, 09.05.2021 18:54
    Никогда.Стадион морально и физически уже устарел.Там если делать реальную реконструкцию то эта сума будет нового стадиона.Проблема стадиона в городе ещё из за федерации легкоатлетики.Центр города новый стадион футбольный не дадут сделать никогда.Именно федерация сразу будет вонять, а где всем бегать.Реалии времени нового стадиона лет 20 не видать точно темболее он пренадлежит города значит ему хана.Реконструкции реальной тоже не видать ,она невыгодна.Живаго не интересен футбол так что на новую арену доже денег не будет.Итог один то что стоит будет стоять ещё лет 20-30.
    Не думаю, что основная проблема в беговых дорожках. При реконструкции\постройке нового стадиона тоже можно оставить дорожки, как это делают сейчас в Кривом Роге. Другое дело, что денег на подобную стройку нет и в обозримом будущем не будет, если конечно следующий президент будет родом не из Полтавы
    DSH88
      DSH88, 09.05.2021 19:07
    +3
    PFCLviv, 09.05.2021 18:58
    В Європі знову проср...ете всьо і зганьбитесь, колгоспники!
    А ты мечтаешь свой фекал понаблюдать в ек и посмотреть как его иметь будут ? Ну ты мазохист.
    DSH88
      DSH88, 09.05.2021 19:06
    +3
    Да какая разница кто будет играть в ек ... Кроме ДК и ШД на данный момент все остальное дно что Заря , что Ингулец ( к примеру) результат будет один - гавеный.
    BekXan
    online
      BekXan, 09.05.2021 18:54
    +3
    nika007, 09.05.2021 18:42
    Стадион когда реконструкцию завершите за воротами
    Никогда.Стадион морально и физически уже устарел.Там если делать реальную реконструкцию то эта сума будет нового стадиона.Проблема стадиона в городе ещё из за федерации легкоатлетики.Центр города новый стадион футбольный не дадут сделать никогда.Именно федерация сразу будет вонять, а где всем бегать.Реалии времени нового стадиона лет 20 не видать точно темболее он пренадлежит города значит ему хана.Реконструкции реальной тоже не видать ,она невыгодна.Живаго не интересен футбол так что на новую арену доже денег не будет.Итог один то что стоит будет стоять ещё лет 20-30.
    BekXan
    online
      BekXan, 09.05.2021 19:07
    +2
    DSH88, 09.05.2021 19:06
    Да какая разница кто будет играть в ек ... Кроме ДК и ШД на данный момент все остальное дно что Заря , что Ингулец ( к примеру) результат будет один - гавеный.
    Ну многие думают что где то там затерялись пару команд которые в параллельной вселенной играли и вуаля попадут в еврокубки.
    BekXan
    online
      BekXan, 09.05.2021 19:01
    +2
    Та куда нам Фк Львов с историей с трофеями и постоянно в первых местах и еврозоне.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.05.2021 19:51
    +1
    DSH88, 09.05.2021 19:07
    А ты мечтаешь свой фекал понаблюдать в ек и посмотреть как его иметь будут ? Ну ты мазохист.
    В кляссу его!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.05.2021 19:50
    +1
    PFCLviv, 09.05.2021 18:58
    В Європі знову проср...ете всьо і зганьбитесь, колгоспники!
    А твои пляжные мачо еле выкарабкались из задницы - а зря. Карма вас, кидал, ещё настигнет Команда, обманом попавшая в ПЛ, не достойна там быть.
    Face Control
      Face Control, 09.05.2021 19:01
    +1
    Istm
      Istm, 09.05.2021 21:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 09.05.2021 18:55
    Динамо-Ворскла 5:0, Динамо-Колос 3:0
    И что этим командам делать в Европе??? Полный отстой!!!
    вболіватиму в єврокубках і за Зорю, і за Ворсклу, і за Колос.
    можливо, щось зможуть.
    У Зорі непоганий тренер і якщо не роздадуть знову склад - може щось і покажуть. Минулий єврокубковий сезон був провальним для Зорі.
    У Ворскли непоганий тренер і є непогані гравці.
    Колос... Ну не знаю. але від тактики "костоломства" треба відмовлятись.
    BekXan
    online
      BekXan, 09.05.2021 19:48
    0
    Vladislav Pohily, 09.05.2021 19:13
    Не думаю, что основная проблема в беговых дорожках. При реконструкции\постройке нового стадиона тоже можно оставить дорожки, как это делают сейчас в Кривом Роге. Другое дело, что денег на подобную стройку нет и в обозримом будущем не будет, если конечно следующий президент будет родом не из Полтавы
    Ну явно не будет)
    bassofon
    online
      bassofon, 09.05.2021 18:39
    0
    Откуда это фото вообще и что там происходит?