Катерина Козлова – Зарина Дияс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала квалификации на турнире в Мадриде

Катерина Козлова – Зарина Дияс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© USTA. Катерина Козлова

28 апреля украинская теннисистка Катерина Козлова проведет второй матч квалификации грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде.
 
В финале отбора Козлова (№137 WTA) сыграет против представительницы Казахстана Зарины Дияс (№89 WTA) первым запуском на стадионе №3. Время начала встречи – 11:00 по Киеву.

Ранее девушки встречались четыре раза, украинка выиграла всего один матч.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ihor63
    online
      ihor63, 28.04.2021 12:40
    +4
    Молодець! Проявила характер в останньому геймі! По грі зараз Катя - гравець першої сотні. Є всі шанси після грунту там бути де-юре
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 28.04.2021 12:39
    +2
    Є перемога, молодець Катерина!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 28.04.2021 12:38
    +3
    ессс молодесссс!!!
    Elis
    online
      Elis, 28.04.2021 11:56
    +4
    Є перший сет!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 28.04.2021 11:35
    +3
    Апологетам здоровых пышечек скажу, что на мощи ударов похудение не отразилось))) Скорее наоборот. Катя очень активно играет, вкладывается в удары... За пару геймов увидел несколько очень красивых действий с ее стороны, но и многовато ошибок на ровном месте. И Диас качественно смотрится, почти не ошибается. В общем, хорошая игра, пока 3:4, подает Катя, а я отчаливаю работать... Лучше потом на Марту все же отвлекусь
    Кате удачи!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 28.04.2021 11:26
    +2
    Катя похудела, очень симпатично выглядит
    ihor63
    online
      ihor63, 28.04.2021 12:40
    +4
    Молодець! Проявила характер в останньому геймі! По грі зараз Катя - гравець першої сотні. Є всі шанси після грунту там бути де-юре
    Elis
    online
      Elis, 28.04.2021 11:56
    +4
    Є перший сет!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 28.04.2021 12:38
    +3
    ессс молодесссс!!!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 28.04.2021 11:35
    +3
    Апологетам здоровых пышечек скажу, что на мощи ударов похудение не отразилось))) Скорее наоборот. Катя очень активно играет, вкладывается в удары... За пару геймов увидел несколько очень красивых действий с ее стороны, но и многовато ошибок на ровном месте. И Диас качественно смотрится, почти не ошибается. В общем, хорошая игра, пока 3:4, подает Катя, а я отчаливаю работать... Лучше потом на Марту все же отвлекусь
    Кате удачи!
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 28.04.2021 12:39
    +2
    Є перемога, молодець Катерина!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 28.04.2021 11:26
    +2
    Катя похудела, очень симпатично выглядит