Ротань объявил состав молодежки Украины на Мемориал Лобановского

24 мая начнется второй в этом году сбор молодежной сборной Украины

Ротань объявил состав молодежки Украины на Мемориал Лобановского
© УАФ. Руслан Ротань

Главный тренер молодежной сборной Руслан Ротань назвал когорту игроков, вызванных на очередной сбор команды.

Сине-желтые примут участие в Мемориале Валерия Лобановского и проведут товарищеский матч в Турции.

24 мая начнется второй в этом году сбор молодежной сборной Украины. Главный тренер команды Руслан Ротань на этот этап подготовки вызвал 24 футболиста.

После завершения турнира Лобановского молодежная сборная Украины отправится в Турцию. 2 июня в Стамбуле на стадионе «Реджеп Тайип Эрдоган» сине-желтые проведут товарищеский поединок со сборной хозяев U-21. Сбор завершится 3 июня.

Состав молодежной сборной Украины

Вратари: Валентин Моргун («Динамо» Киев), Никита Турбаевский («Шахтер» Донецк), Кирилл Фесюн («Колос» Ковалевка).

Защитники: Денис Кузык, Константин Вивчаренко, Данил Скорко (все – «Динамо» Киев), Александр Драмбаев, Назарий Муравский (оба – «Мариуполь»), Александр Мельник («Александрия»), Максим Таловеров («Динамо» Ческе-Будейовице, Чехия).

Полузащитники: Владимир Бражко («Динамо» Киев), Арсений Батагов, Александр Назаренко, Егор Ярмолюк (все – «Днепр-1» Днепр), Даниил Алефиренко («Заря» Луганск), Михаил Мудрик («Шахтер» Донецк), Богдан Билошевский («Десна» Чернигов), Олег Очеретько («Мариуполь»), Иван Желизко («Валмиера», Латвия).

Нападающие: Владислав Супряга, Владислав Ванат (оба – «Динамо» Киев), Даниил Сикан («Мариуполь»), Богдан Вьюнник («Шахтер» Донецк), Николай Кухаревич («Рух» Львов).

Резервный список

Дмитрий Мацапура («Заря» Луганск), Марк Мампасси («Мариуполь»), Игорь Снурницын («Олимпик» Донецк), Николай Михайленко, Назар Волошин (оба – «Динамо» Киев), Даниил Кравчук («Ворскла» Полтава), Дмитрий Шамич, Евгений Исаенко (оба – «Колос» Ковалевка), Артур Ременяк («Львов»), Ростислав Лях, Остап Притула, Иван Литвиненко (все – «Рух» Львов), Дмитрий Крыськив («Металлист 1925» Харьков).

Мемориал Валерия Лобановского 2021

26.05.2021, Полуфиналы

  • Украина U-21 – Азербайджан U-21. Киев. НТК им. В. Банникова
  • Тунис U-21 – Узбекистан U-21. Киев. Стадион «Оболонь-Арена»

28.05.2021

  • Матч с участием молодежной сборной Украины. Киев. НТК им. В. Банникова
  • Матч за третье место или финал. Киев. Стадион «Оболонь-Арена»

Время поединков будет утверждено позже.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2021 20:53
    +3
    axylinam, 07.05.2021 20:45
    Специально подобрали очень слабых соперников,чтобы ротань не обосрался
    Уже ж обоср недавно.
    Antalya Cup 2021.
    Команда Руслана Ротаня заняла последнее место, набрав лишь 1 очко из 9 возможных.
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 07.05.2021 20:50
    0
    А чего Эрика Шуранова с Германии не позвали?
    axylinam
    online
      axylinam, 07.05.2021 20:45
    -1
    Специально подобрали очень слабых соперников,чтобы ротань не обосрался
    VAD
    online
      VAD, 07.05.2021 20:43
    +2
    Позорище
    Andriy_Bugayov
    online
      Andriy_Bugayov, 07.05.2021 20:27
    +4
    Ех, Петрович, Петрович... Ну kуди ти поліз? Хіба воно тобі ось це тренерство потрібно було?
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 07.05.2021 20:21
    +1
    Limb-Ur, 07.05.2021 19:44
    Большая просьба к ребятам - сплавить наконец этого чудотворца. Ваш поступок будет благом для всего Украинского футбола.
    Як на мене, то вони й так для цього роблять все що можуть.. Вже й не знаю, що ще має трапитись, що б цього "спеціаліста" звільнили через професійну невідповідність.. Можливо розгромно програти Азербайджану та Узбекістану..?)
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 07.05.2021 20:10
    +4
    Опять всем просрут? Верните Петракова!
    Dynamo Kyiv
      Dynamo Kyiv, 07.05.2021 20:03
    +3
    var, 07.05.2021 19:17
    5 Мариуполей
    Может Арендуполей
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2021 19:55
    +3
    Владимир Копяк, 07.05.2021 19:53
    Покупка должности главного тренера сборной, подразумевает отработку определенного времени с командой,чтобы соискатель мог отбить вложенные бабки. Если держат,значит не время выгонять...
    И куда после таких провалов возьмут?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.05.2021 19:53
    +1
    Покупка должности главного тренера сборной, подразумевает отработку определенного времени с командой,чтобы соискатель мог отбить вложенные бабки. Если держат,значит не время выгонять...
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 07.05.2021 19:44
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Большая просьба к ребятам - сплавить наконец этого чудотворца. Ваш поступок будет благом для всего Украинского футбола.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 07.05.2021 19:38
    +7
    Он до сих пор тренер? Жалко болельщиков Украины. Тренеров держат в командах годами
    var
    online
      var, 07.05.2021 19:17
    0
    5 Мариуполей
    Kapitan Vrungel
      Kapitan Vrungel, 07.05.2021 19:16
    +12
    Из Ротяня тренер, как из говна пуля
    turist86
    online
      turist86, 07.05.2021 19:00
    +16
    Посадіть на тренерський місток замість Ротаня пластиковий манекен для одягу. Гірше не буде, але на зарплаті трохи зекономимо
    firstromario
    online
      firstromario, 07.05.2021 18:55
    +6
    клоун, мля...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2021 18:49
    +18
    Лучше б было:
    Ротань покинул состав молодежки Украины
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2021 18:49
    +18
    Лучше б было:
    Ротань покинул состав молодежки Украины
    turist86
    online
      turist86, 07.05.2021 19:00
    +16
    Посадіть на тренерський місток замість Ротаня пластиковий манекен для одягу. Гірше не буде, але на зарплаті трохи зекономимо
    Kapitan Vrungel
    online
      Kapitan Vrungel, 07.05.2021 19:16
    +12
    Из Ротяня тренер, как из говна пуля
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 07.05.2021 19:38
    +7
    Он до сих пор тренер? Жалко болельщиков Украины. Тренеров держат в командах годами
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 07.05.2021 19:44
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Большая просьба к ребятам - сплавить наконец этого чудотворца. Ваш поступок будет благом для всего Украинского футбола.
    firstromario
    online
      firstromario, 07.05.2021 18:55
    +6
    клоун, мля...
    Andriy_Bugayov
    online
      Andriy_Bugayov, 07.05.2021 20:27
    +4
    Ех, Петрович, Петрович... Ну kуди ти поліз? Хіба воно тобі ось це тренерство потрібно було?
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 07.05.2021 20:10
    +4
    Опять всем просрут? Верните Петракова!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2021 20:53
    +3
    axylinam, 07.05.2021 20:45
    Специально подобрали очень слабых соперников,чтобы ротань не обосрался
    Уже ж обоср недавно.
    Antalya Cup 2021.
    Команда Руслана Ротаня заняла последнее место, набрав лишь 1 очко из 9 возможных.
    Dynamo Kyiv
    online
      Dynamo Kyiv, 07.05.2021 20:03
    +3
    var, 07.05.2021 19:17
    5 Мариуполей
    Может Арендуполей
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.05.2021 19:55
    +3
    Владимир Копяк, 07.05.2021 19:53
    Покупка должности главного тренера сборной, подразумевает отработку определенного времени с командой,чтобы соискатель мог отбить вложенные бабки. Если держат,значит не время выгонять...
    И куда после таких провалов возьмут?
    VAD
    online
      VAD, 07.05.2021 20:43
    +2
    Позорище
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 07.05.2021 20:21
    +1
    Limb-Ur, 07.05.2021 19:44
    Большая просьба к ребятам - сплавить наконец этого чудотворца. Ваш поступок будет благом для всего Украинского футбола.
    Як на мене, то вони й так для цього роблять все що можуть.. Вже й не знаю, що ще має трапитись, що б цього "спеціаліста" звільнили через професійну невідповідність.. Можливо розгромно програти Азербайджану та Узбекістану..?)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.05.2021 19:53
    +1
    Покупка должности главного тренера сборной, подразумевает отработку определенного времени с командой,чтобы соискатель мог отбить вложенные бабки. Если держат,значит не время выгонять...
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 07.05.2021 20:50
    0
    А чего Эрика Шуранова с Германии не позвали?
    var
    online
      var, 07.05.2021 19:17
    0
    5 Мариуполей