ТАЙСОН: «В Шахтере я боролся с тренерским штабом, с направлением»

Бразилец рассказал о непростых отношениях с Луишем Каштру

ТАЙСОН: «В Шахтере я боролся с тренерским штабом, с направлением»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон

Полузащитник «Интернасьонала» Тайсон рассказал о том, почему решил покинуть донецкий «Шахтер» и вернуться в Бразилию.

«Я мог бы остаться в Европе, потому что у меня были предложения от других клубов, и даже в Украине мне предлагали двухлетний контракт, но я чувствовал, что пора вернуться домой, чтобы снова быть счастливым. В клубе я боролся с тренерским штабом, с направлением. Это было немного некрасиво с моей стороны, но, слава Богу, в конце концов все обошлось, и мне удалось с ними договориться», - сказал Тайсон.

Напомним, перед разрывом контракта с «Шахтером» по взаимному согласию сторон, Тайсон был переведен в дубль из-за нежелания выходить на поле на замену в матче против «Ромы», а также общаться с Луишем Каштру. По информации журналиста Александра Денисова, Тайсон даже закрывался в туалете, чтобы не контактировать с тренером.

Ранее Sport.ua сообщал о том, что Тайсон провел свой первый матч за «Интернасьонал» после возвращения из Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UOL Esporte

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    artemshepit
      artemshepit, 08.05.2021 08:01
    +1
    Нехай так і сидить в туалеті. По словах Маркевича, як був дитиною, так і залишився. Та то таке.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 07.05.2021 20:34
    +3
    turist86, 07.05.2021 18:31
    так боровся з тренером, що клуб ПЕРШОЇ ліги вибив Шахтар із Кубку України
    Bolshoi
      Bolshoi, 07.05.2021 19:56
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Упертый как баран, подлый как шакал. Краткая характеристика Тайсона.
    А зарплату, назло Каштру, он пробовал не получать?
    Guta
    online
      Guta, 07.05.2021 19:43
    +2
    Так він борець. Мо в грекоримську на область?
    turist86
    online
      turist86, 07.05.2021 18:31
    +11
    так боровся з тренером, що клуб ПЕРШОЇ ліги вибив Шахтар із Кубку України
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.05.2021 18:25
    +4
    Один Тайсон понимал, что Каштру только языком балаболить хорош, а тренировать забыл как. Того он в туалете и закрывался, чтобы не слушать больше "умные философские мысли" от Каштру, наверняка достало, так как тренер остался где-то в облаках витать после прошлогодней ЛЧ.
    Alex86 1
      Alex86 1, 07.05.2021 17:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 07.05.2021 17:22
    Плакса прямо Жанна Дарк !
    Don Quijote de la Mancha
    (Alonso Chisciano)
    funcat
      funcat, 07.05.2021 17:22
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Плакса прямо Жанна Дарк !
    VAD
      VAD, 07.05.2021 17:19
    +2
    Далі буде
    Alex86 1
      Alex86 1, 07.05.2021 17:14
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    volf2020, 07.05.2021 17:12
    та пішов він
    та він пішов
    volf2020
    online
      volf2020, 07.05.2021 17:12
    +2
    та пішов він
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 07.05.2021 17:01
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Да пылеголовые. Капитаны у вас что надо. Дарио Сыруна и Тайсон
    Alex86 1
      Alex86 1, 07.05.2021 17:14
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    volf2020, 07.05.2021 17:12
    та пішов він
    та він пішов
    turist86
    online
      turist86, 07.05.2021 18:31
    +11
    так боровся з тренером, що клуб ПЕРШОЇ ліги вибив Шахтар із Кубку України
    funcat
      funcat, 07.05.2021 17:22
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Плакса прямо Жанна Дарк !
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 07.05.2021 17:01
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Да пылеголовые. Капитаны у вас что надо. Дарио Сыруна и Тайсон
    Bolshoi
      Bolshoi, 07.05.2021 19:56
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Упертый как баран, подлый как шакал. Краткая характеристика Тайсона.
    А зарплату, назло Каштру, он пробовал не получать?
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.05.2021 18:25
    +4
    Один Тайсон понимал, что Каштру только языком балаболить хорош, а тренировать забыл как. Того он в туалете и закрывался, чтобы не слушать больше "умные философские мысли" от Каштру, наверняка достало, так как тренер остался где-то в облаках витать после прошлогодней ЛЧ.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 07.05.2021 20:34
    +3
    turist86, 07.05.2021 18:31
    так боровся з тренером, що клуб ПЕРШОЇ ліги вибив Шахтар із Кубку України
    Guta
    online
      Guta, 07.05.2021 19:43
    +2
    Так він борець. Мо в грекоримську на область?
    VAD
      VAD, 07.05.2021 17:19
    +2
    Далі буде
    volf2020
    online
      volf2020, 07.05.2021 17:12
    +2
    та пішов він
    artemshepit
      artemshepit, 08.05.2021 08:01
    +1
    Нехай так і сидить в туалеті. По словах Маркевича, як був дитиною, так і залишився. Та то таке.