Тренер Легии: «Русин? Я ни от кого не отказываюсь»

Чеслав Михневич – о положении Назария Русина в команде

Тренер Легии: «Русин? Я ни от кого не отказываюсь»
© ФК Легия. Назарий Русин

Главный тренер «Легии» Чеслав Михневич рассказал о перспективах в команде двух арендованных у «Динамо» игроков – Артема Шабанова и Назария Русина:

«У Шабанова были хорошие и плохие моменты, но он нам очень понравился. Он нам очень помог в качестве левого защитника в системе с тремя игроками обороны. Позже он получил травму.

Русин? Я сказал ему, что он будет соревноваться с, возможно, лучшим бомбардиром чемпионата Польши – Томашом Пекхартом, что ему нужно набраться терпения, что он не будет играть в каждом матче. Но уже перед встречей с «Гурник» Забже 27 февраля он был разочарован, что не попал в заявку из 20 игроков.

Отношения между нами были хорошими. Я рассказал ему, каково его положение в клубе. Сказал, что не буду садить на трибуны кого-то, кто тренировался с нами с января, только потому, что к нам приехал Русин из «Динамо».

Я также спросил у него, что ему пообещал агент, надеется ли он, что станет первым номером в «Легии». Добавил, что я никогда не говорил с ним на эту тему, потому что не знал его. Тогда он отказался играть за дубль. Проблема в том, что команда это видит. Игор Левчук, который многого добился в своей карьере, играет же в дубле.

Представляю ли я дальнейшее сотрудничество с Русиным? Я не отказываюсь ни от одного игрока. Я пережил разные истории, меня не обижает реальность. Важно, чтобы игрок понимал иерархию внутри клуба.

Не игрок решает, сколько он будет играть. Ни один тренер себе этого не позволит. Я также не знаю, хочет ли он здесь остаться. Возможно, он будет искать другие варианты. Не знаю, каким будет его будущее».

Ранее сообщалось о том, что «Легия» не сможет выкупить Шабанова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.pl

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    waw
      waw, 28.04.2021 08:20
    +1
    взяли гравця спеціально,щоб гнобити і не давати грати ? шабанов провалився,з кубка вилетіли через нього і "його всі люблять",а до русина лютою злобою аж сичить поляк у кожному слові
    Hemingway
    online
      Hemingway, 28.04.2021 07:30
    +1
    Alex86 1, 27.04.2021 21:41
    Но вполне смогут найти $ на аренду кого-то из них, а это тоже +
    Питання чи потрібно це Динамо. Може краще віддати його в оренду в туреччину?
    Hemingway
    online
      Hemingway, 28.04.2021 07:28
    +1
    BaZia, 27.04.2021 21:27
    Зустрічне питання, сенс клубу витрачати гроші на гравця який не показує гру і відмовляється грати в дублі?
    Грошей нема, нема що витрачати
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.04.2021 21:41
    +4
    Hemingway, 27.04.2021 21:09
    Який сенс викладатись, вбивати здоровя в клубі, який не збирається викупити твій контракт? Якщо вони на Шабанова не мають гроші, то на Русина тим більше.
    Но вполне смогут найти $ на аренду кого-то из них, а это тоже +
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.04.2021 21:41
    +2
    Похоже наш нап таки баран, если так себя ведет, учитывая что он пока ни кто и звать его никак, то так бездарно просирать шанс показать себя в новой команде нужно уметь
    BaZia
    online
      BaZia, 27.04.2021 21:27
    +1
    Hemingway, 27.04.2021 21:09
    Який сенс викладатись, вбивати здоровя в клубі, який не збирається викупити твій контракт? Якщо вони на Шабанова не мають гроші, то на Русина тим більше.
    Зустрічне питання, сенс клубу витрачати гроші на гравця який не показує гру і відмовляється грати в дублі?
    Hemingway
    online
      Hemingway, 27.04.2021 21:09
    +2
    Який сенс викладатись, вбивати здоровя в клубі, який не збирається викупити твій контракт? Якщо вони на Шабанова не мають гроші, то на Русина тим більше.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 27.04.2021 20:42
    -2
    Не сиди на мяче, грыжа будет
    futbolboss
      futbolboss, 27.04.2021 20:22
    +6
    Отношения Русина и Легии как та песня : "Ти ж мене підманула, ти ж мене підвела..."
    futbolboss
      futbolboss, 27.04.2021 20:22
    +6
    Отношения Русина и Легии как та песня : "Ти ж мене підманула, ти ж мене підвела..."
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.04.2021 21:41
    +4
    Hemingway, 27.04.2021 21:09
    Який сенс викладатись, вбивати здоровя в клубі, який не збирається викупити твій контракт? Якщо вони на Шабанова не мають гроші, то на Русина тим більше.
    Но вполне смогут найти $ на аренду кого-то из них, а это тоже +
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.04.2021 21:41
    +2
    Похоже наш нап таки баран, если так себя ведет, учитывая что он пока ни кто и звать его никак, то так бездарно просирать шанс показать себя в новой команде нужно уметь
    Hemingway
    online
      Hemingway, 27.04.2021 21:09
    +2
    Який сенс викладатись, вбивати здоровя в клубі, який не збирається викупити твій контракт? Якщо вони на Шабанова не мають гроші, то на Русина тим більше.
    waw
    online
      waw, 28.04.2021 08:20
    +1
    взяли гравця спеціально,щоб гнобити і не давати грати ? шабанов провалився,з кубка вилетіли через нього і "його всі люблять",а до русина лютою злобою аж сичить поляк у кожному слові
    Hemingway
    online
      Hemingway, 28.04.2021 07:30
    +1
    Alex86 1, 27.04.2021 21:41
    Но вполне смогут найти $ на аренду кого-то из них, а это тоже +
    Питання чи потрібно це Динамо. Може краще віддати його в оренду в туреччину?
    Hemingway
    online
      Hemingway, 28.04.2021 07:28
    +1
    BaZia, 27.04.2021 21:27
    Зустрічне питання, сенс клубу витрачати гроші на гравця який не показує гру і відмовляється грати в дублі?
    Грошей нема, нема що витрачати
    BaZia
    online
      BaZia, 27.04.2021 21:27
    +1
    Hemingway, 27.04.2021 21:09
    Який сенс викладатись, вбивати здоровя в клубі, який не збирається викупити твій контракт? Якщо вони на Шабанова не мають гроші, то на Русина тим більше.
    Зустрічне питання, сенс клубу витрачати гроші на гравця який не показує гру і відмовляється грати в дублі?