Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 28 апреля 2021, 07:40
1192
2

ЗИДАН: «Результат справедливый. Реал гораздо лучше провел второй тайм»

Главный тренер «Реала» прокомментировал ничью против «Челси»

| Обновлено 28 апреля 2021, 07:40
1192
2
ЗИДАН: «Результат справедливый. Реал гораздо лучше провел второй тайм»
Getty Images/Global Images Ukraine

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничью против «Челси» (1:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов:

«Мы гораздо лучше провели второй тайм. Играли намного более организованно. Они начали быстро и сильно, но считаю, что в конечном счете результат справедливый. Мы знаем, что они хорошо играют на чужой половине поля, у них боевитая команда, они мало пропускают. «Челси» не зря играет в полуфинале.

Хотели высоко прессинговать, не давать сопернику спокойно принимать мяч. Но когда не можешь идеально выполнить такой план, ситуация сразу усложняется. Забив гол, мы стали играть лучше, постепенно начали диктовать противнику свои условия.

Шансы на выход в финал у нас есть, но теперь нужно выигрывать ответный матч. Но, в целом, мы можем быть довольны сегодняшним вечером».

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Danylo Galitskii
После полчаса 1-1 и сливочные переложили на аристократов, а те на них. Плюс матч спустя пару недель. Мертвые пчелы не гудят. Ну дохлый же номер. И коронавирус здесь не коронавирус. Выпьем же за здоровье Марко ван Бастена в это стремное времечко с его отменой положения вне игры. Кстати, шутки в сторону. Пятый же почти коэффициент..