На пути в Лигу чемпионов. Металл отгрузил 5 мячей команде из Мариуполя

30 апреля прошли поединки 20-го тура Второй лиги Украины

На пути в Лигу чемпионов. Металл отгрузил 5 мячей команде из Мариуполя
© ФК Металл Харьков

30 апреля прошли поединки 20-го тура Второй лиги чемпионата Украины.

«Металл» под руководством Александра Кучера отгрузил 5 мячей «Яруду», команде из Мариуполя (5:0), и упрочил лидерство. Бизнесмен Александр Ярославский планирует возродить знаменитый «Металлист» на базе «Металла» и вывести команду в Лигу чемпионов.

Вторая лига чемпионата Украины

20-й тур, 30 апреля

«Металл» Харьков – «Яруд» Мариуполь – 5:0

 Голы: Демченко, 26, 43, Жо, 48, Пидлепенец, 50, Сикорский, 90+3. 

«Эпицентр» Дунаевцы – «Волынь-2» Луцк – 3:0

Голы: Ивашко, 44, 54, Червонецкий, 58

«Днепр» Черкасcы – «Николаев-2» – 1:0

Гол: Аверьянов, 78 (пен.)

«Чайка» Петропавловская Борщаговка – «Карпаты» Львов – 1:1

Голы: Пограничный, 59 – Бычек, 33.

«Металлург» Запорожье – «Балканы» Заря – 2:0

Голы: Сарапий, 14 (пен.), Остапенко, 27.

Турнирные таблицы Второй лиги: группа A, группа B

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Etana
      Etana, 01.05.2021 17:43
    0
    Автор статьи явно прикололся, придумывая заголовок
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 01.05.2021 00:28
    -1
    DSH88, 30.04.2021 21:52
    А в чем "подозрительная стабильность " если даже сейчас состав не слабее двух Львов, Миная , Олимпика и двух колхозов ...
    Вместе взятых! Неужели мы и корытных так будем чпокать через подтора?
    ctrag-o9
    online
      ctrag-o9, 30.04.2021 22:08
    +1
    zzg77, 30.04.2021 21:39
    Очень подозрительная стабильность. Такое впечатление, что Металл команда высшей лиги, всего пропущено 2 мяча.
    А ты чьих будешь ? Ты из тех что " Ахмет все купил " или " шубы всем заплатили " ?
    DSH88
    online
      DSH88, 30.04.2021 21:52
    +2
    zzg77, 30.04.2021 21:39
    Очень подозрительная стабильность. Такое впечатление, что Металл команда высшей лиги, всего пропущено 2 мяча.
    А в чем "подозрительная стабильность " если даже сейчас состав не слабее двух Львов, Миная , Олимпика и двух колхозов ...
    .-.-
    online
      .-.-, 30.04.2021 21:50
    +2
    zzg77, 30.04.2021 21:39
    Очень подозрительная стабильность. Такое впечатление, что Металл команда высшей лиги, всего пропущено 2 мяча.
    Просто во Второй лиге Б реальную силу представляют только 4 первых клуба.)) А с шестого места все идут в минусах.
    .-.-
    online
      .-.-, 30.04.2021 21:48
    -1
    Капец. Тот Яруд только после ряда неожиданных побед вылез со дна. И странно. Почему там не играют из упээловского Мариуполя. Совсем не фарм! )) Иначе бы не болтались возле Никополя.
    zzg77
    online
      zzg77, 30.04.2021 21:39
    -4
    Очень подозрительная стабильность. Такое впечатление, что Металл команда высшей лиги, всего пропущено 2 мяча.
    Аа Бб
      Аа Бб, 30.04.2021 21:01
    +1
    Правильнее было б "За шаг до Первой лиги" (или т.п.), поскольку победа в следующем туре дает 100% повышение в классе.
    ENJOY
    online
      ENJOY, 30.04.2021 20:48
    +1
    adidas77
    online
      adidas77, 30.04.2021 20:33
    +11
    Очень симпатизирую Металлу и буду рад возрождению!
    Но с ЛЧ авторы статьи немного поторопились ;)
    Давайте как то поступательно хвалить клуб, согласно его состоявшимся достижениям!
    А не фантазировать!
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 30.04.2021 20:29
    +2
    Неправильный заголовок. Правильно будет так:
    На пути к ФИНАЛУ Лиги чемпионов.
    adidas77
    online
      adidas77, 30.04.2021 20:33
    +11
    Очень симпатизирую Металлу и буду рад возрождению!
    Но с ЛЧ авторы статьи немного поторопились ;)
    Давайте как то поступательно хвалить клуб, согласно его состоявшимся достижениям!
    А не фантазировать!
    DSH88
    online
      DSH88, 30.04.2021 21:52
    +2
    zzg77, 30.04.2021 21:39
    Очень подозрительная стабильность. Такое впечатление, что Металл команда высшей лиги, всего пропущено 2 мяча.
    А в чем "подозрительная стабильность " если даже сейчас состав не слабее двух Львов, Миная , Олимпика и двух колхозов ...
    .-.-
    online
      .-.-, 30.04.2021 21:50
    +2
    zzg77, 30.04.2021 21:39
    Очень подозрительная стабильность. Такое впечатление, что Металл команда высшей лиги, всего пропущено 2 мяча.
    Просто во Второй лиге Б реальную силу представляют только 4 первых клуба.)) А с шестого места все идут в минусах.
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 30.04.2021 20:29
    +2
    Неправильный заголовок. Правильно будет так:
    На пути к ФИНАЛУ Лиги чемпионов.
    ctrag-o9
    online
      ctrag-o9, 30.04.2021 22:08
    +1
    zzg77, 30.04.2021 21:39
    Очень подозрительная стабильность. Такое впечатление, что Металл команда высшей лиги, всего пропущено 2 мяча.
    А ты чьих будешь ? Ты из тех что " Ахмет все купил " или " шубы всем заплатили " ?
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 30.04.2021 21:01
    +1
    Правильнее было б "За шаг до Первой лиги" (или т.п.), поскольку победа в следующем туре дает 100% повышение в классе.
    ENJOY
    online
      ENJOY, 30.04.2021 20:48
    +1
    Etana
    online