Назарий Русин на две недели переведен в дубль Легии

Украинский форвард был наказан

Назарий Русин на две недели переведен в дубль Легии
© ФК Легия. Назарий Русин

Форвард «Динамо» Назарий Русин, который сейчас выступает на правах аренды за «Легию», переведен в дубль варшавского клуба на две недели.

Об этом у себя в Твиттере сообщила пресс-атташе «Легии» Изабелла Крук:

«Решением клуба ближайшие две недели Назарий Русин будет тренироваться со второй командой «Легии».

Таким образом клуб наказал Русина за отказ играть матч за дубль «Легии».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 08.04.2021 00:28
    0
    Не сиди на мяче, яйцо будет, как говорили мы в детстве. Но этому нападачу все ни по чем! Вперед к золотому мячу!
    Elblanko
    online
      Elblanko, 07.04.2021 22:54
    0
    І супрягі також потрібно тікати.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 07.04.2021 22:54
    +1
    Хз, шо там за ситуація. Краще розірвати коньтракт з Динамо, і зробити як Яремчук.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 07.04.2021 21:06
    +1
    Он чемпионат польши не тянет. Наказания наказания это второстепенное. Ноль игр в основе. Он просто не нужен в команде
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 07.04.2021 20:54
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Денис Простак, 07.04.2021 20:50
    я даже тебя ч м к о н ченого не буду тролить... ты уже давно известный днарь... ты не ценишь не себя не других...ущербный днарь...ты не ценишь не землю не флаг пот которым ты родился... ты такой же фашист во время войны.. вас нужно искоренять иродов..
    Когут дреснявый ,,бери факелы и иди с фекальным шествием улицы и постоменты в фаш. истов Василя и Степана переиминовывай дятел ,это на всё что вы способны отб..,росы
    Trollface
    online
      Trollface, 07.04.2021 20:54
    0
    Вот тебераз.
    Денис Простак
      Денис Простак, 07.04.2021 20:50
    +4
    Mole_M@ks, 07.04.2021 20:46
    тупица дреснявая дынамовская,какие защитники подЗабарный и МУфлоненко ,которые с финами привезли на двоих,и победу с финами украли ,не позорься опущ. .Нец слейся ботва тупая
    я даже тебя ч м к о н ченого не буду тролить... ты уже давно известный днарь... ты не ценишь не себя не других...ущербный днарь...ты не ценишь не землю не флаг пот которым ты родился... ты такой же фашист во время войны.. вас нужно искоренять иродов..
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 07.04.2021 20:46
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Денис Простак, 07.04.2021 20:33
    слышь ты падоль даунечкая.. если бы не школа Динамо..не было в сборной защитников сейчас... ненавижу таких уродов как ты...
    тупица дреснявая дынамовская,какие защитники подЗабарный и МУфлоненко ,которые с финами привезли на двоих,и победу с финами украли ,не позорься опущ. .Нец слейся ботва тупая
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 07.04.2021 20:43
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Lars2021, 07.04.2021 20:26
    Приятно знать, что в Украине остались люди неотшибленными мозгами
    Спасибо братьям Беларусам что понимают,да много осталось и большинство в Украине их у нас которые с головой дружат ,просто на всех ресурсах отбитые у.. порот тые боты живут сутками за пайку и конфеты !!!
    Денис Простак
      Денис Простак, 07.04.2021 20:33
    +8
    Mole_M@ks, 07.04.2021 18:16
    видно что дынамовская дреснявая школа ,одна гниль от туда в последние годы
    слышь ты падоль даунечкая.. если бы не школа Динамо..не было в сборной защитников сейчас... ненавижу таких уродов как ты...
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 07.04.2021 20:28
    +3
    Lars2021, 07.04.2021 20:26
    Приятно знать, что в Украине остались люди неотшибленными мозгами
    Да, вы с местным шизофреником прекрасная пара.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 07.04.2021 20:27
    +1
    Lars2021, 07.04.2021 20:19
    Ты со словами чуток поосторожней с незнакомыми тебе людьми, пока тебя н**** не послали
    Ох, не переживу того, что лахту под белорусским впном обидел. Исчезни и минусы себе в гузно засунь.
    Lars2021
    online
      Lars2021, 07.04.2021 20:26
    -5
    Mole_M@ks, 07.04.2021 20:21
    А что это игрок с УФЫ играл с сборной в то время,почему ты кляча тупая шины на майдане не жгла против этого А сейчас ракиццкий плохой ордец плохой Данченко плохой ,так завали ты хавало дура тупая
    Приятно знать, что в Украине остались люди неотшибленными мозгами
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 07.04.2021 20:21
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 07.04.2021 20:13
    Ну за то короткое время что он там был, продемонстрировал, что на голову выше Уфы и пора валить оттуда. Чем ты хвалишься, бот? Тем, что за год его Уфа подготовила до уровня МС? Так это к Максыму и Олегу, между собой выясняйте, чья это заслуга
    А что это игрок с УФЫ играл с сборной в то время,почему ты кляча тупая шины на майдане не жгла против этого А сейчас ракиццкий плохой ордец плохой Данченко плохой ,так завали ты хавало дура тупая
    Lars2021
    online
      Lars2021, 07.04.2021 20:19
    -5
    Ёкарный Бабай, 07.04.2021 20:13
    Ну за то короткое время что он там был, продемонстрировал, что на голову выше Уфы и пора валить оттуда. Чем ты хвалишься, бот? Тем, что за год его Уфа подготовила до уровня МС? Так это к Максыму и Олегу, между собой выясняйте, чья это заслуга
    Ты со словами чуток поосторожней с незнакомыми тебе людьми, пока тебя н**** не послали
    ass36
    online
      ass36, 07.04.2021 20:18
    -1
    Так можно и за третью команду начать играть, сразу видна школа Динамо Киев.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 07.04.2021 20:13
    0
    Lars2021, 07.04.2021 20:01
    Зинченко 2015-2016 являлся игроком Уфы, любой футболист, пригласи его Манчестер Сити , и неважно откуда из какой страны,сделал бы свой выбор в пользу англичан
    Ну за то короткое время что он там был, продемонстрировал, что на голову выше Уфы и пора валить оттуда. Чем ты хвалишься, бот? Тем, что за год его Уфа подготовила до уровня МС? Так это к Максыму и Олегу, между собой выясняйте, чья это заслуга
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 07.04.2021 20:07
    +2
    Lars2021, 07.04.2021 19:58
    Факт остаётся фактом, лучший игрок Украины на сей момент
    На сей момент Зинченко лучший игрок Украины в каком клубе, бот? А Ребров лучший украинский зарубежный тренер, поиграл в Рубине и что? До 2014 года Россия была дружественной страной, скажи спс фюреру своему, что все так перевернулось. Посраться со всеми соседями это надо быть воистину особенным многоходовочником, с 47 хромосомами.
    fon513
      fon513, 07.04.2021 20:02
    0
    Dmytro Dmytro, 07.04.2021 19:55
    Костевич з Легії?))) Але тут більшість таких знатоків,як ти)))
    Агенти ті самі...
    dd dent
    online
      dd dent, 07.04.2021 20:02
    -1
    alefteev77, 07.04.2021 19:46
    Та ШД тоже "спецы" в развитии украинской молодежи. Ненужный ШД - Малиновский теперь топовый плеймекер в Италии. А ШД он не подошел.
    Была Надежда что кто-то будет ставить сырого малину вместо бразилы условного ценой в десятку и с зп в лям? Между прочим он тоже после обкатки у бельгийцев только заиграл
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 07.04.2021 18:09
    +10
    Видать не всё так прозрачно с хлопчиком. А то в ДК уже укоренилось клише что его обижают и не дают шансов. А тут как бы вот...
    alefteev77
      alefteev77, 07.04.2021 19:46
    +9
    Dmytro Dmytro, 07.04.2021 18:21
    А навіщо стільки гравців шухть0р віддає в оренди...?
    Та ШД тоже "спецы" в развитии украинской молодежи. Ненужный ШД - Малиновский теперь топовый плеймекер в Италии. А ШД он не подошел.
    Денис Простак
      Денис Простак, 07.04.2021 20:33
    +8
    Mole_M@ks, 07.04.2021 18:16
    видно что дынамовская дреснявая школа ,одна гниль от туда в последние годы
    слышь ты падоль даунечкая.. если бы не школа Динамо..не было в сборной защитников сейчас... ненавижу таких уродов как ты...
    SandroKing
    online
      SandroKing, 07.04.2021 19:17
    +6
    Неудивительно. Я помню как он бросил сборы чтобы на свадьбе погулять в то время когда Луческу знакомился с командой. В итоге так погулял, что короновирусом заболел и еще на месяц выпал. У него в Динамо не было мотивации, откуда она в Легии возмется?
    Денис Простак
      Денис Простак, 07.04.2021 20:50
    +4
    Mole_M@ks, 07.04.2021 20:46
    тупица дреснявая дынамовская,какие защитники подЗабарный и МУфлоненко ,которые с финами привезли на двоих,и победу с финами украли ,не позорься опущ. .Нец слейся ботва тупая
    я даже тебя ч м к о н ченого не буду тролить... ты уже давно известный днарь... ты не ценишь не себя не других...ущербный днарь...ты не ценишь не землю не флаг пот которым ты родился... ты такой же фашист во время войны.. вас нужно искоренять иродов..
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.04.2021 18:57
    +4
    Видимо он так сильно им нужен был, что уже не знают шо с ним делать, лучше б уже в зорьку условную в аренду отдали, с правом выкупа
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 07.04.2021 18:21
    +4
    alefteev77, 07.04.2021 18:19
    А зачем его из Зари забирали назад в ДК?
    Чтобы потом посадить на лавку и опять отдать в аренду в какой-то левый клуб?
    А навіщо стільки гравців шухть0р віддає в оренди...?
    alefteev77
      alefteev77, 07.04.2021 18:19
    +4
    А зачем его из Зари забирали назад в ДК?
    Чтобы потом посадить на лавку и опять отдать в аренду в какой-то левый клуб?
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 07.04.2021 20:28
    +3
    Lars2021, 07.04.2021 20:26
    Приятно знать, что в Украине остались люди неотшибленными мозгами
    Да, вы с местным шизофреником прекрасная пара.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 07.04.2021 20:07
    +2
    Lars2021, 07.04.2021 19:58
    Факт остаётся фактом, лучший игрок Украины на сей момент
    На сей момент Зинченко лучший игрок Украины в каком клубе, бот? А Ребров лучший украинский зарубежный тренер, поиграл в Рубине и что? До 2014 года Россия была дружественной страной, скажи спс фюреру своему, что все так перевернулось. Посраться со всеми соседями это надо быть воистину особенным многоходовочником, с 47 хромосомами.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 07.04.2021 19:47
    +2
    Lars2021, 07.04.2021 19:37
    Тебе напомнить откуда перешёл в Манчестер Сити новоявленный капитан сборной Украины?
    Лучше напомни, почему он там не остался. Будет интересно послушать.
    А по поводу того, что сбежал из клетки всем известного клуба уже сказано пересказано. Могу тоже напомнить:
    Палкин: "Дебют Зинченко в сборной — это махинация всем известного клуба"
    Палкин: "Манчестер Сити" рискует репутацией, подписав Зинченко"
    Палкин: "Вачиберадзе, Белоног и Зинченко — слабаки"
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.04.2021 19:14
    +2
    Футбольные 14 суток!
    tropZ
      tropZ, 07.04.2021 18:12
    +2
    Надо бежать в Карпаты Галыч.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 07.04.2021 22:54
    +1
    Хз, шо там за ситуація. Краще розірвати коньтракт з Динамо, і зробити як Яремчук.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 07.04.2021 21:06
    +1
    Он чемпионат польши не тянет. Наказания наказания это второстепенное. Ноль игр в основе. Он просто не нужен в команде
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 07.04.2021 20:27
    +1
    Lars2021, 07.04.2021 20:19
    Ты со словами чуток поосторожней с незнакомыми тебе людьми, пока тебя н**** не послали
    Ох, не переживу того, что лахту под белорусским впном обидел. Исчезни и минусы себе в гузно засунь.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.04.2021 19:36
    +1
    grifon, 07.04.2021 19:29
    теж закрився в туалеті?
    Шурик, это не наш метод Ы
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.04.2021 19:21
    +1
    SandroKing, 07.04.2021 19:17
    Неудивительно. Я помню как он бросил сборы чтобы на свадьбе погулять в то время когда Луческу знакомился с командой. В итоге так погулял, что короновирусом заболел и еще на месяц выпал. У него в Динамо не было мотивации, откуда она в Легии возмется?
    Надо было свадьбу отменить и вирусом не болеть и был бы нап # 1 в ДК?
    hanter83
      hanter83, 07.04.2021 19:14
    +1
    Ну,а теперь партнёры по команде будут спрашивать,почему за дубль неиграл,чо в отрицалово пошел,а от этого и спрос( типа если дубль то...) А ПОТОМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО НЕЗАИГРАЛ МОЛ НЕСОШЕЛСЯ С ПАРТНЕРАМИ.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.04.2021 19:01
    +1
    В голове пустыня сахара