ДЕНИСОВ: «Срна рассказал: Тайсон закрылся в туалете и не хотел выходить»

Футбольный журналист рассказал некоторые детали конфликта в «Шахтере»

ДЕНИСОВ: «Срна рассказал: Тайсон закрылся в туалете и не хотел выходить»
© ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру: Тайсон, выходи!

Футбольный журналист Александр Денисов рассказал некоторые детали конфликта, связанного с хавбеком «Шахтера» Тайсоном:

«Капитан отказался выходить на замену. Срна прокомментировал, что, при всем уважении, никто не может быть выше команды.

Более того, Дарио рассказал подробности. После того, как Тайсон не хотел выходить на замену, уже в раздевалке с ним пытались затеять беседу, воспитательную или какую-то еще.

И Дарио мне сказал: Тайсон закрылся в туалете и не хотел выходить, не хотел разговаривать с Каштру и Срной.

Новый контракт для бразильца? Срна мне сказал, что никакого нового контракта вообще «Шахтер» Тайсону не предлагал. Игрок должен выполнить обязательства, доиграть контракт».

Бразильский легионер донецкой команды Тайсон был отправлен в дубль, так как во время игры Лиги Европы с «Ромой» отказался от разминки и выхода на замену.

Демарш Тайсона. Срна назвал причину, по которой бразильца сослали в дубль

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(251 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.04.2021 21:28
    0
    Ну срачка у человека напала, с кем не бывает? Шаурмы донецкой съел. Или вы хотели чтобы он обдрыстал все поле?
    Андрей Гинов
    online
      Андрей Гинов, 15.04.2021 21:09
    0
    Во первых ни когда не поверю что Шахтер не предлагал Тайсону новый контракт. Такого быть не может. А во вторых ни когда не поверю что Денисов об этом не знает.
    Еще раз Денисов доказал какой он пзд*абол.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 22.03.2021 11:16
    +3
    Не, ну нравиться бразиле в сортире закрываться, так подарите ему биотуалет Thetford Porta Potti 165 , жалко только что 8 марта уже прошло. Но можно задним числом
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.03.2021 10:56
    +3
    да, кстати,
    а кроме собственный раздевалки кроты не собираются на Олимпийском еще и персональный туалет для Тайсона построить?
    polesse2000
    online
      polesse2000, 22.03.2021 10:50
    +2
    etorfine, 22.03.2021 00:12
    У Тайсона была диарея, бумага в туалете закончилась, он естественно долго не хотел выходить. Срна принес ему бумагу - это оказался новый контракт, а Тайсон применил его по назначению. Краткая суть конфликта.. --------------------------------------------------------------
    Лучший коммент пока!
    Mykhailo Orlovskyi
      Mykhailo Orlovskyi, 22.03.2021 10:49
    0
    Trasher311987, 22.03.2021 09:55
    А прикиньте он перейдет в Динамо))))
    Прикинул...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.03.2021 10:49
    +3
    Darkness1984, 22.03.2021 09:38
    Кому, что, а тебе везде пидары... Что у кого болит, о чем кто думает
    Ты хоть бы статью до конца дочитал
    то оно с надеждой... чувствует себя одиноко
    Mykhailo Orlovskyi
      Mykhailo Orlovskyi, 22.03.2021 10:47
    0
    Ниче, Красников знает как растопить ранимую душу Тайсида....
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.03.2021 10:43
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 22.03.2021 09:55
    А прикиньте он перейдет в Динамо))))
    у нас не дом престарелых
    Bolshoi
      Bolshoi, 22.03.2021 10:34
    +5
    Значит Вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
    Конечно не наносил, он пошёл в туалет, а он не смог дверь сломать.
    Значит дверь он ломал?
    Зачем ломал?
    Слушай, я русский язык нехорошо знаю.
    Он постучал в дверь и сказал тоже хочет.
    Такие вопросы задаете, что неудобно отвечать...
    ------------------

    Если кто не знает, есть старый хороший фильм "Мимино"
    lenares85
    online
      lenares85, 22.03.2021 10:31
    0
    Если без шуток Тайсон чудной но не дурак., и выйни на замену минут на 20 ему б труда не составило выйти, тем более что летом контракт истекает и он свободен, тут,что то не то. Может его гнобят. Тете на него глаз положил и нехочет отпускать
    lenares85
    online
      lenares85, 22.03.2021 10:26
    +4
    Да у парня просто диарея случилась перед игрою с Ромой. От переживаний обосрался. А Срна хотел его отпи. дить за это, он и не открывал. Ну так нельзя, это попахивает расизмом
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 22.03.2021 10:15
    +8
    Это политика клуба, который позиционирует себя как еврогранд: был Луч тренером - Бог, ушел в Динамо - гнида, Тайсон был капитаном, хорошо играл захотел уйти - не отпустили, больше того с гамном смешали, и натравили шавок с аналов 1 2 3. Серун коменты теперь раздает, не будет с него тренера - хуже бабы базарной
    Bolshoi
      Bolshoi, 22.03.2021 10:02
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 22.03.2021 09:50
    Мені здається, що це все "винесли з хати" для того, щоб хоч трохи відвернути увагу правдивих уболівальників Шахтаря від "яскравої" гри гірників в останніх матчах, та "колосально проробленої роботи" Каштру щоб досягти такої якості гри та таких результатів. Кинули непотрібного бразильця на "амбразуру" після того, як не змогли з ним домовитися про продовження контракту. Фактично Тайсон зараз такий собі "цап-відбувайло", який приймає на себе весь удар, поки в середині команди йде "жорсткий розбір польотів"... (А він точно вже розпочався - переконаний!!!).
    Скорее всего этот цирк для Ахметова. Мол во всех провалах виноват Тайсон, и никто другой. Менеджмент свою жопу спасает.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.03.2021 09:59
    +3
    Trasher311987, 22.03.2021 09:55
    А прикиньте он перейдет в Динамо))))
    А нахрена він там кому потрібен? Ти собі уявляєш, що з ним "зроблять" Київські вболівальники (морально звичайно). Ще "кукушкою поїде" - він же дуже морально нестійкий.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 22.03.2021 09:58
    +1
    Сортирная крыса
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.03.2021 09:55
    +1
    А прикиньте он перейдет в Динамо))))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.03.2021 09:50
    +5
    Мені здається, що це все "винесли з хати" для того, щоб хоч трохи відвернути увагу правдивих уболівальників Шахтаря від "яскравої" гри гірників в останніх матчах, та "колосально проробленої роботи" Каштру щоб досягти такої якості гри та таких результатів. Кинули непотрібного бразильця на "амбразуру" після того, як не змогли з ним домовитися про продовження контракту. Фактично Тайсон зараз такий собі "цап-відбувайло", який приймає на себе весь удар, поки в середині команди йде "жорсткий розбір польотів"... (А він точно вже розпочався - переконаний!!!).
    Bolshoi
      Bolshoi, 22.03.2021 09:48
    +1
    katun2, 22.03.2021 02:12
    Может они его всей командой в очечу долбят, он бедный и прячется от себе подобных.Может ему помощь нужна, а мы тут все ржом)
    В таком случае, по тюремным понятиям, туалет, это его офис.
    Bolshoi
      Bolshoi, 22.03.2021 09:45
    +7
    Туалетный кротенок
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.03.2021 23:29
    +30
    Sentinel, 21.03.2021 23:22
    Кто-то подскажет, зачем они вынесли это на всеобщее обсуждение?
    кроты, сэр...
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 21.03.2021 23:55
    +28
    Это какой-то...позор.. Взрослый мужик, а ведет себя как ребенок.. Ну, а что по итогу? Из туалета вышел или до сих пор там отсиживается..?)
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.03.2021 23:25
    +26
    VAD, 21.03.2021 23:20
    Какая команда такой и капитан, все никак не просрутся
    Львов засадил так, что дрыстать ещё долго будут.
    Sentinel
      Sentinel, 21.03.2021 23:22
    +25
    Кто-то подскажет, зачем они вынесли это на всеобщее обсуждение?
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 21.03.2021 23:17
    +25
    Не все йогурты одинаково полезны!
    padlo95
    online
      padlo95, 21.03.2021 23:15
    +24
    В обезьяннике бунт
    etorfine
    online
      etorfine, 22.03.2021 00:12
    +22
    У Тайсона была диарея, бумага в туалете закончилась, он естественно долго не хотел выходить. Срна принес ему бумагу - это оказался новый контракт, а Тайсон применил его по назначению. Краткая суть конфликта..
    VAD
    online
      VAD, 21.03.2021 23:20
    +22
    Какая команда такой и капитан, все никак не просрутся
    Павел П
      Павел П, 21.03.2021 23:16
    +15
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.03.2021 00:37
    +13
    ZAKARPATFAN, 22.03.2021 00:32
    Закрылся в туалете? Мог даже сбежать через вентиляционную решётку. Эхх, не догадался
    не пролез - уши застряли
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.03.2021 23:28
    +13
    странные. надо было всем погрузиться в автобус и уехать, а его в соальнике так и оставить
    ди л
      ди л, 22.03.2021 00:56
    +12
    Где Тайсон? Где?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 21.03.2021 23:55
    +12
    Оце ржач. Лайно жер чи що? Тайсон Лайножер - непогане прізвисько)))
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.03.2021 23:23
    +12
    Может он подрочить решил, а те сразу кипишь поднимать. Подождали бы пару минут, а если бы ещё и эротично постонали, то быстрее кончил.
    VAD
    online
      VAD, 22.03.2021 00:12
    +11
    M@кs7777⚒, 22.03.2021 00:07
    Совы голубые,,!!!! Тайсон конечно ..д...бил в этом ,он в отличие от ваших дятлов закрылся один ,а не как ваши в двоём Гусев и Гармаш
    Какой убогой персонаж, все оправдывается тут и оправлывается видимо ьаки подгорает от этого зашквара.
    Какой капитан, такая и команда, ну и такие болелы тож вписываются в картину
    Позорище
    На поле кривляются и плачут, в раздевалке закрываются в сортирах
    Какое дно
    Нл это все премловутаякротовья днк
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 22.03.2021 00:10
    +11
    FatalisTUA, 21.03.2021 23:55
    Это какой-то...позор.. Взрослый мужик, а ведет себя как ребенок.. Ну, а что по итогу? Из туалета вышел или до сих пор там отсиживается..?)
    В кротовне мужиков нет, там несколько аборигенов а остальные кроты с косичками у них даже эмблема клуба это вагина
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.03.2021 23:19
    +10