Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 17 августа 2021, 02:14
25486
63

ВИДЕО. Он участвовал в гей-парадах! Костышин оскорбил журналиста ТаТоТаке

Наставник «Колоса» раскритиковал журналиста Андрея Сенькива

| Обновлено 17 августа 2021, 02:14
25486
63
ВИДЕО. Он участвовал в гей-парадах! Костышин оскорбил журналиста ТаТоТаке
ФК Колос. Руслан Костышин

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин в эфире телеканалов Футбол 1/2/3 прокомментировал скандал вокруг игроков своей команды и раскритиковал ведущего ТаТоТаке Андрея Сенькива:

«Любой человек может сказать свое мнение в комментариях. Но когда журналист начинает такие вещи говорить без доказательств. Ну нет доказательств. Это просто... хочется матом сказать, ну это неправильно. Он начинает просто по-жесткому парафинить моих футболистов – я буду молчать?

Я сам со своими футболистами разберусь. Я знаю. Во-первых, это вранье. Команда ехала автобусом, футболисты отпросились, это в первую очередь. А во-вторых, ни один футболист без доказательств не может обвинять официально или в какой-то передаче футболистов без доказательств, посылаясь на какой-то пост или еще что-то. Это не журналистика, это хе* знает что.

Если Сенькив позволяет себе такие заявления... Он с таким наслаждением это говорил, такое чувство, что он в гей-вечеринках участвует. Он так в кайф все говорит, что, по-моему, он там постоянный участник. Я не позволю своих футболистов так обижать.

Я не защищаю игроков. Я уже их оштрафовал. Если они попали в историю, у меня футболисты уже оштрафованы. Я их вызвал и сказал: «Мне все равно, я не буду разбираться». Понимаете, во время наших технологий ни одного видео, ни одного заявления.

Понимаю, может, они вели себя неправильно, может, они и не нарушили. Но я не могу ездить за своими футболистами. Это их выходной. Они граждане, которые отвечают за свое поведение. Вы думаете, если они выбили дверь, депутат, который их встречал, не забрал бы их сразу в каталажку? Как вы думаете? Там депутат, девушка и так дальше. Еще не разобраться – жена или любовница, хе* его знает.

Оштрафовал футболистов за то, что попали в эту историю. Дыма без огня не бывает. Они попались. Ты наказываешь за то, что они вели себя неправильно, я соглашаюсь. Не может быть так, что поднялся хайп. Но из этого сделали, что чуть ли не изнасилование. Это все разнесли. Футболист – уже плохой человек?»



На послематчевой пресс-конференции Руслан Костышин подтвердил свое мнение:

«Понимаете, это появилось перед матчем. Мы понимаем, что футболисты виноваты. Но как раздули, разнесли. Знаете, наверное, убийство легче, чем то, что они наделали. Столько грязи вылилось. Мы сами разберемся. В первую очередь – президент, который занялся этим вопросом. Он разберется сам, выяснит что к чему и найдет правду. Ну нельзя обвинять людей без доказательств. В наше время каждый может снять на телефон, могут быть камеры в поезде, могут фото быть. Ну все может быть. Ну нельзя одной статьей разносить пацанов.

Журналист Сенькив просто уничтожил пацанов морально. Он очень грязно говорил. Я очень хочу их защитить, не знаю как. Не хочу быть таким, как Сенькив. Но он с с таким наслаждением их позорил, что у меня такое чувство, что он сам этим занимается. Что он сам, б****, ходит с п**юном надроченным, б****, и участвует в гей-парадах. Он такой кайф от этого получал, что капец. Без доказательств, без ничего. Моих футболистов не надо трогать, я сам разберусь с ними.

Они виноваты, они наказаны только за то, что попали в эту ситуацию. А так повернули, такое чувство, что они людей поубивали. Без ничего, только девушка написала статью. Все, статью написала. А если я сейчас напишу статьи какие-то?»

ВИДЕО [18+] (содержит нецензурную брань). Костышин оскорбил журналиста

 

ВИДЕО. Полная пресс-конференция Руслана Костышина.

ВИДЕО. Анализ ситуации от Андрея Сенькива.

Оцените материал
(85)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 06:02 2
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 80
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Комментарии 63
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ёкарный Бабай
Романтическая аура Колоса окончательно растворилась. В сухом остатке хороводы с Павелко, покупка судей 13 пенальти за сезон, хамло-тренер и алкоголики-игроки. Зато на 4 месте, тьфу.
Alehandro
это всё враньё и доказательств нет... но своих игроков я уже оштрафовал))) Костышин хай или крестик снимет или трусы наденет)
cucumber
дааа... крепко бомбануло.. понесло по полной программе. писюн надроченный!
Володимир Семигайло
Інтелектуал бл....
umnuy2
Костышин упал в моих глазах....мутный чел.
Ничего не было,вы все геи но я их оштрафовал
DK1970
Костышин в показаниях путается, переходит на личности, оскорбления. Если ты мужик скажи, что мужчина не должен себя так вести, принеси извинения от клуба. Скажи, что понесли наказание, оштрафованы. А так наплёл в три короба. Взрослей,ты дедькой для них должен быть. Будут уважать! Люди хотят справедливости!
BekXanov
Костышин сам стал участником гей парада відавая эмоции и остальное.
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VAD
а шо сам Костішин несет?
zakharka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vk10
это уже какой то позор!
Саша Яковенко
Синий.
Віталій Ткачук
Ого, Костишин загнався. Меле ахінею + мат- перемат. Цікаво, якби така ситуація сталася після єврокубкового матчу, що б він тоді блеяв?
Pro100ecspert
Не думав що Костишин такий тупий. То каже що, Сеньків сам робив те що говорив з насолодою, то що в ней парадах бере участь
umnuy2
Теперь понятно почему селя его куясосил
SevaCherkago
На вору шапка горит))))
Вадим Вадим
Сенькив красавчик - пердаки поджег
Сергей Софиянчук
то как Костышин защищает своих игроков обвиняя прессу оскорбляя журналистов не красит его и клуб. руководство клуба имеет такое же мнение. попытки изнасилования может и не было но учитывая что двери купе где были девушки были выбиты пьяными футболистами однозначно хулиганство и уголовная ответственность. посмотрим что будет дальше . Возникает вопрос насчёт Селезнева. так ли он был виноват. доказательств нету. а позиция клуба президента тренера под большим вопросом
Аа Бб
Может Селезнев просто не вписался в этот говноклуб?
Саша Яковенко
Костышина оштрафуют за такую прессконференцию. (Надеюсь)
Первой фразой он признал, что футболисты виноваты, но потом, захотел, чтобы всё ограничилось внутренними разборками. Вот представьте себе, что бандиты сами себя отмазывают, а тут они ещё и сами себя и ловить начнут. Ото мы заживём!!!
Сейчас же ещё обнаружится и работа клуба Колос с полицией . Это я имею в виду пропажу заявлений от пострадавших. Попытка сокрытия указывает на осознание вины. Уже не получится сказать, что мы тут были в зюзю и ничего не помним.