Назарий Русин на две недели переведен в дубль Легии

Украинский форвард был наказан

Назарий Русин на две недели переведен в дубль Легии
© ФК Легия. Назарий Русин

Форвард «Динамо» Назарий Русин, который сейчас выступает на правах аренды за «Легию», переведен в дубль варшавского клуба на две недели.

Об этом у себя в Твиттере сообщила пресс-атташе «Легии» Изабелла Крук:

«Решением клуба ближайшие две недели Назарий Русин будет тренироваться со второй командой «Легии».

Таким образом клуб наказал Русина за отказ играть матч за дубль «Легии».

Источник — Twitter

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    alefteev77
    alefteev77, 07.04.2021 19:46
    +10
    Dmytro Dmytro, 07.04.2021 18:21
    А навіщо стільки гравців шухть0р віддає в оренди...?
    Та ШД тоже "спецы" в развитии украинской молодежи. Ненужный ШД - Малиновский теперь топовый плеймекер в Италии. А ШД он не подошел.
    Евгений Семыкин
    online
    Евгений Семыкин, 07.04.2021 18:09
    +10
    Видать не всё так прозрачно с хлопчиком. А то в ДК уже укоренилось клише что его обижают и не дают шансов. А тут как бы вот...
    Денис Простак
    Денис Простак, 07.04.2021 20:33
    +9
    Mole_M@ks, 07.04.2021 18:16
    видно что дынамовская дреснявая школа ,одна гниль от туда в последние годы
    слышь ты падоль даунечкая.. если бы не школа Динамо..не было в сборной защитников сейчас... ненавижу таких уродов как ты...
    SandroKing
    SandroKing, 07.04.2021 19:17
    +6
    Неудивительно. Я помню как он бросил сборы чтобы на свадьбе погулять в то время когда Луческу знакомился с командой. В итоге так погулял, что короновирусом заболел и еще на месяц выпал. У него в Динамо не было мотивации, откуда она в Легии возмется?
    Денис Простак
    Денис Простак, 07.04.2021 20:50
    +4
    Mole_M@ks, 07.04.2021 20:46
    тупица дреснявая дынамовская,какие защитники подЗабарный и МУфлоненко ,которые с финами привезли на двоих,и победу с финами украли ,не позорься опущ. .Нец слейся ботва тупая
    я даже тебя ч м к о н ченого не буду тролить... ты уже давно известный днарь... ты не ценишь не себя не других...ущербный днарь...ты не ценишь не землю не флаг пот которым ты родился... ты такой же фашист во время войны.. вас нужно искоренять иродов..
    Alex86 1
    Alex86 1, 07.04.2021 18:57
    +4
    Видимо он так сильно им нужен был, что уже не знают шо с ним делать, лучше б уже в зорьку условную в аренду отдали, с правом выкупа
    Dmytro Dmytro
    Dmytro Dmytro, 07.04.2021 18:21
    +4
    alefteev77, 07.04.2021 18:19
    А зачем его из Зари забирали назад в ДК?
    Чтобы потом посадить на лавку и опять отдать в аренду в какой-то левый клуб?
    А навіщо стільки гравців шухть0р віддає в оренди...?
    alefteev77
    alefteev77, 07.04.2021 18:19
    +4
    А зачем его из Зари забирали назад в ДК?
    Чтобы потом посадить на лавку и опять отдать в аренду в какой-то левый клуб?
    andre_lui
    andre_lui, 07.04.2021 19:14
    +2
    Футбольные 14 суток!
    tropZ
    tropZ, 07.04.2021 18:12
    +2
    Надо бежать в Карпаты Галыч.
    Elblanko
    Elblanko, 07.04.2021 22:54
    +1
    Хз, шо там за ситуація. Краще розірвати коньтракт з Динамо, і зробити як Яремчук.
    Alex86 1
    Alex86 1, 07.04.2021 19:21
    +1
    SandroKing, 07.04.2021 19:17
    Неудивительно. Я помню как он бросил сборы чтобы на свадьбе погулять в то время когда Луческу знакомился с командой. В итоге так погулял, что короновирусом заболел и еще на месяц выпал. У него в Динамо не было мотивации, откуда она в Легии возмется?
    Надо было свадьбу отменить и вирусом не болеть и был бы нап # 1 в ДК?
    hanter83
    hanter83, 07.04.2021 19:14
    +1
    Ну,а теперь партнёры по команде будут спрашивать,почему за дубль неиграл,чо в отрицалово пошел,а от этого и спрос( типа если дубль то...) А ПОТОМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО НЕЗАИГРАЛ МОЛ НЕСОШЕЛСЯ С ПАРТНЕРАМИ.
    Trasher311987
    Trasher311987, 07.04.2021 19:01
    +1
    В голове пустыня сахара
    Dmytro Dmytro
    Dmytro Dmytro, 07.04.2021 18:19
    +1
    Frankov, 07.04.2021 18:08
    Сразу видно,школа муSSарни.
    Він вихованець фек@л)
    lizerginnn
    lizerginnn, 08.04.2021 00:28
    0
    Не сиди на мяче, яйцо будет, как говорили мы в детстве. Но этому нападачу все ни по чем! Вперед к золотому мячу!
    Elblanko
    Elblanko, 07.04.2021 22:54
    0
    І супрягі також потрібно тікати.
    Trollface
    Trollface, 07.04.2021 20:54
    0
    Вот тебераз.
    fon513
    fon513, 07.04.2021 20:02
    0
    Dmytro Dmytro, 07.04.2021 19:55
    Костевич з Легії?))) Але тут більшість таких знатоків,як ти)))
    Агенти ті самі...
    fon513
    fon513, 07.04.2021 20:01
    0
    Агенти ті самі...