Журналист: Минай будет расформирован в конце сезона

Подробности скандального матча «Минай» - «Шахтер»

Журналист: Минай будет расформирован в конце сезона
© ФК Минай

Известный журналист Владимир Зверов поделился своей информацией по поводу скандального матча 25-го тура УПЛ «Минай» - «Шахтер» (0:4), который начался с 35-минутной задержкой:

«Сегодня в обед дошло до того, что после обеда куча контор поснимали матч с линии. Букмекеры – не идиоты.

Насколько мне известно, на прошлой неделе были сборы, где игрокам огласили, что если клуб вылетает, никакой Первой лиги не будет, клуба просто не будет.

Шиндер сразу уехал. Начались травмы у Нуриева, Кожанова, Милевского сегодня не было в заявке, уже все все понимают».

После поражения от «Шахтер» «Минай» потерял шансы спастись от вылета в Первую лигу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(175 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Artyom_I
      Artyom_I, 07.05.2021 21:07
    0
    Контрабанду прикрыли и Минай сдулся. Сейчас обленерго прикроют и Динамо сразу расформируют. На руду поднимут ренту и в Шахтере будут играть Судаковы с Вьюниками.
    rest
      rest, 07.05.2021 20:55
    0
    Igor Avtoigor, 07.05.2021 11:08
    Сильно умный гусь с дикого запада?! Я тебе не собираюсь что либо доказывать, ты гнида следи за словами, у тебя все идиоты кроме тебя писдабола. Мне пох на тебя, можешь дальше строчить хуню всякую и рассказывать какой ты оху.ный знаток футбола
    Почитай історію. Монголи а потім більшовицька орда зруйнувала Україну.
    rest
      rest, 07.05.2021 20:52
    0
    Igor Avtoigor, 07.05.2021 11:08
    Сильно умный гусь с дикого запада?! Я тебе не собираюсь что либо доказывать, ты гнида следи за словами, у тебя все идиоты кроме тебя писдабола. Мне пох на тебя, можешь дальше строчить хуню всякую и рассказывать какой ты оху.ный знаток футбола
    Твої родичі із західної України давно працюють за кордоном. Або там заробляють гроші. Це їх право. А щоб обсирати всіх із заходу України. Це Гріх.
    Вся біда іде на Україну йде зі сходу.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 07.05.2021 11:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    O Vas, 07.05.2021 09:07
    Насчет на западной футбол никто не смотрит - бред сивой кобылы... Но таких идиотов, как, ты тут действительно очень мало.
    Сильно умный гусь с дикого запада?! Я тебе не собираюсь что либо доказывать, ты гнида следи за словами, у тебя все идиоты кроме тебя писдабола. Мне пох на тебя, можешь дальше строчить хуню всякую и рассказывать какой ты оху.ный знаток футбола
    var
    online
      var, 07.05.2021 09:27
    -1
    Роман Порывай, 07.05.2021 00:18
    Да я больше о том, что сами жители Днепра себя к востоку Украины обычно не относят. Киев вот тоже смело географически можно называть севером Украины, какой уж там центр)
    Это и без карты понятно. Но вот Запорожская и Донецкая области это чёткий Юго-Восток, а Луганская - уже Восток. И тут лучше глянуть в карту.
    Vaso
    online
      Vaso, 07.05.2021 09:24
    +1
    Igor Avtoigor, 07.05.2021 08:57
    У меня родственники с западной и у них футбол вообще никто не когда не смотрит и не смотрел, им этот вид спорта не интересен и им наплевать кто там что выигрывает и всякие ЛЧ, УПЛ им до одного места, думаю поэтому у них такое отношение к футболу в целом, так что можно говорить о футбольных клубах?! Кому они нужны там?
    Что ты несешь ? Посмотри как во Львове народ на сборную ходит всегда полный стадион, и на сколько я помню, там еще наша сборная ни разу не проиграла.
    var
    online
      var, 07.05.2021 09:23
    0
    какой то 100 граммный журналист каже Привет нация бачу нас тут багато
    тогда ясно что за крендель и полюбасу против закарпатских)
    O Vas
      O Vas, 07.05.2021 09:07
    -1
    Igor Avtoigor, 07.05.2021 08:57
    У меня родственники с западной и у них футбол вообще никто не когда не смотрит и не смотрел, им этот вид спорта не интересен и им наплевать кто там что выигрывает и всякие ЛЧ, УПЛ им до одного места, думаю поэтому у них такое отношение к футболу в целом, так что можно говорить о футбольных клубах?! Кому они нужны там?
    Насчет на западной футбол никто не смотрит - бред сивой кобылы... Но таких идиотов, как, ты тут действительно очень мало.
    Vaso
    online
      Vaso, 07.05.2021 09:01
    -1
    shtolc18, 06.05.2021 23:18
    Ничего страшного не произошло, я вообще не понимаю зачем в чемпионате клубы из западной Украины, у них в крови бункера в лесах Копать, а не в футбол играть
    Во первых, бункер - это там где сейчас пуйло плешивый сидит, во вторых, с западной Украины вышло много талантливых игроков начиная с Й. Сабо, Баля, и заканчивая И. Яремчуком. при СССР, как и сейчас начиная с талантливого Марьяна Шведа и заканчивая львовянином Р. Яремчуком, который забил 18 мячей в этом сезоне в Бельгии, может расскажешь кто с России забил 18 мячей за рубежом?
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 07.05.2021 08:57
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 07.05.2021 00:14
    Больше. Только Днепр это скорее относится к центральной Украине. Где вращалось больше денег, там и олигархи, а значит и их игрушки - футбольные клубы. Была бы металлургия, добыча угля и газа больше развита на западе страны, были бы там сильные клубы.
    У меня родственники с западной и у них футбол вообще никто не когда не смотрит и не смотрел, им этот вид спорта не интересен и им наплевать кто там что выигрывает и всякие ЛЧ, УПЛ им до одного места, думаю поэтому у них такое отношение к футболу в целом, так что можно говорить о футбольных клубах?! Кому они нужны там?
    adidas77
    online
      adidas77, 07.05.2021 01:42
    +5
    В первую очередь такие клубы афёры, как Минай. Это "заслуга" нашей неуважаемой федерации!!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.05.2021 00:20
    +3
    Alex Romanov, 07.05.2021 00:18
    Это тоже верно, но раз нет так нет. В Италии тоже север более футбольный, чем юг и более развитый.
    Та же история. Индустриальный север Италии, вот и более сильные клубы оттуда. Успехи их Наполи с юга чем-то сродни успехам Карпат в нашем масштабе.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.05.2021 00:18
    +4
    var, 07.05.2021 00:15
    Днепр и все города на реке Днепр это ещё и Приднепровье.))
    Да я больше о том, что сами жители Днепра себя к востоку Украины обычно не относят. Киев вот тоже смело географически можно называть севером Украины, какой уж там центр)
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 07.05.2021 00:18
    +1
    Роман Порывай, 07.05.2021 00:14
    Больше. Только Днепр это скорее относится к центральной Украине. Где вращалось больше денег, там и олигархи, а значит и их игрушки - футбольные клубы. Была бы металлургия, добыча угля и газа больше развита на западе страны, были бы там сильные клубы.
    Это тоже верно, но раз нет так нет. В Италии тоже север более футбольный, чем юг и более развитый.
    var
    online
      var, 07.05.2021 00:15
    -2
    Роман Порывай, 07.05.2021 00:14
    Больше. Только Днепр это скорее относится к центральной Украине. Где вращалось больше денег, там и олигархи, а значит и их игрушки - футбольные клубы. Была бы металлургия, добыча угля и газа больше развита на западе страны, были бы там сильные клубы.
    Днепр и все города на реке Днепр это ещё и Приднепровье.))
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.05.2021 00:14
    +8
    Alex Romanov, 07.05.2021 00:07
    юг и восток Украины. Так тебя больше устроит?
    Больше. Только Днепр это скорее относится к центральной Украине. Где вращалось больше денег, там и олигархи, а значит и их игрушки - футбольные клубы. Была бы металлургия, добыча угля и газа больше развита на западе страны, были бы там сильные клубы.
    var
    online
      var, 07.05.2021 00:13
    0
    Alex Romanov, 06.05.2021 23:59
    Согласен. Вот были времена: Металлист, Черноморец, Кривбасс, Металлург Д и З, Днепр. Юго-восток в футболе рулит! А у западной одни Карпаты.
    Волынь, Галиция, Буковина, Закарпатье. Но и там есть Северо-Запад, а есть Юго-Запад. А с другой стороны есть Юго-Волсток и Северо-Восток. Но их почему то для кого то нет.)))
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 07.05.2021 00:09
    +12
    shtolc18, 06.05.2021 23:18
    Ничего страшного не произошло, я вообще не понимаю зачем в чемпионате клубы из западной Украины, у них в крови бункера в лесах Копать, а не в футбол играть
    Не бункеры, а криївки. Вали в РФию.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 07.05.2021 00:07
    -11
    Роман Порывай, 07.05.2021 00:05
    Нет такого региона "Юго-Восток". Только в рф-ной пропаганде.
    юг и восток Украины. Так тебя больше устроит?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.05.2021 00:05
    +15
    Alex Romanov, 06.05.2021 23:59
    Согласен. Вот были времена: Металлист, Черноморец, Кривбасс, Металлург Д и З, Днепр. Юго-восток в футболе рулит! А у западной одни Карпаты.
    Нет такого региона "Юго-Восток". Только в рф-ной пропаганде.
    NM16071
    online
      NM16071, 06.05.2021 23:20
    +24
    shtolc18, 06.05.2021 23:18
    Ничего страшного не произошло, я вообще не понимаю зачем в чемпионате клубы из западной Украины, у них в крови бункера в лесах Копать, а не в футбол играть
    Шиза косить ваші ряди.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.05.2021 23:28
    +20
    shtolc18, 06.05.2021 23:25
    Чёт мне кажется, сейчас мне весь Бэндэрштад минусов налепит
    Тебя чем-то обидели жители молдовского города Бендеры? Что ж вы такие безграмотные?
    BekXan
      BekXan, 06.05.2021 23:13
    +19
    Очередной владелец клуба наигрался.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.05.2021 00:05
    +15
    Alex Romanov, 06.05.2021 23:59
    Согласен. Вот были времена: Металлист, Черноморец, Кривбасс, Металлург Д и З, Днепр. Юго-восток в футболе рулит! А у западной одни Карпаты.
    Нет такого региона "Юго-Восток". Только в рф-ной пропаганде.
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 06.05.2021 23:17
    +15
    Весь бюджет ушел на зп Мили) А Севидов пришел его пополнять, своими методами... В общем стратегия развития клуба не очень!
    fedd1979
    online
      fedd1979, 06.05.2021 23:12
    +13
    Иван Иванов, 06.05.2021 23:00
    Пздц, ну а на что вы расчитывали? В прошлом сезоне выиграли первую лигу - окей, так что теперь сразу элиту подавай? Строительство клуба - конкурентно способного - вещь не простая, и точно, не быстрая. Как буд-то вся Украина л0хами Минай чмырят - нет, все всё понимают, в этом сезоне не получилось, кто-то должен был вылететь, будут ещё сезоны, продолжайте и всё будет. А те, кто хочет иметь сразу и всё, в итоге с носом собственным и остаются... Печально
    Все набагато простіше - баригу-контрабандиста, який їх фінансував, за яйця взяли. І те саме було б з "Інгульцем", якби Поровознюк не дай Бог кілька тижнів того... Такіреалії наших клубів. От я не впевнений, що наступного року нічого ся не стане з "Рухом", "Львовм", "Вересом" чи ще там ким. Шкода, але...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 07.05.2021 00:09
    +12
    shtolc18, 06.05.2021 23:18
    Ничего страшного не произошло, я вообще не понимаю зачем в чемпионате клубы из западной Украины, у них в крови бункера в лесах Копать, а не в футбол играть
    Не бункеры, а криївки. Вали в РФию.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 06.05.2021 23:00
    +12
    Пздц, ну а на что вы расчитывали? В прошлом сезоне выиграли первую лигу - окей, так что теперь сразу элиту подавай? Строительство клуба - конкурентно способного - вещь не простая, и точно, не быстрая. Как буд-то вся Украина л0хами Минай чмырят - нет, все всё понимают, в этом сезоне не получилось, кто-то должен был вылететь, будут ещё сезоны, продолжайте и всё будет. А те, кто хочет иметь сразу и всё, в итоге с носом собственным и остаются... Печально
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.05.2021 00:14
    +8
    Alex Romanov, 07.05.2021 00:07
    юг и восток Украины. Так тебя больше устроит?
    Больше. Только Днепр это скорее относится к центральной Украине. Где вращалось больше денег, там и олигархи, а значит и их игрушки - футбольные клубы. Была бы металлургия, добыча угля и газа больше развита на западе страны, были бы там сильные клубы.
    MU
    online
      MU, 06.05.2021 23:02
    +8
    Перейдут за Ужгород играть во вторую лигу. Они там вроде бы высоко стоят.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 06.05.2021 23:01
    +7
    Умер дед Максим, да и х*й с ним
    MU
    online
      MU, 06.05.2021 23:04
    +6
    MU, 06.05.2021 23:02
    Перейдут за Ужгород играть во вторую лигу. Они там вроде бы высоко стоят.
    Ну да. Ужгород вторым идёт и все шансы попасть в первую лигу. Потому и на фиг там Минай за 4 км от Ужгорода.)
    adidas77
    online
      adidas77, 07.05.2021 01:42
    +5
    В первую очередь такие клубы афёры, как Минай. Это "заслуга" нашей неуважаемой федерации!!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.05.2021 00:18
    +4
    var, 07.05.2021 00:15
    Днепр и все города на реке Днепр это ещё и Приднепровье.))
    Да я больше о том, что сами жители Днепра себя к востоку Украины обычно не относят. Киев вот тоже смело географически можно называть севером Украины, какой уж там центр)
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 06.05.2021 23:04
    +4
    Хотя осуждать даже за такое решение - сложно клуб, понятно что футбол - если ты ноунейм - не особо прибыльное занятие. Но при всём при этом гораздо проще понять клубы восточной Украины, чем западной. Играть в элите - это уже быть в 14 лучших клубах страны. Даже если ты - 14й - это уже многое значит, пусть далее и вылет. УПеЛка расширяется 16 (вроде бы) - короновирус - теряет позиции - дальше наоборот проще будет, а они Минай расформировывать... Не круто это, не круто!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.05.2021 00:20
    +3
    Alex Romanov, 07.05.2021 00:18
    Это тоже верно, но раз нет так нет. В Италии тоже север более футбольный, чем юг и более развитый.
    Та же история. Индустриальный север Италии, вот и более сильные клубы оттуда. Успехи их Наполи с юга чем-то сродни успехам Карпат в нашем масштабе.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 07.05.2021 11:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    O Vas, 07.05.2021 09:07
    Насчет на западной футбол никто не смотрит - бред сивой кобылы... Но таких идиотов, как, ты тут действительно очень мало.
    Сильно умный гусь с дикого запада?! Я тебе не собираюсь что либо доказывать, ты гнида следи за словами, у тебя все идиоты кроме тебя писдабола. Мне пох на тебя, можешь дальше строчить хуню всякую и рассказывать какой ты оху.ный знаток футбола
    Vaso
    online
      Vaso, 07.05.2021 09:24
    +1
    Igor Avtoigor, 07.05.2021 08:57
    У меня родственники с западной и у них футбол вообще никто не когда не смотрит и не смотрел, им этот вид спорта не интересен и им наплевать кто там что выигрывает и всякие ЛЧ, УПЛ им до одного места, думаю поэтому у них такое отношение к футболу в целом, так что можно говорить о футбольных клубах?! Кому они нужны там?
    Что ты несешь ? Посмотри как во Львове народ на сборную ходит всегда полный стадион, и на сколько я помню, там еще наша сборная ни разу не проиграла.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 07.05.2021 00:18
    +1
    Роман Порывай, 07.05.2021 00:14
    Больше. Только Днепр это скорее относится к центральной Украине. Где вращалось больше денег, там и олигархи, а значит и их игрушки - футбольные клубы. Была бы металлургия, добыча угля и газа больше развита на западе страны, были бы там сильные клубы.
    Это тоже верно, но раз нет так нет. В Италии тоже север более футбольный, чем юг и более развитый.
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 07.05.2021 21:07
    0
    Контрабанду прикрыли и Минай сдулся. Сейчас обленерго прикроют и Динамо сразу расформируют. На руду поднимут ренту и в Шахтере будут играть Судаковы с Вьюниками.