Минай вернулся домой из Киева в неполном составе

Среди отсутствующих – Милевский и Севидов

Минай вернулся домой из Киева в неполном составе
© ФК Минай. Артем Милевский

Сегодня «Минай» вернулся домой в Ужгород из Киева после скандального матча с «Шахтером» (поражение 0:4) в неполном составе. Об этом сообщает Meta-ratings.com.ua.

Среди тех, кто не вернулся с командой в Ужгород – форвард Артем Милевский, вратарь Антон Каниболоцкий и тренер-консультант Александр Севидов.

Напомним, матч «Миная» против «Шахтера» был под угрозой срыва из-за нежелания игроков «Миная» выходить на игру. В итоге матч начался с опозданием.

После поединка в СМИ появилась информация о том, что «Минай» будет расформирован после нынешнего сезона. Существует высокая вероятность того, что на матч последнего, 26-го тура УПЛ против «Ворсклы» (9 мая) команда выйдет на поле без многих опытных игроков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(159 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 08.05.2021 22:07
    +1
    Кормить будут.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 08.05.2021 17:20
    0
    Владимир Копяк, 07.05.2021 19:31
    Приглашение в команду Минай Севидова, спеца по договорняками и сливу игр, и должно было закончиться таким скандалом. Но почему в этой истории все молчат о роли Шахтера в этой истории? Без их непосредственного участия счет мог и не быть таким, как было заявлено! За одно место надо брать обе команды и руководство УАФ,которые контролировали этот договорняк!
    Омерта. Бо сядуть всі!!!
    bassofon
    online
      bassofon, 08.05.2021 15:24
    +2
    Остались что бы незаметно выигрышную ставку обналичить.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 08.05.2021 11:32
    +1
    Туши свет, сливай масло.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.05.2021 20:10
    +5
    Міля, побачив знайомі клуби і не витримав, зірвався, а Каніболоцького та Севідова за компанію потягнув.😀
    var
    online
      var, 07.05.2021 19:49
    -6
    Владимир Копяк, 07.05.2021 19:31
    Приглашение в команду Минай Севидова, спеца по договорняками и сливу игр, и должно было закончиться таким скандалом. Но почему в этой истории все молчат о роли Шахтера в этой истории? Без их непосредственного участия счет мог и не быть таким, как было заявлено! За одно место надо брать обе команды и руководство УАФ,которые контролировали этот договорняк!
    Динамо -Ингулец 5:0 и Вроскла - Динамо 1:5 в разы подозрительней.
    var
    online
      var, 07.05.2021 19:47
    -3
    Шиндер ещё раньше свалил.
    Мабуть в Таврию опять
    movkli
      movkli, 07.05.2021 19:41
    +7
    Футбол в квадрате, 07.05.2021 18:32
    Ну Севидов на отпуск заработал! Можно и свалить куда то, пока все не уляжется... А Миля подумал, лучше пойду видосы на канал снимать)
    у Мили Кент в Киеве)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.05.2021 19:31
    +4
    Приглашение в команду Минай Севидова, спеца по договорняками и сливу игр, и должно было закончиться таким скандалом. Но почему в этой истории все молчат о роли Шахтера в этой истории? Без их непосредственного участия счет мог и не быть таким, как было заявлено! За одно место надо брать обе команды и руководство УАФ,которые контролировали этот договорняк!
    turist86
    online
      turist86, 07.05.2021 18:35
    +5
    Міля обіцяв показати закарпатським хлопцям туристичні об'єкти Києва
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 07.05.2021 18:32
    +14
    Ну Севидов на отпуск заработал! Можно и свалить куда то, пока все не уляжется... А Миля подумал, лучше пойду видосы на канал снимать)
    BestWarrior1
      BestWarrior1, 07.05.2021 18:30
    -4
    DK1961, 07.05.2021 18:18
    Уже повязали...
    Пристрелили)
    DK1961
      DK1961, 07.05.2021 18:18
    +8
    Уже повязали...
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 07.05.2021 18:13
    -7
    Через Беларусь прямым рейсом в Ростов
    Timur24
    online
      Timur24, 07.05.2021 18:12
    +19
    Пери Матч грають вони, виграє Севідов)
    volf2020
    online
      volf2020, 07.05.2021 17:54
    +5
    В бега подались чи що
    axylinam
    online
      axylinam, 07.05.2021 17:33
    +30
    Милевский и Севидов полетели в Турцию выигрыш забирать
    axylinam
    online
      axylinam, 07.05.2021 17:33
    +30
    Милевский и Севидов полетели в Турцию выигрыш забирать
    Timur24
    online
      Timur24, 07.05.2021 18:12
    +19
    Пери Матч грають вони, виграє Севідов)
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 07.05.2021 18:32
    +14
    Ну Севидов на отпуск заработал! Можно и свалить куда то, пока все не уляжется... А Миля подумал, лучше пойду видосы на канал снимать)
    DK1961
    online
      DK1961, 07.05.2021 18:18
    +8
    Уже повязали...
    movkli
    online
      movkli, 07.05.2021 19:41
    +7
    Футбол в квадрате, 07.05.2021 18:32
    Ну Севидов на отпуск заработал! Можно и свалить куда то, пока все не уляжется... А Миля подумал, лучше пойду видосы на канал снимать)
    у Мили Кент в Киеве)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.05.2021 20:10
    +5
    Міля, побачив знайомі клуби і не витримав, зірвався, а Каніболоцького та Севідова за компанію потягнув.😀
    turist86
    online
      turist86, 07.05.2021 18:35
    +5
    Міля обіцяв показати закарпатським хлопцям туристичні об'єкти Києва
    volf2020
    online
      volf2020, 07.05.2021 17:54
    +5
    В бега подались чи що
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.05.2021 19:31
    +4
    Приглашение в команду Минай Севидова, спеца по договорняками и сливу игр, и должно было закончиться таким скандалом. Но почему в этой истории все молчат о роли Шахтера в этой истории? Без их непосредственного участия счет мог и не быть таким, как было заявлено! За одно место надо брать обе команды и руководство УАФ,которые контролировали этот договорняк!
    bassofon
    online
      bassofon, 08.05.2021 15:24
    +2
    Остались что бы незаметно выигрышную ставку обналичить.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 08.05.2021 22:07
    +1
    Кормить будут.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 08.05.2021 11:32
    +1
    Туши свет, сливай масло.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 08.05.2021 17:20
    0
    Владимир Копяк, 07.05.2021 19:31
    Приглашение в команду Минай Севидова, спеца по договорняками и сливу игр, и должно было закончиться таким скандалом. Но почему в этой истории все молчат о роли Шахтера в этой истории? Без их непосредственного участия счет мог и не быть таким, как было заявлено! За одно место надо брать обе команды и руководство УАФ,которые контролировали этот договорняк!
    Омерта. Бо сядуть всі!!!